Страница 666 из 667 « Первая  «  166566616656662663664665666667 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для KotaLisa , на сообщение « Поздравляю!!! как у вас так... »
    #6651
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    У меня был другой тренер не из тренажерки, а персональный и он приезжал ко мне т мы занимались в парке. Из инвентаря коврик, гантельки 1кг и 3 кг. Утяжелители 1кг и 2 кг. Одеваю на ноги когда идут упражнения на пресс.
    Где то у меня 10 упражнений по 3 на каждую зону верх-руки, пресс, ноги делаю 3 подхода по 20 раз отдыхаю по 30 сек или меньше. Так как свой вес приличный то пока хватает его для работы.

  2. ответ для Киану , на сообщение « У меня был другой тренер не из... »
    #6652
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    У меня был другой тренер не из тренажерки, а персональный и он приезжал ко мне т мы занимались в парке. Из инвентаря коврик, гантельки 1кг и 3 кг. Утяжелители 1кг и 2 кг. Одеваю на ноги когда идут упражнения на пресс.
    Где то у меня 10 упражнений по 3 на каждую зону верх-руки, пресс, ноги делаю 3 подхода по 20 раз отдыхаю по 30 сек или меньше. Так как свой вес приличный то пока хватает его для работы.
    Понятно, спасибо! я умру точно, мне бы 20 сделать а вы когда только начинали сколько раз делали? и сколько раз в неделю занимаетесь? а еще утяжелители обязательны начинающим или можно сперва без них?

  3. ответ для KotaLisa , на сообщение « Понятно, спасибо! я умру точно, мне бы... »
    #6653
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо! я умру точно, мне бы 20 сделать а вы когда только начинали сколько раз делали? и сколько раз в неделю занимаетесь? а еще утяжелители обязательны начинающим или можно сперва без них?
    Я начинала с тренером..и наконец то начала и продолжила, в моем случае это ключевое. Без тренера я и 8 раз не могла сделать и не потому что слабая не тренированная и т.д. и т.п....просто я без тренера не смогла бы научится продолжать. Вот в чем дело.
    Мне утяжелители одели - со второго занятия...вплоть по 5-е занятие я сопротивлялась, сдавалась, отказывалась и рыдала что я нишмагууууу!! Где то делала 10 где то 5, но чаще я даже не считала просто пыхтела, страдала, но делала как могла..или не могла. Потому что стоял человек и говорил ДАВАЙ!! ты можешь!! ты что думаешь я по другому тренируюсь? и еще много всяких слов...и ленивая жопа в том числе и довольно таки часто..и это было самое лайтовое... а сейчас я сама когда утром встаю в стойку смирно говорю себе я все что угодно кроме того что я ленивая жо...ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ

  4. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6654

    Какая жалость , что живем не по-соседству я бы подключилась к тренировкам . В компании веселее ИМХО) .

  5. ответ для лето-весна , на сообщение « Какая жалость , что живем не... »
    #6655
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    Какая жалость , что живем не по-соседству я бы подключилась к тренировкам . В компании веселее ИМХО) .
    Да, действительно жалко
    я бы с удовольствием, момент когда тебя кто то ждет..он реально дисциплинирует!
    А еще вот для меня оч действенный инструмент оказался когда я фоткала свою еду и отправляла на отчет тренеру...вот сегодня я слопала кусок колбасы, хотя и сфотографировала её , но если бы надо было отправить тренеру!! я бы просто не стала есть

  6. ответ для Киану , на сообщение « Я начинала с тренером..и наконец то... »
    #6656
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Я начинала с тренером..и наконец то начала и продолжила, в моем случае это ключевое. Без тренера я и 8 раз не могла сделать и не потому что слабая не тренированная и т.д. и т.п....просто я без тренера не смогла бы научится продолжать. Вот в чем дело.
    Мне утяжелители одели - со второго занятия...вплоть по 5-е занятие я сопротивлялась, сдавалась, отказывалась и рыдала что я нишмагууууу!! Где то делала 10 где то 5, но чаще я даже не считала просто пыхтела, страдала, но делала как могла..или не могла. Потому что стоял человек и говорил ДАВАЙ!! ты можешь!! ты что думаешь я по другому тренируюсь? и еще много всяких слов...и ленивая жопа в том числе и довольно таки часто..и это было самое лайтовое... а сейчас я сама когда утром встаю в стойку смирно говорю себе я все что угодно кроме того что я ленивая жо...ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ
    мне точно нужен ТАКОЙ тренер!!! по выделенному Где такого найти???
    вообще я кажется поняла что мне точно нужно как то дозревать до занятий с тренером а иначе толку нет, пробовала и по видео заниматься, но халявлю конечно, чувствую устала не могу делаю не 20 а 10 и тд, какие то упражнения вообще пропускаю если чувствую что сложно, ни кто ж не видит)))
    вообще спасибо что делитесь опытом очень ценно!

    Вы счас сколько раз в неделю занимаетесь? в клуб ходите или дома? еще хотела спросить не пробовали акву в бассейне как вид тренировок??? хочу понять насколько это действенно.

  7. ответ для Киану , на сообщение « Да, действительно жалко :flower: я бы... »
    #6657
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    а я бы наверно отправила без колбасы ,посмотрела бы на нее ,отрезала от кусочка половинку и все равно бы съела.

  8. #6658
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    итог 10 дней -2,3 кг ....аааааааааа!!!! я красотка!
    за период с 31.07.17 по 11.09.17 -9,6 кг со стартового веса 92,7 кг
    надо сфоткатся
    Умничка

  9. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6659

    Я так и жду фото!!😂

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6660

    Доброе утро!! Воскресенье, а я готова потрениться!!! Позавчера успели еще на море, и акву поделала и поплавала!! Сегодня рисую новый план, со старых расчетов было сделано за 65 дней 26 раз обруч, много или мало, ну хоть что-то.....

Страница 666 из 667 « Первая  «  166566616656662663664665666667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •