Страница 656 из 667 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6551

    Всем привет, мне надо в 1 октябрю быть в форме.....но пропал весь запал.....ем мало, плаваю в море, выгляжу норм...но надо что б вообще без живота и лишних кг....

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6552

    Всем привет, наверно все на морях или в спортзале😆 Вообщем до 1 октября мне осталось 2 месяца и 9 дней....главное план.....бегать сил нет, жарко...в июле просто готовлюсь к заветному дню- это обруч каждый день и массаж с ужасным согревающим кремом!!!! С 1 августа, "умру"....но начну бегать, а с 1 сентября- 3 раза в неделю фитнес....И это Все, ради 65кг и 🍒. Если я не справлюсь, я 😂😔😲🐗🐉🐲

  3. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6553

    Тут кто-то есть?))) Я потихоньку кручу обруч, но каждый день!! Важное для меня событие перенеслось на август месяц и у меня есть максимум 10дней до дня Х....Завтра и все 10дней утром будет пробежка и обруч, а вечером попокач и т.д. Ну уж 10дней продержаться то можно, надо скинуть 4кг!!! Завтра начну свой отчет)))

  4. #6554
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
    Тут кто-то есть?))) Я потихоньку кручу обруч, но каждый день!! Важное для меня событие перенеслось на август месяц и у меня есть максимум 10дней до дня Х....Завтра и все 10дней утром будет пробежка и обруч, а вечером попокач и т.д. Ну уж 10дней продержаться то можно, надо скинуть 4кг!!! Завтра начну свой отчет)))
    Светлана! желаю удачи у тебя точно всё получится!

  5. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6555
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    ...а я тут не далее как вчера гуляли по городу ездили на фонтаны и везде активно фотались. До этого я ездила домой к маме и она мне пролила бальзам на душу мол ты хорошо выглядишь не сказать чтобы сильно похудела но фигура как то вот поменялась в лучшую сторону. И другие тоже так скажем обкоплиментили. Я тааак воодушевилась!! думаю..вах!! вот !мое внутренне состояние принятия и любви к себе начинает приносить долгожданные плоды! Я прям такая вся февочка февочка легкая, воздушная...я немножко слабая и ....
    И тут я увидела фотографии.
    Хрустальный шар хряснули об пол со всего размаху! и моя мечта разлетелась на мелкие осколки. Я тумба. Просто тумба для слонов. На которых они в цирке стоят когда выступают.
    Ни фига я не нежная и не слабая. У меня вид совершенно такой бой-бабы, которая останавливает коней на скаку одной левой. Нет, вид у меня безусловно очень цветущий! прямо видно что кушаю я оошень хорошо

    Всё. я устала. Мне это всё надоело. Толку ноль. Единственное верное решение получается впасть в истерику и предаться разгрузкам, молокачаю и 3-х разовому питанию: понедельник, среда, пятница. Кофе я не пью и не курю..ну что ж самые действенные инструменты мне не доступны

  6. #6556

    Оля, а чего ты не бегаешь? У нас жара под 40градусов....не побегаешь блин......я пока обруч и массажик со страшным согревающим кремом!!!

  7. #6557
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Киану, а "толку ноль" - от чего?
    Какая у вас была программа?
    В чем она выражалась?
    Какие там были цифры, принципы...?

  8. ответ для SёN , на сообщение « Киану, а "толку ноль" - от чего? Какая... »
    #6558
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Киану, а "толку ноль" - от чего?
    Какая у вас была программа?
    В чем она выражалась?
    Какие там были цифры, принципы...?
    сначала почти 4 недели взвешивала и записывала всё что ем в обычном режиме. Я и так в принципе понимала, что если я не толстею..но и не худею! то ем где то на 2000-2500 ккал. Хотела таки выяснить на чем прокалываюсь по взрослому. Выяснила. Я действительно в обычном режиме ем именно по 2000 ккал и нагребаю их уже к вечеру. Т.е. классически с утра скромно, в обед не успела ну а к ужину понеслась кривая в щавель! Ибо жрать охота и разум отказывается что либо воспринимать. В общем и целом я нормально питаюсь и если бы я не тащила сама домой всякий мусор типа печенек, вафелек и ..хлеба!! я бы вполне могла не перебирать. Но я тащу. А хлеб это вообще какой то заколдованный продукт я его ем пачками и тачками.
    Ладно. Выяснила. Решила что надо взвешивать, записывать продолжать, но при этом контролировать еще и БЖУ поставила норму 1600 ккал. Т.к. я ленивая жопа и всегда найду аргументы в пользу"еще посижу поработаю" нежели пойду прогуляюсь буквально 40 минут...то физ активности у меня не очень много. И надо сказать пару неделек я потупила то у меня был адский завтрак на 700-800Ккал, то перебарщивала с жирами. Но в итоге выровнялась. Поехала к маме в деревню дочу проведать и там продолжила. и маму вовлекла. Всё записывала и ооочень гордилась собой потому что реально держалась в нужном колораже. И стала для себя отмечать что отпускаю ситуацию "тебе плохо? надо поесть!". И вот значится прошло 5 недель...возвращаюсь я в город в предвкушении того что я взвешусь и увижу минус...ну хотя бы то 2-3 кг....
    Нет. минуса нет. От слова совсем. Ни грамулечки. Я еще в деревне утром бегала, интервальный бег таак измучилась нога болит, спина болит...всё болит. Но я упиралась думаю это просто мышцы уже расслабились поэтому и боль такая.
    ну и фотографии меня добили.
    А как я радовалась! первые 4 недели и то дали больше результата не смотря на всю колбасню. Я прямо таки улетала в мыслях что да! Ничего сложного велосипед не нужно изобретать! Столько видео посмотрела на юту. Там есть канал "захотела-похудела" и там девушка фотала свои порцайки. Я смотрела и понимала-да! надо заранее просчитать меню на день привлекая любимые продукты и блюда. Вечером сложить в контейнеры и далее весь день не самодеяльничать, а есть то что приготовлено. И еще есть другие каналы и тоже результаты впечатляющие. да не сразу, но как то вот все равно 10-15 кг за 6-7 месяцев люди теряли. А я....6 месяцев прошло хотя бы 5 кг ушло..неа. Хотя понятно 5 кг за 6 месяцев меня не вдохновят.
    Где то я все равно ложаюсь...не могу ухватить. Помимо дневника питания думаю надо вообще начать полностью писать дневник своего дня.
    Вообщем купила я кальций, поливитамины и уже сегодня у меня разгрузка на молокочае.... и подготовка на завтра по диете магги.
    Мне в августе 40 лет. Всю жизнь я прожила толстой тумбой для слонов. Больше не хочу ни дня жить в этом весе. Еще пару тройку лет и у меня здоровье посыпется и от веса и морального состояния, а у меня дочка мелкая.
    думаю что лучше сначала уйти в самый низкий колораж а потом уже по тихоньку поднимать его в норму. Это мое решение противоречит всему тому что я читала и понимала для себя. Я сама уверена, что то что я решила противоречит моим доводам разума и в принципе разуму....но я в отчаянии

  9. ответ для Киану , на сообщение « сначала почти 4 недели взвешивала и... »
    #6559
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Вообщем купила я кальций, поливитамины и уже сегодня у меня разгрузка на молокочае.... и подготовка на завтра по диете магги.
    кхм...я понимаю, вы расстроены, но вы же наверняка понимаете, что через пару-тройку недель вы вернетесь в тему с текстом, как у вас не получилось...?

    и не потому, что вы безвольная, а потому что на молокочае и магги получиться не может надолго.

  10. ответ для SёN , на сообщение « кхм...я понимаю, вы расстроены, но вы... »
    #6560
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    да, я расстроена. очень.
    Не вижу выхода. и не смотря на то что магги и молокочай это не мое, но по крайней мере после этого я гораздо чаще видела отчеты по быстрым результатам. Да, я не видела дальше чтобы результаты закрепились, но сейчас меня это меньше всего волнует. буду решать проблемы по мере поступления. Меня уже только если с яблоками запечь тогда я буду нормально смотреться..органично! А так...кошмар...и ужс
    Последний раз редактировалось Киану; 29.07.2017 в 22:00.

Страница 656 из 667 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •