Страница 1 из 667 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!



    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!
    Меня зовут Ольга и ко мне на ты.


    Всё понятно пришла весна, народ повалил в залы и бассейны, и в похудательном форуме стали появляться, как подснежники, новые топы о похудении. Это не про меня. Я здесь давно..и пока без видимых результатов. Правда вот с 12.01.15 попыталась взять себя в руки еще стописятый раз и к 08.03.15 сбросила 6 кг. Это меня вдохновило, добавило смелости и я подумала, что быть может собственный топ станет тем самым рычагом воздействия, который не позволит мне все бросить? ...и достичь желаемого! Воопчем попробую!!
    Для знакомства немножко о себе, хотя почему немножко? я собираюсь весь топ посвятить себе почти любимой и уже почти прекрасной!! Мне 38 лет, у меня двое детей, сыну 16 лет и дочке 2 года. Мне нужно потерять раз и навсегда (ну очень хочется именно так НАВСЕГДА) где то 20 кг. Если из них будет 15 кг жира, то это будет просто суперр!! Т.е. в идеале хотю весить 60 кг....честно? никогда столько не весила, если только может в начальной школе...но история об этом умалчивает. Я была пухлым ребенком, толстым подростком, вот в девушках была стройняшкой, НО история почти не сохранила фотофактов. Да и не долго я была в девушках, ушла в замуж и родила сынулю. И превратилась в толстую тетю-Мотю. Ну как толстую...сейчас оглядываюсь да ничего и не толстая!! Нормальная такая была, хотелось бы конечно что бы была стройная и грациозная, но у меня по жизни то кони скачут, то избы горят...поэтому такая какая есть.
    Дожив почти до 40 лет (еще пару лет и я разменяю 5-й десяток!! мамачкимаи! спохватилась) я решила прекратить этот ералаш с конями и горящими избами, а так же с никчемными мужиками, прицепившимися к моей колеснице и вообще всеми теми, кто все эти годы сидел на моей широкой шее и прятался за мою тоже очень широкую спину, толстый живот и т.д. Буду тонкой, звонкой с тонкой талией, тонкой шейкой, узкой спинкой и быть может сама наконец то привисну к кому нибудь на шею тяжкой крестягой. Хотя нет. Характер мне не позволит, да и возраст не тот, и привычки другие. Вообщем главное что бы всем стало тесно и неудобно, от того что я перестала быть широкой и большой!





    Будем рады всем, кто захочет присоединиться к нам. И еще, мы только "за"!! За неформальное общение! А то в похудательном разделе либо про диету, либо молчим. Обязательно пишите все, что вам хочется сказать или спросить.

    На старт!! Внимание!!! Маарш!!!



    Марафон "Похудей за 12 недель" день 1

    Марафон "Похудей за 12 недель" день 2
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 3
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 4
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 5
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 6
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 7
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 8
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 9
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 10
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 11
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 12
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 13
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 14
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 15
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 16
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 17
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 18
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 19
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 20
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 21
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 22
    Марафон "Похудей за 12 недель" день 23
    Последний раз редактировалось Киану; 19.02.2016 в 19:29.

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #2
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695
    Последний раз редактировалось Киану; 09.07.2015 в 11:07.

  3. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #3
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695


    Ежедневное жиросжигающее меню составляем по следующим правилам:

    Завтрак: по одной порции белков (список 1) и порции фруктов или овощей (список 2). Обед: порция белков, порция овощей или фруктов и порция углеводов (список 3). Полдник: порция белков, порция овощей или фруктов и порция углеводов. Ужин: порция белков и порция овощей.

    Список 1. Порция белков – это один из следующих вариантов: 2 яйца в любом виде; 170 гр. нежирной рыбы (например, трески), морепродуктов; 110 гр. нежирной ветчины или постного мяса (нежареного); 100 гр. нежирного творога (1-5%); 60 гр. нежирного сыра; 120 мл нежирного молока, кефира или натурального йогурта (1-1,5% жирности) + половина порции любого другого белкового продукта; 30 гр. любых орехов, кроме арахиса.

    Список 2. Порцию фруктов или овощей выбираем из: салат из любых овощей, кроме картофеля и бобов, или несколько свежих овощей целиком; 300 гр. любых паровых овощей, кроме картофеля, кукурузы или гороха; 150 гр. консервированной кукурузы или зелёного горошка; 200 гр. ассорти из любых фруктов или ягод (грейпфрут, апельсин, мандарин, груша, абрикос, долька лимона, клубника, малина, вишня или черешня), либо 1-2 фрукта целиком, либо 2 небольших куска дыни; 60 гр. любых сухофруктов.

    Список 3. Углеводы: 3-4 ст. ложки отварного риса, гречки или макарон из твердых сортов пшеницы, можно добавить немного томатного соуса. 3-4 ст. ложки картофельного пюре; гороха, фасоли, чечевицы или кукурузы, или две средние запеченные или отварные картофелины. Одна небольшая вареная кукуруза. кусок ржаного или цельнозернового хлеба, подойдет и хлеб с отрубями.

    Сбросить лишний вес быстро и без вреда для здоровья можно!

    1. Начинай свой день со стакана воды. Можешь даже ставить воду на прикроватный столик, и первое, что делать, проснувшись, выпивать ее. Стакан воды запускает пищеварительную систему и готовит ее к завтраку.

    2. Перед каждым приемом пищи, минут за 20, выпивай стакан воды. Именно вода сбивает аппетит и поможет тебе контролировать, что и сколько ты ешь.

    3. Выпивая не меньше восьми стаканов в день, ты также борешься с застоем жидкости в организме.Лучше всего пить чистую воду, без искусственных усилителей вкуса и ароматизаторов, которая не содержит калорий.

    4. Ешь разумно, а не как можно меньше. Моря себя голодом, ты не похудеешь, а только добавишь своему организму стресса.

    5. Постарайся перекусывать 4-6 раз в день — это здоровая альтернатива трем основным приемам пищи. Делай это через равные промежутки времени, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови и снижать аппетит.

    6. Частая еда стимулирует обмен веществ, обеспечивая организму топливо для сжигания дополнительных калорий.

    7. Не увлекайся чаем и кофе. Чай и кофе сами по себе не страшны, но когда ты добавляешь сливки и сахар, они становятся калорийными и вредными напитками. Каждая чашка чая или кофе с молоком с двумя кубиками сахара так же вредна, как и большой кусок шоколадного торта.

    8. Витамины. Сделай свежие фрукты и овощи более аппетитными: приготовь их заранее и сложи в холодильник в прозрачной посуде. Например, вымой, очисти и порежь дольками яблоки, слегка сбрызнув их лимонным соком, чтобы они не потемнели.

    9. Если ты сладкоежка, удовлетворяй свой аппетит сладкими фруктами и овощами (к примеру, в початке кукурузы только 85 ккал и один грамм жира).

    10. Свежие овощи лучше, чем приготовленные или консервированные. Старайся есть овощи в сыром виде. Когда ты готовишь их, то на самом деле лишаешься половины витаминов, которые в них содержатся. Консервированные овощи тоже обрабатываются и не так хороши, как свежие.

    11. Нежелательно кушать больше одного яйца в день. Яйца далеко не лучший вариант питания, если ты хочешь быстро похудеть. Было бы лучше снизить потребление яиц до количества трех штук в неделю. Но для тех, кто не представляет своего меню без яиц, ты можешь увеличить количество до одного яйца в день, но не более того.

    12. Конфеты - это роскошь, а не ежедневная рутина. По крайней мере, они не должны быть частью твоего ежедневного рациона. Не предавай сладостям слишком много значения. Даже конфеты из горького шоколада не является хорошим вариантом, потому что хотя в них и меньше сахара, они еще могут содержать различные начинки кремом.

    13. Подсчитывай количество калорий, съеденных в течение дня. Таким образом, ты будешь держать свой аппетит в рамках дозволенного. Если ты позволила себе съесть больше, чем требуется в течение недели, проведи выходные более активно, чем обычно: покатайся на роликах или велосипеде, посети бассейн, фитнесс-клуб.

    14. 50 - 55% твоего рациона должны составлять углеводы. Существует миф о том, что нужно попытаться избегать углеводов, когда ты худеешь. Скорее наоборот, углеводы являются готовым источником энергии необходимой для нормальной трудоспособности и активного образа жизни.

    15. 25 - 30% твоего рациона должны составлять белки. Различные процессы, которые происходят в твоем теле, построение новых клеток и тканей требует строительный материал, который дают нам белки.

    16. 15 - 20% твоего рациона - жиры. Этого достаточно, чтобы организм не испытывал недостатка.


    ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО!! Постановка цели и мотивация

    ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО! Часть 2: Как и когда горит жир
    ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО! Часть 3: Питание при похудении
    ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО! Часть 4: Тренинг при похудении
    ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО! Часть 5: Ошибки при похудении

    Истина в воде

    26 исцеляющих мыслей Луизы Хей

    Основы для новичков
    Последний раз редактировалось Киану; 24.03.2015 в 12:23.

  4. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695


    Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100%


    Упражнение 1:
    Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

    Упражнение 2
    «Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

    Упражнение 3:
    Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

    Упражнение 4:
    Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
    Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.
    Последний раз редактировалось Киану; 19.02.2016 в 19:30.

  5. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Последний раз редактировалось Киану; 29.03.2015 в 13:28.

  6. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    А все, нашла!
    Приятно познакомиться, Катя я.

  7. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #7
    Хранитель Аватар для Evil
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    "Карпаты"
    Сообщений
    12 817

    ой, а можно я к Вам? мне так нравится как Вы пишете, может и я с Вами похудею наконец

  8. ответ для Evil , на сообщение « ой, а можно я к Вам? мне так нравится... »
    #8
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    ой, а можно я к Вам? мне так нравится как Вы пишете, может и я с Вами похудею наконец
    Со мной адназначна похудеют фсе!

    На работе была история: Звонит клиентка "Здравствуйте я по поводу возврата. " её переключают, она опять здравствуйте я по поводу возврата..ой, погодите щас на другого менеджера переключу и так ее по кругу гоняли, по итогу попадает она уже на бухгалтера..здравствуйте! я по поводу РАЗВРАТА!! Оууууу....по поводу разврата это точно ко мне.
    Так что Похудеть Нельзя Не похудеть!

  9. ответ для Frau Marta , на сообщение « А все, нашла! Приятно познакомиться,... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    А все, нашла!
    Приятно познакомиться, Катя я.
    Взаимно!

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #10

    Поздравляю с личным топиком! Удачи!

Страница 1 из 667 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •