Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Обращаюсь за помощью! Ольга Соловьева (Лимфома Ходжкина).

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Могу отдали энтеральное питание, иногда после трансплантаций это единственный вариант питаться, остались запасы от сестры, болела крупноклеточной В-лимфомой, после аллогенной трансплантации мы ее потеряли, собственно как и опухоль, но вирус на отделении унес три жизни в эту ночь. А так вылечиться реально, боритесь.
    Примите, пожалуйста, мои соболезнования...
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. ответ для cristal74 , на сообщение « И еще: Адвита Вам известна? Нам очень... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    И еще: Адвита Вам известна?
    Нам очень помогла именно она с препаратами.
    я - подопечная Адвиты, но, к сожалению, сейчас очень туго с финансированием Фондов, к тому же стараются в первую очередь помогать детям. У меня создана страничка на сайте Адвиты, ссылка есть в первом посте. Что касается энт.питания, спасибо! но я пока даже не знаю - когда у меня будет трансплантация, т.к. пока нет даже частичной ремиссии. Я ее очень жду!
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. #23
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    я - подопечная Адвиты, но, к сожалению, сейчас очень туго с финансированием Фондов, к тому же стараются в первую очередь помогать детям. У меня создана страничка на сайте Адвиты, ссылка есть в первом посте. Что касается энт.питания, спасибо! но я пока даже не знаю - когда у меня будет трансплантация, т.к. пока нет даже частичной ремиссии. Я ее очень жду!
    Препарат этот очень хороший, сестре тоже его вводили перед трансплантацией 2 раза, он реально здорово снизил динамику опухолевых процессов. Но трансплантация дала мощнее результат, особенно аллогеная. Хотя она самая опасная. Особенно в условиях наших стационаров в плане антисептики.
    Надеюсь Вам хватит собственных клеток на аутогенную. Держитесь за то, что Вас тут держит и берегите себя. Сил Вам и терпения, много терпения, очень много терпения. И Бог Вам в помощь. Я верю.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  4. ответ для cristal74 , на сообщение « Препарат этот очень хороший, сестре... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Препарат этот очень хороший, сестре тоже его вводили перед трансплантацией 2 раза, он реально здорово снизил динамику опухолевых процессов. Но трансплантация дала мощнее результат, особенно аллогеная. Хотя она самая опасная. Особенно в условиях наших стационаров в плане антисептики.
    Надеюсь Вам хватит собственных клеток на аутогенную. Держитесь за то, что Вас тут держит и берегите себя. Сил Вам и терпения, много терпения, очень много терпения. И Бог Вам в помощь. Я верю.
    Спасибо Вам!!! Клетки уже собраны.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. #25
    Ветеран Аватар для ДеткинаМама
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    769

    Здравствуйте, Оля! Перевела 500 руб. Успешного вам лечения!!! И победы! Только так!!!

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от ДеткинаМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оля! Перевела 500 руб. Успешного вам лечения!!! И победы! Только так!!!
    Спасибо Вам!
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Новости от 19.04.2015
    Наконец-то синоптики врут в хорошую сторону - обещали плохую погоду, а на улице солнышко!
    На следующей неделе я буду плотненько, как меня "напугала" врач, проходить предтрансплантационные обследования. И назначено введение препарата Зомета (для укрепления кост.ткани), к сожалению, его сейчас нет в клинике, ожидаю.
    Спасибо Всем за поддержку!!!

  8. #28
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Ольга, нужна ли какая-ннибудь еще помощь ,кроме денег?
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ольга, нужна ли какая-ннибудь еще помощь ,кроме денег?
    Ольга, добрый вечер! Скорее всего понадобится кровь, когда лягу на трансплантацию. Когда лечилась в 31 больнице, там просили приводить около 20 доноров, т.к. нехватка крови, как в клинике Горбачевой, пока не знаю. Не знаю, как обстоит дело с лекарствами на ТКМ, с питанием...В общем, все будет видно по ходу лечения. Если что, я или мама напишем в топике. Пока что нужен адцетрис и ПЭТ, некоторые обследования, гормональное лекарство бусерелин - все, к сожалению, за свой счет(((
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  10. #30
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Оля, я перевела немножко (300р) на ЯК.
    Если надо будет помощь какую , пишите. У всех такие большие темы тут и помощников много, а тут не очень активно)) если смогу помочь, буду рада. Денежкой большой нет возможности помогать. Стараюсь нескольким людям помогать, да еще кошачьему приюту, поэтому и перевела немного совсем.
    Не болейте.
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •