Страница 5 из 40 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для medika , на сообщение « Здравствуйте! На Пулковоской... »

Здравствуйте!Недавно записалась на приём к вам на Пулковскую,записали к Галушко М.С(сотрудница call-центра предложила, тк у него более-менее свободное время есть)зайдя на Ваш сайт я не нашла никакой информации об этом враче.Знаю,что это врач из РД№16,но почему у Вас на сайте нет никакой информации о сотруднике который ведёт приёмы?

Цитата Сообщение от ЖенаИмама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Недавно записалась на приём к вам на Пулковскую,записали к Галушко М.С(сотрудница call-центра предложила, тк у него более-менее свободное время есть)зайдя на Ваш сайт я не нашла никакой информации об этом враче.Знаю,что это врач из РД№16,но почему у Вас на сайте нет никакой информации о сотруднике который ведёт приёмы?
    Добрый день! Просим извинения за возникшее неудобство . В сети Клиник "МЕДИКА" ведут прием более 500 специалистов, поэтому огромное Вам спасибо, что сообщили нам об отсутствии важной информации. Резюме врача появится на нашем сайте в самое ближайшее время

3. ответ для medika , на сообщение « Добрый день! Просим извинения за... »

Благодарю Вас за понимание,идя на приём хочется владеть информацией о том враче,который,возможно,станет "постоянным и своим".Спасибо за оперативность!

4. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Активный участник Аватар для Сашулика

Подскажите пожалуйста, а кто из специалистов узи на сроке 12 недель сможет сказать пол малыша? Интересует центр на пулковской и балканской.

5. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Наш человек Аватар для LVS

Подскажите, пожалуйста, у доктора Лебедева Владимира Михайловича сколько стоит скрининг в 3 триместре и что в него входит?

6. ответ для Сашулика , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а кто из... »

Добрый вечер! В 12 недель беременности врач ультразвуковой диагностики говорит о вероятности пола ребенка, 100% определения пола возможно с 16 недели беременности.

7. ответ для LVS , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у доктора... »

Добрый вечер! Скрининг 3-го триместра у Лебедева В.М. стоит 6500 руб. Это только Узи исследование, фото и видео не входят в стоимость.

8. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »

Центр медицины плода приглашает ВСЕХ на детский праздник!

Приглашаем ВСЕХ 31 мая 2015 года принять участие в веселом, ярком благотворительном детском празднике, который проводится силами сотрудников Центра медицины плода, а также Движения «Петербургские родители» под девизом «Пусть на большой планете счастливыми будут дети».

Цитата Сообщение от ЖенаИмама Посмотреть сообщение
    Я последние месяцы беременности вела у Галушко Максима Степановича. И рожала у него в 16 роддоме. Хороший врач, мне понравился.

10. ответ для Сашулика , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а кто из... »

Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а кто из специалистов узи на сроке 12 недель сможет сказать пол малыша? Интересует центр на пулковской и балканской.
    Мне все узи делал Чубкин Иван на Пулковской. На первом узи сказал , что мальчик будет и не ошибся)

Страница 5 из 40 « Первая 12345678915 Последняя »