Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень нужна помощь!

  1. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #41

    31 декабря приезжали к девочкам в дд. Предложили сделать им прически к Новому году. Вика тоже присоединилась к нам
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

  2. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #42
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Ой какая малюхонькая!
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  3. ответ для АлёнаТ , на сообщение « Ой какая малюхонькая! »
    #43

    [QUOTE=АлёнаТ;134519001]

    А Вы из Красноярского края? Меня очень интересует информация о девочке из КК.

  4. ответ для Цеца , на сообщение « [QUOTE=АлёнаТ;134519001] А Вы из... »
    #44
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    я-да. Но я не контактирую ни с детьми, ни с волонтёрами напрямую.

    А вот приезжающим родителям помогаю ))
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  5. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #45

    Я извиняюсь, уже написала в личку с просьбой. Может кто сможет помочь мне узнать про девочку. Девочка из КК. Ребенок копия моей дочки. Бабушка и та перепутала по фото. Начала вспоминать откуда у нашей девочки незнакомое платье.

  6. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #46
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Про Вику - ещё одно видео!

    https://youtu.be/GdohMl86iTY?list=PL...XYhD69-hyWrIh3
    Посмотрите. она прям классная!

  7. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #47

  8. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #48

    Мама, найди Вику!

  9. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #49

    Мама, найдись!

  10. ответ для billow , на сообщение « Вика из Красноярска, 2006 г.р. -- очень... »
    #50

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •