Страница 6 из 42 « Первая 234567891016 Последняя »

Благодарю вас за ответ,но так как информация о враче так и не появилась,я перезаписалась к другому специалисту.

2. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Наш человек Аватар для Лисенокъ

Здравствуйте, писала жалобу на ваш сайт + разговаривала с администратором. Эффекта ноль. Ситуация такая, мой анализ (кровь на 11-13 нед) потеряли !!!! Я приехала на скрин, а ответа крови нет.
    Доктор Чубкин и администраторы на Пулковской искали, созванивались с лабораторией и узнали, что мой анализ, сданный за неделю до скрина, сделать ЗАБЫЛИ. Делали его уже после того, как мне сделали скрин.
    Брали кровь на комендантском.
    Скрин узи - на пулковской.
    Ни извинений за нервотрепку, никакой информации (как такое произошло) я не получила. В достоверности анализа я сомневаюсь.
    Я заплатила 3300 за анализ, который провалялся непонятно где. И у меня большие сомнения, что сделали мой анализ, что его перевозили нормально. Особенно учитывая, что клиника никакой ответственности не несет.
    Мне очень понравился доктор, а вот отношение вашего руководства за ваши косяки ужасное.

Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, писала жалобу на ваш сайт + разговаривала с администратором. Эффекта ноль. Ситуация такая, мой анализ (кровь на 11-13 нед) потеряли !!!! Я приехала на скрин, а ответа крови нет.
    Доктор Чубкин и администраторы на Пулковской искали, созванивались с лабораторией и узнали, что мой анализ, сданный за неделю до скрина, сделать ЗАБЫЛИ. Делали его уже после того, как мне сделали скрин.
    Брали кровь на комендантском.
    Скрин узи - на пулковской.
    Ни извинений за нервотрепку, никакой информации (как такое произошло) я не получила. В достоверности анализа я сомневаюсь.
    Я заплатила 3300 за анализ, который провалялся непонятно где. И у меня большие сомнения, что сделали мой анализ, что его перевозили нормально. Особенно учитывая, что клиника никакой ответственности не несет.
    Мне очень понравился доктор, а вот отношение вашего руководства за ваши косяки ужасное.
    Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваши контакты для связи с Вами по этому вопросу.

Наш человек Аватар для Лисенокъ

Цитата Сообщение от medika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваши контакты для связи с Вами по этому вопросу.
    Мои телефоны в профиле, Лукина Елена Викторовна. Скоро будет месяц как "типо" разбираются.

5. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Подскажите, какие врачи-узисты принимают на Дегтярной?

6. ответ для Багирка , на сообщение « Подскажите, какие врачи-узисты... »

Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие врачи-узисты принимают на Дегтярной?
    Добрый день! В клинике "МЕДИКА" на Дегтярной ул. д.23 принимает врач ультразвуковой диагностики - Кононович Е.Б. Подробную информацию о враче можно посмотреть на нашем сайте http://www.spbclinic.com/employee_more.php?id=203 Всего доброго!

7. ответ для medika , на сообщение « Добрый день! В клинике "МЕДИКА" на... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Цитата Сообщение от medika Посмотреть сообщение
    Добрый день! В клинике "МЕДИКА" на Дегтярной ул. д.23 принимает врач ультразвуковой диагностики - Кононович Е.Б. Подробную информацию о враче можно посмотреть на нашем сайте http://www.spbclinic.com/employee_more.php?id=203 Всего доброго!
    Спасибо!

8. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Ветеран Аватар для Elizabet2014

добрый день,возможна ли оплата картой на ВО?

Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    добрый день,возможна ли оплата картой на ВО?
    Добрый день! Конечно возможно!

10. ответ для medika , на сообщение « Добрый день! Конечно возможно! »
    Участник Аватар для begemotik25

Меня на первый скрининг отправляют в ЛОКБ ,могу ли я и у вас тоже пройти узи-скрининг?За сколько времени записываться на ВО ?И к кому лучше идти с двойной?

Страница 6 из 42 « Первая 234567891016 Последняя »