Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: 482 школа Выборгского района. Парнас - Северная Долина.

  1. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #21
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    О спасибо, очень познавательно!

  2. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #22
    Ветеран Аватар для yes_
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    746

    Девочки здравствуйте, расскажите пожалуйста подробней о школе, какое-то впечатление сложилось? Интересует начальная школа.

  3. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #23
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    7 874

    Вот что мне написали: "В целом школа нам очень нравится, новая, красивая, современная))) бассейн пока не работает, но обещают в ближайшем будущем его запустить. Директор тоже очень приятная и вроде толковая женщина, она пришла к нам из гимназии какой-то, где была завучом и, как говорят, перетянула с собой много хороших учителей. У нас учительница молодая - Арсеньева Варвара Ивановна, мы у нее первый класс, но мне кажется она достаточно сильный преподаватель,много задает дз, много требований разных, нашла подход легко ко всем детям. У Н.. появилось какое-то особое рвение к учебе)))) она им очень нравится. В классе у нас 33 человека, много очень....кабинет №314. Сейчас у нас 4 четвертых класса"

  4. ответ для Z_Elena , на сообщение « Вот что мне написали: "В целом школа... »
    #24
    Ветеран Аватар для Кукар
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    739

    Школа нормальная.Средняя укомплектована сильным учителями. Контингент учащихся относительно ровный.А лодырей хватает везде, исключая школу с физ-мат.уклоном(там их просто отчисляют) Начальная со средней не соприкасается . У них свой вход и гардероб. Кормят хорошо.
    А у меня внучка, жучка и снова три кошки)))) Ла-ла-ла

  5. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #25
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Появился единственный отзыв на сайте школа-спб, что то совсем чернуха (конечно анонимный)

    "Школа в этом году только открылась. Большая, просторная, с бассейном, который не работает. А педагогический коллектив просто ужасный, или просто отсиживаются, или не понимают, где находятся!!! Ошибаются в оценках учеников, при этом не могут вспомнить за что поставили два!!! Психолог в школе отсутствует!!! Её место занимает социальный педагог. В классах старших курят, продают наркотики!!! Куда смотрит директор!!! С учениками, которые срывают уроки не ведется никакой работы, при этом учителя срываются на других учениках. С теми, кто срывает уроки сделать никто ничего не может!"

    А меня интересует - есть мамы третьеклассников, можете порекомендовать/похвалить учителя (все таки уже пол года дети учатся)

  6. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #26
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Да, хотелось бы отзывов об учителях. Для меня на данном этапе особенно интересно отзывы нынешних четвероклассников. т.к эти учителя будут в следующем году набирать первоклашек

  7. ответ для Z_Elena , на сообщение « Вот что мне написали: "В целом школа... »
    #27
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
    Вот что мне написали: "В целом школа нам очень нравится, новая, красивая, современная))) бассейн пока не работает, но обещают в ближайшем будущем его запустить. Директор тоже очень приятная и вроде толковая женщина, она пришла к нам из гимназии какой-то, где была завучом и, как говорят, перетянула с собой много хороших учителей. У нас учительница молодая - Арсеньева Варвара Ивановна, мы у нее первый класс, но мне кажется она достаточно сильный преподаватель,много задает дз, много требований разных, нашла подход легко ко всем детям. У Н.. появилось какое-то особое рвение к учебе)))) она им очень нравится. В классе у нас 33 человека, много очень....кабинет №314. Сейчас у нас 4 четвертых класса"
    Да, 33 - много конечно...но сейчас везде так в новых районах((

    Интересно, если у учителя не пед. образование, а Университет технологии и дизайна по специальности маркетинг - это ничего...в школу сейчас не нужен пед. диплом? Это я не придираюсь, может и правда учитель хороший, просто на сайте увидела - интересно стало.

  8. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #28
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    8 Б - смотрю аж 37 человек, не думала что по столько набирают

  9. ответ для АлДи , на сообщение « 8 Б - смотрю аж 37 человек, не думала... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    8 Б - смотрю аж 37 человек, не думала что по столько набирают
    если этот класс разделить на 19 и 18 человек, то взяли бы в этом году на 1-н класс меньше первоклашек
    ну это чисто арифметически - кабинетов-то ограниченное количество

    сейчас вот еще дома сдадут

  10. ответ для Fergie , на сообщение « если этот класс разделить на 19 и 18... »
    #30
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    если этот класс разделить на 19 и 18 человек, то взяли бы в этом году на 1-н класс меньше первоклашек
    ну это чисто арифметически - кабинетов-то ограниченное количество

    сейчас вот еще дома сдадут
    А первых классов 4 всего говорят наберут....

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •