Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: есть ли в Москва аналог лв?

  1. ответ для kurort , на сообщение « есть ли в Москва аналог лв? »
    #11
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 130

    я пользовалась районным форумом, там по району вся информация и отзывы свежие (по садам, школам, поликлиникам, кружкам, магазинам)

  2. #12
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Poulain Посмотреть сообщение
    я пользовалась районным форумом, там по району вся информация и отзывы свежие (по садам, школам, поликлиникам, кружкам, магазинам)
    и это тоже полезно.
    У нашего района форума нет, но я с успехом пользуюсь информационными агентствами "мамашки на площадке" и "соседи по подъезду"

  3. ответ для kurort , на сообщение « есть ли в Москва аналог лв? »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва-Петербург-Камчатка
    Сообщений
    84

    Есть. Ева.ру
    Достаточно старый сайт с ответами на все Ваши вопросы по рубрикам. Посмотрите. Может пригодится.
    По ЭКО- пробирка.ру. Это известный ресурс в России, в Украине, Белорусси...
    Много всяческих еще, но эти два - основные.

  4. ответ для kurort , на сообщение « есть ли в Москва аналог лв? »
    #14

    Если есть вопросы по беременности, то напишите в директ. Только что рожала в Москве. Чем смогу, помогу.

  5. ответ для GGGalka , на сообщение « и это тоже полезно. У нашего района... »
    #15
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    и это тоже полезно.
    У нашего района форума нет, но я с успехом пользуюсь информационными агентствами "мамашки на площадке" и "соседи по подъезду"
    Действительно в Москве работает сарафанное радио. Сначала все на площадке узнается у мамашек, потом на секциях... в общем надо не бояться общаться. задавать вопросы всем и везде.

    Про беременность: есть "светилы" и в Москве по УЗИ, к одной я ездила аж на Кунцевскую, запись на месяц вперед. А оказалось, что и в поликлинике за бесплатно отличный узист, и хорошее оборудование, на 12 неделях мне сразу сходу сказала пол ребенка да и еще с тааакой радостью, я даже не ожидала.

    Детский массажист из детской поликлиники, все в районе у нее делают.

    Наблюдали ребенка в обычной поликлинике(благо у нас проблем не было и это был уже второй ребенок), лишний раз в поликлинику не ходила

    Про сады узнавать бесполезно, так как может сад и с отличным ремонтом, а вот воспитатель попадется.... Воспитатели меняются часто

    Со школами сложнее, надо идти и вылавливать родителей около школы, может поможет рейтинг школ

    Логопед с сайта репититорсточкаинфо (довольна как слон)

    ремонт: часть с сайта мастерсити, а часть уже в доме самом нашла (главное не стесняться, а спрашивать)...

    одежда- проще купить в сезон распродаж

    о развлечениях и мероприятиях с детьми на сайте osd.ru

  6. ответ для Компасик , на сообщение « Действительно в Москве работает... »
    #16
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Действительно в Москве работает сарафанное радио. Сначала все на площадке узнается у мамашек, потом на секциях... в общем надо не бояться общаться. задавать вопросы всем и везде.

    Про беременность: есть "светилы" и в Москве по УЗИ, к одной я ездила аж на Кунцевскую, запись на месяц вперед. А оказалось, что и в поликлинике за бесплатно отличный узист, и хорошее оборудование, на 12 неделях мне сразу сходу сказала пол ребенка да и еще с тааакой радостью, я даже не ожидала.

    Детский массажист из детской поликлиники, все в районе у нее делают.

    Наблюдали ребенка в обычной поликлинике(благо у нас проблем не было и это был уже второй ребенок), лишний раз в поликлинику не ходила

    Про сады узнавать бесполезно, так как может сад и с отличным ремонтом, а вот воспитатель попадется.... Воспитатели меняются часто

    Со школами сложнее, надо идти и вылавливать родителей около школы, может поможет рейтинг школ

    Логопед с сайта репититорсточкаинфо (довольна как слон)

    ремонт: часть с сайта мастерсити, а часть уже в доме самом нашла (главное не стесняться, а спрашивать)...

    одежда- проще купить в сезон распродаж

    о развлечениях и мероприятиях с детьми на сайте osd.ru
    Да, это да... Хорошие врачи могут быть и в пол-ке. Просто в случае сестры врач плохая. Поэтому хочется другую. Пошлю изучать Еву. Ру.

    Девушки, если у вас была есть хорошая( которая не кормит загодя всем, но и не халатная) гениколог-напишите мне, плз, в личку....


    3 дочки и 3 сыночка

  7. #17
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Deepdiver Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы по беременности, то напишите в директ. Только что рожала в Москве. Чем смогу, помогу.
    Это куда в директ?)


    3 дочки и 3 сыночка

  8. ответ для kurort , на сообщение « Да, это да... Хорошие врачи могут быть... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Да, это да... Хорошие врачи могут быть и в пол-ке. Просто в случае сестры врач плохая. Поэтому хочется другую. Пошлю изучать Еву. Ру.

    Девушки, если у вас была есть хорошая( которая не кормит загодя всем, но и не халатная) гениколог-напишите мне, плз, в личку....
    Раз в год можнг поменять участкового гинеколога через заявление главврачу.

  9. ответ для GGGalka , на сообщение « :009: Раз в год можнг поменять... »
    #19
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение


    Раз в год можнг поменять участкового гинеколога через заявление главврачу.
    Угу. Знать бы на кого...
    Но к примеру в нашей пол-ке я уже поменяла пару раз, увы, состав не очень.
    Но в Питере я вот знаю пару тройку фамилией в платных центрах, к которым можно приехать и точно все посоветуют. А в мск-нет...


    3 дочки и 3 сыночка

  10. ответ для kurort , на сообщение « есть ли в Москва аналог лв? »
    #20
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    У меня есть гинеколог, которой я доверяю, но в Перинатальном(((
    Прием сейчас кажется, 3,5 тр стоит, и УЗИ у них отдельные специалисты делают - еще 4,5 тр.
    Она некоторые приемы может сделать бесплатно, типа небольших контрольных, но все равно, это цены не маленькие((

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •