Страница 2 из 705 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « К кому решила записаться? Или ждать... »
    #11

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    К кому решила записаться?
    Или ждать будешь?
    подожду, запишусь на май когда запись откроют, ну и все равно при поступлении на отделение с ней будет встреча, как Регина писала, хотя конечно заранее бы хотелось знать, будет она оперировать или нет. Но если лезть внаглую, можно наоборот испортить всё, поэтому лезть без номерка пока не хочу.
    зато доки уже в квотной комиссии, это радует.

    я могу кстати про Отта подготовить инфу про как получить квоту, если надо, чтоб в начало топа добавить.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    подожду, запишусь на май когда запись откроют, ну и все равно при поступлении на отделение с ней будет встреча, как Регина писала, хотя конечно заранее бы хотелось знать, будет она оперировать или нет. Но если лезть внаглую, можно наоборот испортить всё, поэтому лезть без номерка пока не хочу.
    зато доки уже в квотной комиссии, это радует.

    я могу кстати про Отта подготовить инфу про как получить квоту, если надо, чтоб в начало топа добавить.
    давай на примере Отта напишем КАК получить квоту
    я просто делала платно, поэтому ничего про это и не знаю+у меня изначально диагностическая лапара планировалась

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #13
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Еще надо будет добавить насущный вопрос ,что собой брать в стационар и можно написать инфу про маркеры ХЭ при сдаче биопсии*эндометрия( я свою отвозила после лапары и гистеры), можно еще добавить инфу где делать узи ( проверенные места).

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Еще надо будет добавить насущный вопрос ,что собой брать в стационар и можно написать инфу про маркеры ХЭ при сдаче биопсии*эндометрия( я свою отвозила после лапары и гистеры), можно еще добавить инфу где делать узи ( проверенные места).
    что написать про маркеры? я вообще даже об этом не думала, так как МИД сам все сделал и я никуда ничего не возила (не удобно же)

    с УЗИ согласна.. Это блин очень важно

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #15
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Дома буду поищу инфу по маркерам,тк я там тогда сама все искала( но с мидовскими все совпадает)

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Дома буду поищу инфу по маркерам,тк я... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Дома буду поищу инфу по маркерам,тк я там тогда сама все искала( но с мидовскими все совпадает)
    Инна, тогда я поняла о чём ты, но это же относится к эндометрию и к гистероскопии
    здесь тоже напишем?
    может объединенную тогда тему сделаем?

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #17
    Активный участник Аватар для Хина Марковна
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    489

    Девочки,сегдня 3 день после лапары и гистеры у Жемчужины,чувствую себя прекрасно.Была сегодня у хирурга,она сказала яичники и трубы в полном порядке,эндометриоза нет,есть единичные очаги аденомиоза в матке(вот интересно их прижигают?).Жемч сказала что это не причина бесплодия,дело в мф,а ДАВ говорит мф не сильный,видимо ждет меня климакс.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Хина Марковна Посмотреть сообщение
    Девочки,сегдня 3 день после лапары и гистеры у Жемчужины,чувствую себя прекрасно.Была сегодня у хирурга,она сказала яичники и трубы в полном порядке,эндометриоза нет,есть единичные очаги аденомиоза в матке(вот интересно их прижигают?).Жемч сказала что это не причина бесплодия,дело в мф,а ДАВ говорит мф не сильный,видимо ждет меня климакс.
    А что по узи?
    Какой характер миометрия?

    Выздоровления скорейшего @@@@@@@

  9. ответ для Turistas , на сообщение « давай на примере Отта напишем КАК... »
    #19

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    давай на примере Отта напишем КАК получить квоту
    я просто делала платно, поэтому ничего про это и не знаю+у меня изначально диагностическая лапара планировалась
    ок, но имеет смысл подождать пару недель пока и правда получу а то смешно будет


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  10. ответ для Wondering , на сообщение « ок, но имеет смысл подождать пару... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ок, но имеет смысл подождать пару недель пока и правда получу а то смешно будет
    Ну да))))
    @@@@@@@

Страница 2 из 705 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •