Страница 5 из 60 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: 482 школа Выборгского района. Парнас - Северная Долина.

  1. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #41
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    7 874

    Девочки, а никто не знает ,сколько заявлений подано НЕ льготниками?

  2. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Я вчера звонила завучу, она не сказала. Интригу будут держать до 20 февраля. Сказала, что классы будут набирать до 40 человек

  3. #43
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    7 874

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила завучу, она не сказала. Интригу будут держать до 20 февраля. Сказала, что классы будут набирать до 40 человек
    ничего себе
    а как они уместят 40 человек в класс?

  4. ответ для Z_Elena , на сообщение « ничего себе :010: а как они уместят 40... »
    #44
    Ветеран Аватар для Кукар
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    739

    Ну 40 - это,конечно, многовато, хотя в одном 8 классе ,говорят, 37 человек..
    А у меня внучка, жучка и снова три кошки)))) Ла-ла-ла

  5. ответ для mv194 , на сообщение « 482 школа Выборгского района. Парнас -... »
    #45
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    Ходим в 3 класс, все нравится! Учителя все знают свое дело. Уровень образования на данный момент лучше, чем в предыдущей школе (к которой были преписаны) намного!!! Мы довольны! А главное, что рядом с домом! Это для начальной школы просто незаменимо. Недовольные будут всегда и везде… их никто не держит!

  6. ответ для refilla , на сообщение « Ходим в 3 класс, все нравится! Учителя... »
    #46
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    Ходим в 3 класс, все нравится! Учителя все знают свое дело. Уровень образования на данный момент лучше, чем в предыдущей школе (к которой были преписаны) намного!!! Мы довольны! А главное, что рядом с домом! Это для начальной школы просто незаменимо. Недовольные будут всегда и везде… их никто не держит!
    Подскажите (можно в ЛС) у какого вы учителя? Нам в школу через год - хочется иметь хоть какую то информацию об учителях, буду очень благодарна.

  7. ответ для АлДи , на сообщение « Подскажите (можно в ЛС) у какого вы... »
    #47

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    Ходим в 3 класс, все нравится! Учителя все знают свое дело. Уровень образования на данный момент лучше, чем в предыдущей школе (к которой были преписаны) намного!!! Мы довольны! А главное, что рядом с домом! Это для начальной школы просто незаменимо. Недовольные будут всегда и везде… их никто не держит!
    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Подскажите (можно в ЛС) у какого вы учителя? Нам в школу через год - хочется иметь хоть какую то информацию об учителях, буду очень благодарна.
    И мне, если можно фамилию подскажите, тоже через год в школу собираемся, отзывов об учителях не нашла...

  8. ответ для olga.755 , на сообщение « И мне, если можно фамилию подскажите,... »
    #48
    Ветеран Аватар для Кукар
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    739

    Начальная школа ВСЯ хорошая. Мы идем в школу осенью
    А у меня внучка, жучка и снова три кошки)))) Ла-ла-ла

  9. #49
    Ветеран Аватар для Кукар
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    739

    Обратили внимание, какими темпами начали строить новое здание. А вдруг к сентябрю сдадут???????
    А у меня внучка, жучка и снова три кошки)))) Ла-ла-ла

  10. ответ для Кукар , на сообщение « Обратили внимание, какими темпами... »
    #50
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    7 874

    Цитата Сообщение от Кукар Посмотреть сообщение
    Обратили внимание, какими темпами начали строить новое здание. А вдруг к сентябрю сдадут???????
    Да, я тоже обратила внимание.
    На стенде написано: срок окончанияч работ - сентябрь 2016. Так что вряд ли...
    Мы тоже осенью планируем в школу...

Страница 5 из 60 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •