Страница 6 из 2687 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ***Апрелята 2013***

  1. ответ для Anesty , на сообщение « Гг вся в мать »
    #51
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    Гг вся в мать


    Саныч сегодня катал по неасфальтированному селу коляску. Грязища на колесах комьями. А он рядом идет и колеса трутся о штаны сбоку. А я шла сзади и читала мантру, что это всего лишь штаны, ну и пусть по колено в грязи, он же мальчик, ему можно
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  2. ответ для Anesty , на сообщение « Я не настаиваю, пару раз поправила,... »
    #52
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю, пару раз поправила, была послана))
    так правильно, чего придираешься?
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  3. ответ для МамаСанСана , на сообщение « :046: Саныч сегодня катал по... »
    #53
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение


    Саныч сегодня катал по неасфальтированному селу коляску. Грязища на колесах комьями. А он рядом идет и колеса трутся о штаны сбоку. А я шла сзади и читала мантру, что это всего лишь штаны, ну и пусть по колено в грязи, он же мальчик, ему можно
    я себе то же самое про шмотки своих девочек говорю
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  4. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « ***Апрелята 2013*** »
    #54
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Ой, новый домик!
    С днями рождениями всех мартовских апрелят!
    Не болейте! Ни мамы, ни детки!

    Я в ожидании деньрожденного марафона. Завтра Пашка, послезавтра общий Маша-Паша, в понедельник Машкин. А там и до Вари недалеко. Замотанная и даже местами нечесанная. Все-таки, тяжело, когда папы дома не бывает. Муж на двух работах уезжает утром полвосьмого, возвращается в десять вечера. И один выходной всегда работает. И его жалко, и себя, и денег хочется

    У нас все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу) - это глав-но-е!!! Чего и вам желаю
    (О, едет благоверный, в окошко вижу. Побежала кормить, пивом поить)
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  5. ответ для annasneg , на сообщение « Ой, новый домик! С днями рождениями... »
    #55
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    я себе то же самое про шмотки своих девочек говорю
    к девочкам я привыкла, а Саныч у меня не часто так уделывается, у меня еще нет иммунитета

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Ой, новый домик!
    С днями рождениями всех мартовских апрелят!
    Не болейте! Ни мамы, ни детки!

    Я в ожидании деньрожденного марафона. Завтра Пашка, послезавтра общий Маша-Паша, в понедельник Машкин. А там и до Вари недалеко. Замотанная и даже местами нечесанная. Все-таки, тяжело, когда папы дома не бывает. Муж на двух работах уезжает утром полвосьмого, возвращается в десять вечера. И один выходной всегда работает. И его жалко, и себя, и денег хочется

    У нас все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу) - это глав-но-е!!! Чего и вам желаю
    (О, едет благоверный, в окошко вижу. Побежала кормить, пивом поить)
    Аня, держись

    Какая ты хорошая жена. А я за пиво пилю особенно, если для меня не привезет
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  6. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « ***Апрелята 2013*** »
    #56
    Ветеран Аватар для Волгуня
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    987

    Добрый вечер, девочки .

    Приятно, что нас ещё вспоминают ))). Совсем я выбилась из общения ))). Спасибо всем за поздравления!!!
    И конечно же, поздравляю Настасью .

    Немного о нас... рост 91, вес 13,9, говорить вот только-только начинает хоть более-менее, с горем пополам слов 35 сейчас где-то есть. Что ни лень, то новое слово появляется ))). А сегодня, в день рождения, она решила слелать мне подарок и утром аж 3 предложения сказала ... сёса опа (соса упала), мама алё (когла у меня звонил телефон, а я его не слышала) и саса пока (Саша, пока... когда уходили в садик)... для нас это бааальшой прогресс ))).

    Кстати, о садике... из топа узнала о вирусняке с каглем и темпой... тьфу-тьфу-тьфу нас пока не задело, но в саду у нас просто нечто...из двух групп по 12 детей на этой неделе ходят трое!!! Включая Женьку... всех подкосил этот вирус...

    Ходим по воскресеньям в бассейн... Женька маньячка ныряния... всё занятие отказывается делать то, что надо... ей только понырять дай . Ставишь её на бортик, а она с разбегу и в воду ))))))). И так всё занятие.
    Женька вообще очень любит активничать и обезьянничать ))))))). И шкода и подлиза жуткая... но таааакая сладкая .
    Я тут тоже на спорт стараюсь ходить... получается, правда, только один раз в неделю, по субботам, но уже хоть что-то ))).
    Работать мне нравится, а Женьке нравится в садике... иногда аж истерики бывают, что уходить не хочет ))).

    Я отстаю по топу пока на дцать страниц, так что не в курсе последних новостей ))).

    Как-то скромно получилось ))). В общем, всё как у всех, растём, капризим и т.д. и т.п. ))).
    И ещё кое-что напишу в ночи на апрелятах... сейчас Женьку спать уложила и поеду за тортом на завтра ))))))).

    Галина... ко мне на "ты"

  7. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « ***Апрелята 2013*** »
    #57
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 656

    Настену и Женечку с двумя годиками!! Аленка, Галя, вам


  8. ответ для daisy) , на сообщение « Настену и Женечку с двумя годиками!!... »
    #58

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    а их реально посчитать?
    я даже не пытаюсь, Светка уже, по-моему, все говорит... Она как радио: либо говорит, либо песни поет, и так целый день
    ну, попытаюсь!
    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение


    Саныч сегодня катал по неасфальтированному селу коляску. Грязища на колесах комьями. А он рядом идет и колеса трутся о штаны сбоку. А я шла сзади и читала мантру, что это всего лишь штаны, ну и пусть по колено в грязи, он же мальчик, ему можно
    У меня, как правило, шок, когда штаны защитные перестаем одевать, а они все также катаются на качелях, подметая площадку через неделю вырабатывается иммунитет

  9. ответ для Irink@ , на сообщение « :)) ну, попытаюсь! У меня, как... »
    #59

    Галя,
    коллеги Егорка тоже все занятие прыгает с бортика в воду. Если я отплываю чуть вглубь, верещит, чтобы вернулась!
    А вообще, я уже жду, когда же он уже достанет до дна ногами, чтобы можно было немного расслабиться самой
    У вас какая глубина? Женька достает?

  10. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « ***Апрелята 2013*** »
    #60
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 656

    Юль, спасибо за новый домик!

    так интересно про наших малышей читать! я все регулярно соавнивала свои беременности, а сейчас, чем ближе лето, тем чаще вспоминаю время, когда наши апрелятки родились

Страница 6 из 2687 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •