Страница 270 из 358 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320 Последняя »  » 

Тема: Альпийские мотивы для будущей дачи

  1. #2691
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Спасибо) это светильник икеевский, но вроде их уже вывели из ассортимента. Я по распродаже покупала весной . Он типа ночника, скорее интерьерный, мне очень нравится)

  2. ответ для vlas777 , на сообщение « Спасибо) это светильник икеевский, но... »
    #2692
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 712

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Спасибо) это светильник икеевский, но вроде их уже вывели из ассортимента. Я по распродаже покупала весной . Он типа ночника, скорее интерьерный, мне очень нравится)
    Да, красивая фишка для интерьера, здорово!
    Что то не видела в ИКЕА таких...точно сняли уже (( вот любят они то что красивое и полезное и пользуется спросом - убрать из магазина (( сори за офф.
    Пёс ваш нравится - прям не могу)))) как игрушка

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #2693
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Да, красивая фишка для интерьера, здорово!
    Что то не видела в ИКЕА таких...точно сняли уже (( вот любят они то что красивое и полезное и пользуется спросом - убрать из магазина (( сори за офф.
    Пёс ваш нравится - прям не могу)))) как игрушка

    С телефончика
    Да, я тут обнаружила, что они диван наш(который в гостиную предполагался) тоже сняли с производства! А у нас именно под него было место оставлено другие не подходят из их ассортимента, и аналогов то нет - чтобы и ценанормальная была,и дизайн приличный...
    Пес наш- девица, Милана а уж характер какой, и ум! В общем,все при ней)))))

  4. ответ для vlas777 , на сообщение « Да, я тут обнаружила, что они диван... »
    #2694

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Да, я тут обнаружила, что они диван наш(который в гостиную предполагался) тоже сняли с производства! А у нас именно под него было место оставлено другие не подходят из их ассортимента, и аналогов то нет - чтобы и ценанормальная была,и дизайн приличный...
    Пес наш- девица, Милана а уж характер какой, и ум! В общем,все при ней)))))
    У Икеи странная политика по изделиям.
    Сняли с продаж диван кожаный, который был наиболее интересным.
    Он шел в размерах 3, 2 сидячих места, 3 с поворотом, и отдельно шикарный пуф можно было купить. Без спальных мест, чисто для гостиной.
    Я себе их в квартиру покупал. Цена вопроса была тыс 70 за 2 дивана, 3+2.
    Аналоги стоили от 150тыс и до 300тыс.
    У Малахова в Пусть говорят такие же стоят.
    Все. Нет их в Икеи болтше. Сняли с производства.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  5. #2695

    Лена,а какие простыни застилаете на надувную кровать?Тоже купила такую для гостей,ещё не пользовались.Почему-то представляется,что обычная простыня будет скатываться и нужно на резинке..
    И ещё вопросик,наверное Вам его уже задавали,но поиском не нашла..Вы когда уезжаете,конвекторы все выключаете ?А если не отключаете,то на какой температуре оставляете сейчас?

  6. #2696

    Цитата Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
    Лена,а какие простыни застилаете на надувную кровать?Тоже купила такую для гостей,ещё не пользовались.Почему-то представляется,что обычная простыня будет скатываться и нужно на резинке..
    И ещё вопросик,наверное Вам его уже задавали,но поиском не нашла..Вы когда уезжаете,конвекторы все выключаете ?А если не отключаете,то на какой температуре оставляете сейчас?
    В той же Икеи куча вариантов простыней с резинкой. на любые размеры.
    Еще там самые недорогие наматрасники не протекающие.
    Покупал недавно дочке.
    А то подростки любят жрать в кроватях и нифига не аккуратно.


    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  7. #2697
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
    Лена,а какие простыни застилаете на надувную кровать?Тоже купила такую для гостей,ещё не пользовались.Почему-то представляется,что обычная простыня будет скатываться и нужно на резинке..
    И ещё вопросик,наверное Вам его уже задавали,но поиском не нашла..Вы когда уезжаете,конвекторы все выключаете ?А если не отключаете,то на какой температуре оставляете сейчас?
    Не, обычная. Матрас же с напылением таким, типа флока. Конвекторы работали всю зиму) ставили на +7. В эту зиму попробуем полами греть, но чувствую ,при сильных морозах они не справятся...

  8. ответ для vlas777 , на сообщение « Не, обычная. Матрас же с напылением... »
    #2698

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    В той же Икеи куча вариантов простыней с резинкой. на любые размеры.
    Еще там самые недорогие наматрасники не протекающие.
    Покупал недавно дочке.
    А то подростки любят жрать в кроватях и нифига не аккуратно.


    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Да,наматрасник это хорошая идея,спасибо за наводку.
    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Не, обычная. Матрас же с напылением таким, типа флока. Конвекторы работали всю зиму) ставили на +7. В эту зиму попробуем полами греть, но чувствую ,при сильных морозах они не справятся...
    Да,мой тоже с напылением,просто подумалось,что на резинке может поаккуратней будет )
    ..ну,если зима будет как предыдущая,то обязательно справятся😊Я помимо конвекторов ещё печечку чугунную поставлю на следующей неделе.

  9. #2699
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Из-за соседа пришлось переделывать забор этим летом он "разровнял" свой участок с приличным таким уклоном в нашу сторону в дожди лило с его участка ужасно, сначала мы канаву выкопали и дренажку туда бросили, но в ливни не справляется она. Потоки воды ужасные. Так что пришлось ленту лить.




    Площадка под огород

  10. #2700
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Да у него намного выше вашего участок .
    С лентой хорошо смотрится .Да и проблему решили

Страница 270 из 358 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •