Страница 7 из 42 « Первая 3456789101117 Последняя »

Цитата Сообщение от begemotik25 Посмотреть сообщение
    Меня на первый скрининг отправляют в ЛОКБ ,могу ли я и у вас тоже пройти узи-скрининг?За сколько времени записываться на ВО ?И к кому лучше идти с двойной?
    Добрый день! В Центре медицины плода на Васильевском острове, а также в любом филиале центра Вы можете сделать скрининговое УЗи экспертного класса. Записаться можно по телефону 458-00-00, чем раньше Вы позвоните тем больше вероятности выбора удобного времени для Вас. В Центре медицины плода многоплодную беременность исследуют врачи ультразвука - Некрасова Е.С. и Порозова Е.Н.

2. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Участник Аватар для begemotik25

Благодарю!

3. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Добрый вечер! Подскажите, у вас на сайте написано, что стоимость узи раннего срока беременности до 10 недель и 6 дней составляет 1300 рублей. При записи на узи на Дегтярную почему-то озвучили стоимость 2800! Срок всего 6-7 акушерских недель, почему девушка по телефону обозначила совершенно другую сумму???

4. ответ для Багирка , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, у вас на... »

Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, у вас на сайте написано, что стоимость узи раннего срока беременности до 10 недель и 6 дней составляет 1300 рублей. При записи на узи на Дегтярную почему-то озвучили стоимость 2800! Срок всего 6-7 акушерских недель, почему девушка по телефону обозначила совершенно другую сумму???
    Здравствуйте!
    Вы абсолютно правы, стоимость УЗИ в ранние сроки беременности для уточнения срока и определения количества плодов до 10 недель и 6 дней по прейскуранту составляет 1 300 рублей.
    Для прояснения ситуации, укажите, пожалуйста, имя администратора, с которым Вы общались, время звонка, а также Ваши ФИО и дату рождения (можно личным сообщением). Мы выясним причину произошедшего и свяжемся с Вами в ближайшее время для организации приёма.

Спасибо за отклик, Вы помогаете сделать нашу работу лучше!

5. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Участник Аватар для m@m

Уже не актуально только что перезвонили

Добрый день! Позвонила в сб записаться к Лебедеву на 1-й скрин, до сих пор не перезвонили( в течении какого времени может длиться это ожидание? И еще подскажите когда Лебедев уходит в отпуск? И если не попаду к нему посоветуйте к кому можно сходить на Тореза
    Спасибо!

6. ответ для medika , на сообщение « Здравствуйте! Вы абсолютно правы,... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Цитата Сообщение от medika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вы абсолютно правы, стоимость УЗИ в ранние сроки беременности для уточнения срока и определения количества плодов до 10 недель и 6 дней по прейскуранту составляет 1 300 рублей.
    Для прояснения ситуации, укажите, пожалуйста, имя администратора, с которым Вы общались, время звонка, а также Ваши ФИО и дату рождения (можно личным сообщением). Мы выясним причину произошедшего и свяжемся с Вами в ближайшее время для организации приёма.

Спасибо за отклик, Вы помогаете сделать нашу работу лучше!
    Спасибо большое за ответ!

7. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Наш человек Аватар для Лисенокъ

Здравствуйте, подскажите, сегодня при проведении второго скринингового исследования мне поставили под вопрсом задержку в развитии плода, сказали сделать узи через месяц. Сколько будет стоить данное узи?. Делала на пулковской. Спасибо.

8. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Активный участник Аватар для missbelous

Девочки у меня карта на 10%, кому надо пишите, дам номер карты

9. ответ для missbelous , на сообщение « Девочки у меня карта на 10%, кому надо... »
    Участник Аватар для yaska21

Цитата Сообщение от missbelous Посмотреть сообщение
    Девочки у меня карта на 10%, кому надо пишите, дам номер карты
    Если идете наблюдаться к Лебедеву, то скидочная карта не действует... Вот так у них, по-хитрому((((

10. ответ для medika , на сообщение « Центр медицины плода. Пренатальная... »
    Активный участник Аватар для missbelous

Зато в остальных клиниках действует)))) я все беременность у Чубкина на Пулковской 8, очень внимательный врач, каждый раз уходила от него с улыбкой

Страница 7 из 42 « Первая 3456789101117 Последняя »