Страница 2687 из 2687 « Первая  «  1687218725872637267726832684268526862687

Тема: ***Апрелята 2013***

  1. #26861
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Полина08 Посмотреть сообщение
    Аня, раз выгода будет не так очевидна, плюс куча пробоем с логистикой, да и тебе спокойнее будет, если они будут рядом. Я бы наверно выбрала Питер, но конечно если есть такая сумма.
    Я-то тоже к этому склоняюсь. Вопрос, наскребем ли мы таких денег, причем половину из них надо отдать до конца мая. Придет муж с работы, будем подбивать бюджет.
    Насчет спокойнее - это не ко мне, я бы и на море отправила, если бы могла
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  2. #26862
    Ветеран Аватар для Lin-Lin
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Купчино-Большевиков
    Сообщений
    707

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Мариш, в марте распределение - из района в район . Апрель как не закончился. То есть по факту нельготиников они распределяют месяц. Из предыдущего разговора мне бы сказано, что распределять 3 леток будут в мае.Неделю назад не секундочку. За неделю видать распределили всех 3 леток. Стахановцы. Садик в который я стаю вообще мест не дал.. хоть убегайся. Ни не льнотникам ни льготникам. А он оздоровительный. И карта у нас красивая для оздоровительного. Толку то.
    Я собственно и не бегала.. надеялась что нам хоть что то сами предложат.. емае.. 3 года без звонка с их стороны стоим. На очередь там вообще походу пльют. Со скандалом я в этом79 еще в прошлом году могла место выбить.. он мне нафиг сдался((.
    Какая то короче зепа. Я уже согласна взятку дать.. ток некому
    Да они могут каждую неделю разное говорить) Я тоже уже приходила и удивлялась. Общей очереди мы не дождались. А вот по комиссиям нам сразу все четко дали понять. По оздоровительным садикам - уже место дали, а по логопедич. комисии ещё не ясно, я их прижала, сказали приходить 11 мая. Вот пойду) с ребенком. Но если он там заговорит, то сад нам не светит))) они сразу поймут, что тут уже логопед был и много раз

    Карта обычная 026у и бегунок для оздоровительного сада не имеют ничего общего. Это два разных документа, и если ты перетендуешь именно на оздоровительную группу, а не обычную в оздор. садике, то с тебя потребуют И карту, И бегунок и ещё справочку от врача, по заболеванию которого вы туда прётесь. И заключение комиссии из РОНО я это ещё год назад прошла - пробегала. Вт потому и результаты. Не сиди, если подсуетишься, то может ещё получишь! Комиссии в мае ещё идут, если у вас предвар. записи нет, то попасть по живой очереди реально. А если врач в семье, то реально успеть сделать все быстро.

  3. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « ***Апрелята 2013*** »
    #26863
    Мега-элита Аватар для viksa
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 620

    Девочки может кто делал ремонт недавно, как сориентироваться в адекватной стоимости? Дано квартира 80 М, 2 санузла, нужно развести электрику, кафель в санузлах, пол, обои, установка сантехники, отделка пред чистовая имеется, сколько нужно денег иметь? Без материалов

Страница 2687 из 2687 « Первая  «  1687218725872637267726832684268526862687


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •