Страница 3 из 41 « Первая 123456713 Последняя »

Цитата Сообщение от Rada2015 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Еще назрел вопрос. Я прочитала о комбинированном скрининге в 1 триместре и хочу сразу все пройти. Скажите может ли как-то повлиять прием дюфастона/утрожестана на результаты биохимического скрининга ?
    Добрый день! Прием данных препаратов на результат оценки риска не повлияет, но это обстоятельство лучше указать при сдаче крови, поскольку врач должен видеть общую картину течения беременности.

2. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Активный участник Аватар для Альвийка

Добрый день. Я делала Узи скрининг 2 триместра и нашли не которые проблемы у ребёнка,хотела бы перепроверить результаты и услышать более развёрнутый ответ по УЗи от вашего специалиста Лебедева Владимира Михайловича,могу ли я записаться на ближайшее время к нему?
    Без паники !!! Я Фея

Цитата Сообщение от Альвийка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я делала Узи скрининг 2 триместра и нашли не которые проблемы у ребёнка,хотела бы перепроверить результаты и услышать более развёрнутый ответ по УЗи от вашего специалиста Лебедева Владимира Михайловича,могу ли я записаться на ближайшее время к нему?
    Добрый день! Вы можете записаться к доктору Лебедеву по тел. 931 -25 - 05, либо 931- 24 - 25. Позвоните, мы запишем все ваши данные и доктор назначит дату вашего исследования. Всего доброго!

4. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Мега-элита Аватар для NadezdaG

Добрый день! Сколько стоит не скрининговое УЗИ на сроке 18/19 недель?

5. ответ для NadezdaG , на сообщение « Добрый день! Сколько стоит не... »

Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько стоит не скрининговое УЗИ на сроке 18/19 недель?
    \
    Добрый день! Нескрининговые сроки у доктора Порозовой Е.Н., которая принимает в ЦМП по адресу 14-я линия д.7, стоимость составляет 3900 р при одноплодной беременности (по времени 30 мин). Записаться можно по тел. 677-14-08. Всего доброго!

6. ответ для medika , на сообщение « \ Добрый день! Нескрининговые сроки у... »

Цитата Сообщение от medika Посмотреть сообщение
    \
    Добрый день! Нескрининговые сроки у доктора Порозовой Е.Н., которая принимает в ЦМП по адресу 14-я линия д.7, стоимость составляет 3900 р при одноплодной беременности (по времени 30 мин). Записаться можно по тел. 677-14-08. Всего доброго!
    А что входит в нескрининговое УЗИ за такие деньги? Сколько по времени занимает 2-е скрининговое УЗИ?

7. ответ для NadezdaG , на сообщение « А что входит в нескрининговое УЗИ за... »

А что входит в нескрининговое УЗИ за такие деньги? Сколько по времени занимает 2-е скрининговое УЗИ?
    При исследовании в нескрининговые сроки проводиться измерение размеров плода и соответствие их ожидаемому сроку беременности. Врач оценивает анатомию плода для исключения пороков развития и маркеров хромосомной патологии, количество околоплодных вод, положение и структуру плаценты, также проводиться оценка стенок матки, придатков и шейки матки.
    2-е скрининговое УЗИ по времени длится при одноплодной беременности 45 мин.

Цитата Сообщение от medika Посмотреть сообщение
    При исследовании в нескрининговые сроки проводиться измерение размеров плода и соответствие их ожидаемому сроку беременности. Врач оценивает анатомию плода для исключения пороков развития и маркеров хромосомной патологии, количество околоплодных вод, положение и структуру плаценты, также проводиться оценка стенок матки, придатков и шейки матки.
    2-е скрининговое УЗИ по времени длится при одноплодной беременности 45 мин.
    Спасибо! А чем тогда УЗИ в нескрининговые сроки отличается от скринингового?

9. ответ для NadezdaG , на сообщение « Спасибо! А чем тогда УЗИ в... »

Спасибо! А чем тогда УЗИ в нескрининговые сроки отличается от скринингового?
    Скрининговые сроки регламентированы приказом МЗ РФ №572Н. Во втором триместре с 18 недели до 21 недели+6 дней.

10. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Мега-элита Аватар для олик.ру

подскажите по всем адресам представленным на 1 стр ведут беременность?? интересует программа по ведению беременности! поближе к купчино есть клиники?

Страница 3 из 41 « Первая 123456713 Последняя »