Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Исправление прикуса без брекетов у подростков. (?)

  1. ответ для blanca , на сообщение « Я считаю, что красивые зубы - это очень... »
    #71
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
    Я считаю, что красивые зубы - это очень важно. И пошла бы даже на удаление зубов, если бы несколько врачей однозначно подтвердили, что это нужно. Девушка с сильным дистальный прикусом 100% будет страдать от этого дефекта, и это может на всю жизнь наложить отпечаток.
    Не соглашусь с вами. Явно счастлив человек или нет не от прикуса зависит. А иногда бывает и наоборот, делают ровные зубы и становятся неинтересными, как все. И такое бывает. Не зря нас всех создатель создал не с ровными зубами... Часто неидеальные зубы, и другие части лица делают человека привлекательным, интересным, некий изюм в этом есть.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для MaMaT , на сообщение « Спасибо всем за ответы и мнения!... »
    #72

    Цитата Сообщение от MaMaT Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы и мнения! Склоняюсь к твин блоку для выдвижения нижней челюсти вначале, а потом брекеты (возможно таким образом сократить время ношения брекетов).
    Зачем ребенка мучить твин блоками. Найдите грамотного врача и установите брекеты. Проносит 1,5- 2-3 года, даже не заметите. Это с виду брекеты кажутся ужасными на зубах, а дети быстро привыкают. Врач в этом деле самое важное.
    А у Дины Ворониной, например, есть "система под ключ ", да еще и в рассрочку, в вашем случае, как мне кажется ,очень выгодный вариант. Вероятно, такие программы есть и у других врачей и клиниках.

  3. ответ для Sami , на сообщение « Исправление прикуса без брекетов у... »
    #73
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 804

    Можно сходить на консультацию и к бесплатному ортодонту. Кстати, нас и в поликлинике поставили на очередь на брекеты (и вызывали затем по очереди через год), хотя ставили мы все-таки платно.
    У дочери никаких проблем в школе не было. Больше половины класса носила брекеты.

  4. #74
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Зачем ребенка мучить твин блоками. Найдите грамотного врача и установите брекеты. Проносит 1,5- 2-3 года, даже не заметите. Это с виду брекеты кажутся ужасными на зубах, а дети быстро привыкают. Врач в этом деле самое важное.
    А у Дины Ворониной, например, есть "система под ключ ", да еще и в рассрочку, в вашем случае, как мне кажется ,очень выгодный вариант. Вероятно, такие программы есть и у других врачей и клиниках.
    А как, интересно, брекетами собираются стимулировать рост зубо-альвеолярных отростков? У подростков ещё все растет, можно как раз твин блоками тот же глубокий прикус исправить. А брекеты? Вырвать здоровый зуб/ зуби и на их место выровнять зубной ряд. Лечение- маскировка ( или камуфляж). Зубы ровные, а профиль могут хуже сделать.

  5. ответ для Sami , на сообщение « Исправление прикуса без брекетов у... »
    #75

    Мы для дочери (13 лет) заказали капы год назад пока не было сильного искривления чтобы предупредить проблему и не мучать ребенка брекетами дальше, в целом если носить регулярно каждый день - за год ситуация улучшилась, зубы на обеих челюстях стали ровнее, но эффекта вау конечно ожидать не стоит. Может для не очень запущенных случаев такой вариант и подойдет

  6. ответ для Sami , на сообщение « Исправление прикуса без брекетов у... »
    #76

    А моей дочке 11лет ,врач сказала,что пластины уже поздно.Хотя зубы обычные,не супер,но и не кошмар.Брекеты ставить.100 т в государств поликлинике.В платных сказала,еще дороже.Пока таких свободных денег нет,будет без брекетов.Но что дальше будет,незнаю.До скольки лет эти брекеты вообще то ставить можно.

  7. ответ для Хапи , на сообщение « А зачем исправлять прикус, если нет... »
    #77
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    А зачем исправлять прикус, если нет эстетических проблем?
    + 1 000000)))

  8. #78

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    А моей дочке 11лет ,врач сказала,что пластины уже поздно.Хотя зубы обычные,не супер,но и не кошмар.Брекеты ставить.100 т в государств поликлинике.В платных сказала,еще дороже.Пока таких свободных денег нет,будет без брекетов.Но что дальше будет,незнаю.До скольки лет эти брекеты вообще то ставить можно.
    Брезенты ставить можно до пенсии )
    Я вот сейчас ношу, а мне больше 40

    Просто чем раньше поставить - тем меньше отсроченных пробоем из-за неправильного прикуса и некрасивых зубов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Скоро Лето. , на сообщение « + 1 000000))) »
    #79

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    + 1 000000)))
    Бывает, что с эстетикой все более менее, а прикус неправильный, нагрузка на зубы неравномерная, зубы разрушают сами себя и тп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Sami , на сообщение « Исправление прикуса без брекетов у... »
    #80
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    раньше жили без брекетов и все живы здоровы были...

Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •