Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогут ли электрокачели?

  1. #1
    Ветеран Аватар для verrunchik
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    911

    Помогут ли электрокачели?

    Девочки, моя подруга родила двойню неделю назад. Очень тяжело ей с ними, плачут, постоянно на руках успокаивает (ей мама пока помогает), вот думаю подарить им электрокачели, кот. укачивают. У кого были?реально ли пригодились и были полезными?

  2. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #2
    Ветеран Аватар для Мадам Петухова
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от verrunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, моя подруга родила двойню неделю назад. Очень тяжело ей с ними, плачут, постоянно на руках успокаивает (ей мама пока помогает), вот думаю подарить им электрокачели, кот. укачивают. У кого были?реально ли пригодились и были полезными?
    Правда,у меня не было опыта использования таких качелей для совсем крошек, а вот с 3х месяцев (мы тогда купили) мои оценили, у нас были Грако с адаптером от сети, детям нравились, музыка приятная играла..думаю, что лишним такой подарок точно не будет!

  3. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #3
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от verrunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, моя подруга родила двойню неделю назад. Очень тяжело ей с ними, плачут, постоянно на руках успокаивает (ей мама пока помогает), вот думаю подарить им электрокачели, кот. укачивают. У кого были?реально ли пригодились и были полезными?
    Это отличный подарок! Нам очень помогали.

  4. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #4
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Нас выручали! Голодный ребенок в них, конечно не успокоиться, но просто скучающий может и утешится. Мы использовали с 2 месяцев. Graco sweet peace.
    Меня зовут Надя


  5. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #5
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 070

    Мне очень помогли! С одним занимаешься,второй пока занят и в безопасности. Особенно постарше,когда спать по-очереди укладывались,месяцев в 6-9, одного укладываешь,второй сам в качели укачивается за 5-10мин,можно перекладывать в кроватку. Только одна не очень любит качаться,недолго там сидела,потом начинала возмущаться, а вторая качели любые и сейчас обожает, в основном она там и качалась.

  6. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #6
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 112

    Мы где-то с 2,5 месяцев пользовались, раньше-было рано. Одна дочка в них неплохо укачивалась и засыпала. Вторая их не особо любила -укачивала в шезлонге и на руках ее. Меня выручали в этот период. Но пользовались не долго, месяцев в 6 уже не использовали. Все индивидуально, конечно. Но я "за" качели. А еще вроде есть шезлонги с укачиванием( у меня был обычный) Вот я потом все думала, что может надо было два таких шезлонга купить. Они и мобильнее и компактнее. Качели все же прилично места занимают.

  7. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #7

    У нас были электрокачели!классная вещь!помощников нет поэтому они меня очень спасали)качались по очереди,часто в них засыпали!даже использовала их вместо люльки для укладывания.Очень нужна вещь в принципе,не только для двойни)

  8. #8
    Ветеран Аватар для verrunchik
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    911

    Спасибо, девочки, за советы и ваше мнение! Вывод - надо брать!!!))

  9. ответ для terenta , на сообщение « Мы где-то с 2,5 месяцев пользовались,... »
    #9
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Мы где-то с 2,5 месяцев пользовались, раньше-было рано. Одна дочка в них неплохо укачивалась и засыпала. Вторая их не особо любила -укачивала в шезлонге и на руках ее. Меня выручали в этот период. Но пользовались не долго, месяцев в 6 уже не использовали. Все индивидуально, конечно. Но я "за" качели. А еще вроде есть шезлонги с укачиванием( у меня был обычный) Вот я потом все думала, что может надо было два таких шезлонга купить. Они и мобильнее и компактнее. Качели все же прилично места занимают.
    Добавлю про шезлонги - обеим там лежать не нравилось, виброрежим в шезлонге не выносили. В качелях ( Graco sweet peace) тоже была функция - снять отдельно сидение и использовать как шезлонг с укачивающим режимом - тоже не пошло. Так что все индивидуально.

    «Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела»(с) Элизабет Стоун

  10. ответ для verrunchik , на сообщение « Помогут ли электрокачели? »
    #10
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 997

    У нас граго с адаптером, СУПЕР! Очень помогает разгрузить руки, мелодии детям нравятся, засыпают под них.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •