Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Обращаюсь за помощью! Ольга Соловьева (Лимфома Ходжкина).

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Новости от 20.05.2015 Добрый вечер Всем!

    19 мая я прошла исследование ПЭТ/КТ, которое показало положительную динамику!!! Лекарство работает! За год лечения это первый ПЭТ, после которого я не реву в подушку/жилетку. Теперь жду решения врачей, какое лечение планируется дальше.
    Верю, что дальше будет только лучше))
    А в ожидании ПЭТ успела немного поработать и пообщаться с любимыми коллегами и еще сводить сына на парад! жду солнышка и лета...

    Спасибо большое❤ : компании Антей (18 т.руб), ОАО Волошово (25 т.руб),Красиковой Ире и девочкам с форума LV, Анне Михайловне Ч.,Ольге Геннадьевне С.,близкой подруге Оксаночке ,Веронике Селивановой, Анастасии Павловне М.,Симачевой Галине и другим незнакомым отзывчивым людям!
    Всего с 07.05 по 20.05 поступило: через Сбербанк - 6050, через РГС банк-49000, в Фонд Адвита 1001р.+20$, на номер МТС-0 р,Киви-кошелек-0 р,Яндекс-кошелек-1000 р.
    Требуется на лекарство Адцетрис: 5 464 080 (из расчета 2 ампулы на курс)
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 72 023+100$. Пока курс евро не растет, понемножку меняем, т.к. неизвестно, что будет с курсом дальше.
    Последний ПЭТ/КТ будет оплачен фондом Адвита из тех денег, которые поступили на мой счет в фонде (-25 тыс.рублей).
    Спасибо Вам!!!

  2. #62
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Оля, как же здорово!)) Поздравляю!
    Очень рада, что Адцетрис работает.

  3. ответ для Tigrena , на сообщение « Оля, как же здорово!)) Поздравляю!... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
    Оля, как же здорово!)) Поздравляю!
    Очень рада, что Адцетрис работает.
    Спасибо, Олечка!
    правда, моя врач из клиники Горбачевой немного мой пыл осадила, сказав, что хотелось бы лучший ответ. В общем, ждут меня во вторник на консилиум с профессором.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Всем доброго утра!
    На этой неделе состоялся консилиум в клинике им.Горбачевой с профессором Афанасьевым.Т.К. ПЭТ показал, что лекарство работает, решено было провести еще курс адцетриса (хорошо, что лекарство уже было закуплено!) и через пару недель госпитализироваться для ауто-трансплантации костного мозга (ТКМ). Капельницу уже сделали в четверг, теперь предстоит сдать кучу всяких анализов и пройти консультации специалистов. Параллельно лечу остатки простуды - к ТКМ нужно подойти максимально здоровой!
    Список обследований((
    Изображения Изображения  

  5. #65
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305


    Держитесь, пересадка это сила и шанс.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Изучите вопрос с побочкой-мукозит. 100% всех пересадок с ним так или иначе. Аллогеная тяжелей насчет побочки. Ауто легче. Из того что видела и знаю.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Изучите вопрос с побочкой-мукозит. 100% всех пересадок с ним так или иначе. Аллогеная тяжелей насчет побочки. Ауто легче. Из того что видела и знаю.
    Спасибо за совет! буду закупаться всеми необходимыми полоскалками. Маме скажу, чтобы мне спуску не давала ни в коем случае - полоскать, мазать и т.п. обязательно. Спросила у врача про Капосол, говорили, что очень эффективное, сказала не надо...не знаете про это лекарство? просто оно не дешевое. Сказали про тантум, стоматофит и протовотошнотных пару упаковок купить
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    01.06.2015 Доброе день Всем!
    С 21 по 31 мая поступила помощь:
    на карту Сбербанка - 6250, наличными - 3000,на qiwi-кошелек-2800, на Яндекс-250,МТС -100, РГС-банк-0.
    Спасибо форумчанке ЛВ Светлане, Анастасии Георгиевне Д., Ольге Геннадьевне С., Елене Николаевне П. и Всем остальным незнакомым добрым людям! Спасибо!
    После приобретения лекарства на 5 курсов и оплаты типирования костного мозга остается собрать еще на 4 курса - 2 428 480руб, из них уже собрано 84 423+100$.
    Спасибо Вам!!!

  9. #69
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Оль, Капосол мне, например, совсем не помог. А у кого-то положительные отзывы. Поэтому попробуй лечиться без него, может тебе повезет, а вероятность этого около 50%)), и мукозит пройдет в легкой стадии.

  10. ответ для Tigrena , на сообщение « Оль, Капосол мне, например, совсем не... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
    Оль, Капосол мне, например, совсем не помог. А у кого-то положительные отзывы. Поэтому попробуй лечиться без него, может тебе повезет, а вероятность этого около 50%)), и мукозит пройдет в легкой стадии.
    спасибо, Оля! надеюсь на легкую стадию;-)
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •