Страница 7 из 667 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Да, мне легче..я на работу не хожу. А когда ходила именно так и было заходишь домой сумку в одну сторону, одежки в другую и к холодосу. И не важно что шоколадку запиваешь борщом а мороженку заедаешь котлетами, только бы успокоиться, только бы утолить этот звериный невыносимый голод-немоготу. Но пока еще ездила на работу, правда уже подфинал..стала таскать с собой контейнеры с едой и обязательно с утра ставила в холодильник так же контейнер с салатом. Перед выходом с работы садилась и съедала припасенный салат с курочкой или рыбой вот прямо вот за 10 минут до выхода, по приезду домой ( а мне далеко было ехать все в городе работают я как псих в гатчину моталась) так же все швыряла, но пыталась соблюсти ритуалы, умыться, пообщаться с ребенком, спокойно переодеться и тут уже ме в помощь контейнер с салатом почти на ходу его съем еще немножко пошарахаюсь и ужин в 20,00 получалось кусок мяса или рыбы или творог и уже ешь без истерики. Хотя безусловно в доме было стражайшее табу: при мне печеньки, пироженки и пр. вкусности не жрать!! Ужинать за 30 мин до моего прихода особенно если собираетесь трескать пюрешки с котлетами или сосисками и пр. Мне все старались способствовать. Я безмерно благодарна и в первую очередь маме и сыну. Я правда очень мало спала...я еще в ночи пыталась поработать над своими халтурками ложилась спать в 3-4 утра а в 7 утра уже вставала....дурка по мне просто рыдала...честно.

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #62
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    А я когда чем-то увлечена, работой или хобби каким-нибудь очередным, жрать ваще не хочу, даже не вспоминаю. И за беременность я набрала, за первую 5 кг, вышла из роддома в весе 68, потом декрет, плюшки-пирожки, а че, времени достаточно, печь я умею и люблю, и так ой-ой не заметно на весах 84 Внезапно бторая беременность, токсикоз и все такое, на учет вставала 82 весила, шла рожать 86, а пришла со второй лялей домой, на весах 80. И я не спеша скинула до 76. В коем весе пребывала до прошлого лета. Потом вышла на работу, а кресло у меня там широкооое, а жопа такая думает: " А че бы мне не отрасти? Да и Катенька-краса способствует, печенеги килограммами в рот запихивает.... А вот и пицца, вкусная, жирная, покупная пицца! Дава-давай, милости просим. А вот и коллеги пригласили в кафе. Зачем в кафе? Мы не хотим в кафе! Здесь есть замечательная пивнуха!"
    Короче, монолог жопы я прервала увидев на весах 87 кг. Теперь веду непримеримую борьбу!

  3. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #63
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    А вот еще мысль...я в 2013 году хотела поучаствовать в марафоне "Похудей за 12 недель". Все письма у меня сохранились. Так вот, я оттуда очень много почерпнула полезного и правильного. Может ыбть и нам так же устроить подобный марафон? Тем более что я даже уже вбросила название "Как превратиться из тёти-Моти в Прекрасную Даму". Как вам идейка? Я сейчас скину текст первого письма по марафону. Очень познавательно.

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Держаться до последнего! До голодного обморока!
    Я тоже даже чай не пью, я вдруг решила не растягивать свой парашютный желудок
    держусь .
    чай я очень люблю . НО перестало его пить ибо хочется что-нибудь к чаю . так глаза и бегают по полкам . от греха подальше не пью чай , только воду

  5. ответ для Киану , на сообщение « А вот еще мысль...я в 2013 году хотела... »
    #65
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    А вот еще мысль...я в 2013 году хотела поучаствовать в марафоне "Похудей за 12 недель". Все письма у меня сохранились. Так вот, я оттуда очень много почерпнула полезного и правильного. Может ыбть и нам так же устроить подобный марафон? Тем более что я даже уже вбросила название "Как превратиться из тёти-Моти в Прекрасную Даму". Как вам идейка? Я сейчас скину текст первого письма по марафону. Очень познавательно.
    Дык я за любой кипишь, кроме голодовки

  6. ответ для Alena* , на сообщение « держусь . чай я очень люблю . НО... »
    #66
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    держусь .
    чай я очень люблю . НО перестало его пить ибо хочется что-нибудь к чаю . так глаза и бегают по полкам . от греха подальше не пью чай , только воду
    А если к чаю какие-нибудь сухофрукты, там курага, чернослив, финики?

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    значит меню :
    утро- каша рисовая , кофе с молоком без сахара
    обед - целая тарелка гречи , рыба жаренная один кусок .
    ужин - греча большая тарелка с квашеной капустой
    между обедом и ужином банан и много много воды .
    усе

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    А если к чаю какие-нибудь сухофрукты, там курага, чернослив, финики?
    не люблю , но если совсем уж захочется сладкого то можно

  9. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #69
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Привет!

    Вчера ты успешно сформулировала основную цель, и у тебя наверняка возник вопрос: «А что же дальше?» Что мне теперь делать с этой неподъёмной ношей?

    Возможно, ты уже где-то слышала странный вопрос: «Как съесть слона?» - и ответ на него: «По кусочкам!». Так и с нашей целью. Вот те твои 18-20 ненавистных килограмм – это, образно говоря, один большой слон, которого, как бы парадоксально это ни звучало, нам нужно съесть!

    Как же мы будем это делать? Правильно, по кусочкам.

    Разобьём нашу цель на этапы. Так как марафон длится 12 недель, логичнее всего разделить нашего «слона» на 12 кусочков:

    1 неделя: 16 марта – 22 марта
    2 неделя: 23 марта – 29 марта
    3 неделя: 30 марта - 5 апреля
    4 неделя: 06 апреля - 12 апреля
    5 неделя: 13 апреля - 19 апреля
    6 неделя: 20 апреля - 26 апреля
    7 неделя: 27 апреля - 03 мая
    8 неделя: 04 мая - 10 мая
    9 неделя: 11 мая - 17 мая
    10 неделя: 18 мая - 24 мая
    11 неделя: 25 мая - 31 мая
    12 неделя: 01 июня - 07 июня

    Каждую неделю разбиваем на 7 дней. Итого получаем 84 дня.

    Каждый день мы будем есть «лягушек». Термин этот придумал знаменитый Брайан Трейси (если интересно - мы прикрепили электронную книгу к письму). Так он назвал не самые приятные на свете занятия, которые мы то и дело норовим отложить на завтра. Чтобы достичь успеха, нам просто необходимо с ними расправляться!

    Каких же «лягушек» нам предстоит съедать? Разделим их на две основные группы:

    1. Занятия спортом (это может быть посещение бассейна, утренняя пробежка, походы в тренажерный зал или на фитнес – выбирай сама)

    2. Правильное питание

    График поедания этих «лягушек» ты задаешь сама, в зависимости от выбранного вида физических нагрузок, типа питания, своей занятости и прочих факторов.

    Вот в какое время буду поедать «лягушек» я:

    Время «Лягушка»
    06:00 Утренняя пробежка (30 мин)
    07:30 Завтрак
    10:30 Полдник
    13:30 Обед
    16:30 Перекус
    19:00 Ужин
    21:00 Занятие в тренажерном зале или бассейне
    И так – 84 дня. Разумеется, в этот режим можно вносить какие-то изменения, мы же не можем предсказать все форс-мажорные обстоятельства. Однако следует помнить важное правило: оставлять «лягушек» на потом или заменять их любимыми пирожными категорически нежелательно!


    Что делать?

    Твоя задача на сегодня – составить такой же график поедания «лягух», с учетом своего режима дня, особенностей здоровья, занятости и т.п.

    Завтра мы поговорим с тобой о таком важном моменте в похудении, как мотивация.

    Хорошего дня!

    Книга "Как съесть лягушку" тыц

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #70
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Рецепт домашних конфет.
    Блендером размельчаем до состояния фарша курагу, чернослив, финики. Процентное соотношение - различное, кому как нравится. Если взять больше чернослива, то будет покислее, если побольше фиников - слаще. Значиццо все измельчаем, добавляем ореховую крошку, но не пыль а именно крошку, как в конфетах "Белочка" и мокрыми руками скатываем шарики. Кстати, в шарики с середину можно "закатать" небольшой орешек фундука, тогда крошку ореховую не добавлять. Получившиеся шарики обваливаем в какао, но не в Несквике или подобной хрени, а в настоящем какао, которое было в нашем детстве, которое варить надо. Вроде "Якорек" называется. Или, как вариант, можно обкатать в кокосовой стружке. Вот такой не затейливый и полезный топпинг к чаю.

Страница 7 из 667 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •