Страница 66 из 230 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: ЛНМО поступаем в 5-й класс

  1. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #651
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Девушки, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, вдруг кто-нибудь обладает такой информацией, на сколько в этом году продвинулся список деток из резерва при поступлении в 5-й класс? Очень любопытно

  2. ответ для fragly , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Скажите,... »
    #652

    Цитата Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, вдруг кто-нибудь обладает такой информацией, на сколько в этом году продвинулся список деток из резерва при поступлении в 5-й класс? Очень любопытно
    Очень сильно продвинулся. Все кто хотели попасть, попали, имея при этом не самые радужные оценки по устной математике.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. #653
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Очень сильно продвинулся. Все кто хотели попасть, попали, имея при этом не самые радужные оценки по устной математике.
    Спасибо огромное за ответ) Планируем поступление в наступающем году, пытаюсь оценить перспективы ))

  4. ответ для fragly , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Скажите,... »
    #654

    Цитата Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, вдруг кто-нибудь обладает такой информацией, на сколько в этом году продвинулся список деток из резерва при поступлении в 5-й класс? Очень любопытно
    http://lnmo.ru/itogi_5_klasses_2017
    ИТОГИ ПОСТУПЛЕНИЯ В 5 АКАДЕМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ ЛНМО 2017 ГОД:
    В состав кандидатов вошли еще 27 поступающих.

    Обращаем внимание, что по результатам вступительной компании 2016 года 25 кандидатов (то есть все те, кто выразил желание учиться в ЛНМО), были приняты в классы..Мы рассчитываем, что ситуация в этом году повторится, и мы сможем пригласить всех ребят, кто попал в список кандидатов и желает учиться в ЛНМО.

  5. ответ для Беседка , на сообщение « http://lnmo.ru/itogi_5_klasses_2017... »
    #655
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    http://lnmo.ru/itogi_5_klasses_2017
    ИТОГИ ПОСТУПЛЕНИЯ В 5 АКАДЕМИЧЕСКИЕ КЛАССЫ ЛНМО 2017 ГОД:
    В состав кандидатов вошли еще 27 поступающих.

    Обращаем внимание, что по результатам вступительной компании 2016 года 25 кандидатов (то есть все те, кто выразил желание учиться в ЛНМО), были приняты в классы..Мы рассчитываем, что ситуация в этом году повторится, и мы сможем пригласить всех ребят, кто попал в список кандидатов и желает учиться в ЛНМО.
    Скажите, а были дети, которые после академических классов не попали в 7ой класс? Насколько я понимаю, они тоже сдавали экзамены, чтобы попасть на ту или иную площадку и конкурировали по баллам с теми, кто поступал из других школ.
    Это я на будущее выясняю, спасибо!



  6. #656
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Очень сильно продвинулся. Все кто хотели попасть, попали, имея при этом не самые радужные оценки по устной математике.
    Спасибо!
    Теперь я начинаю волноваться ещё и за русский ))

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Скажите, а были дети, которые после... »
    #657

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Скажите, а были дети, которые после академических классов не попали в 7ой класс? Насколько я понимаю, они тоже сдавали экзамены, чтобы попасть на ту или иную площадку и конкурировали по баллам с теми, кто поступал из других школ.
    Это я на будущее выясняю, спасибо!
    Если вопрос мне, то я к сожалению не знаю. Мой ребенок только поступил в 5 класс.

  8. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Скажите, а были дети, которые после... »
    #658
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Скажите, а были дети, которые после академических классов не попали в 7ой класс? Насколько я понимаю, они тоже сдавали экзамены, чтобы попасть на ту или иную площадку и конкурировали по баллам с теми, кто поступал из других школ.
    Это я на будущее выясняю, спасибо!
    Все кто хотел попали куда хотели. У лнмо принцип - своих не бросать. У нас за два года ушли несколько человек по причинам, не связанным с успеваемостью
    Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!

  9. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #659

    Девочки, может повторюсь - однако не могу не задать вопрос поступившим - как готовились к поступлению в 5 класс?

  10. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #660

    Super Tanya, посмотрите на сайте ЛНМО есть варианты примерных контрольных работ для поступающих.

Страница 66 из 230 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •