Страница 3 из 705 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #21

    Девочки, привет!
    Поздравляю с новым домиком!!!

    У меня вопрос к спкяшницам, которые прошли лапару: если цикл нерегулярен, в цикле, где была сделана лапара и гистера, также дюфастон или утрожестан пить? Или не надо?...

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Поздравляю с новым домиком!!!

    У меня вопрос к спкяшницам, которые прошли лапару: если цикл нерегулярен, в цикле, где была сделана лапара и гистера, также дюфастон или утрожестан пить? Или не надо?...
    а вам врач его назначал пить? вот тем более если цикл нерегулярный, как узнать,что 2-ая фаза цикла началась?
    может всё-таки дождаться Б. и вводить уже их?
    я бы посоветовалась с лечащим Г.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Поздравляю с новым домиком!!!

    У меня вопрос к спкяшницам, которые прошли лапару: если цикл нерегулярен, в цикле, где была сделана лапара и гистера, также дюфастон или утрожестан пить? Или не надо?...
    может в топе СПКЯ продублируете свой вопрос? вам надсечки на лапаре сделали?

  4. ответ для Turistas , на сообщение « может в топе СПКЯ продублируете свой... »
    #24

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    а вам врач его назначал пить? вот тем более если цикл нерегулярный, как узнать,что 2-ая фаза цикла началась?
    может всё-таки дождаться Б. и вводить уже их?
    я бы посоветовалась с лечащим Г.
    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    может в топе СПКЯ продублируете свой вопрос? вам надсечки на лапаре сделали?
    Их пьют, чтобы 2ую фазу сымитировать. Врач назначал давно. Лапара в среду. На лапаре будет дриллинг. И не могу понять, запустит он сразу какие-то процессы, или только со следующего цикла?

    Или я путаю... Б*еляев дриллинг делает или каутеризацию? И насечки - это каутеризация? И кладёт ли он противоспаечный барьер?

    Как много вопросов в голове)))
    Павший духом гибнет раньше срока

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Их пьют, чтобы 2ую фазу сымитировать. Врач назначал давно. Лапара в среду. На лапаре будет дриллинг. И не могу понять, запустит он сразу какие-то процессы, или только со следующего цикла?

    Или я путаю... Б*еляев дриллинг делает или каутеризацию? И насечки - это каутеризация? И кладёт ли он противоспаечный барьер?

    Как много вопросов в голове)))
    Так можно ему эти вопросы задать, он на все вопросы и ответит

  6. #26

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Так можно ему эти вопросы задать, он на все вопросы и ответит
    Спасибо большое! Как же я не догадалась?!
    А Вы для чего этот топ создали? Тут можно мнением только постфактум делиться? Вопросы о предстоящей процедуре нельзя задавать? ))) Простите, пожалуйста, я не знала. Больше не буду.
    Павший духом гибнет раньше срока

  7. ответ для Осенняя Умка , на сообщение « Спасибо большое! Как же я не... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Как же я не догадалась?!
    А Вы для чего этот топ создали? Тут можно мнением только постфактум делиться? Вопросы о предстоящей процедуре нельзя задавать? ))) Простите, пожалуйста, я не знала. Больше не буду.
    Откуда столько агрессии?)) Топ создан для обмена мнением и опытом. И не нужно разговаривать в таком тоне, как буд-то вам кто-то должен-это плохой настрой!
    Продублируйте свой вопрос в топе СПКЯ по поводу дюфа, а на счёт того, что будет выполнять на операции хирург, так мне кажется я вас правильно отправила-к Беляеву. Или я не права?))
    А вообще нужно вопросы все прояснять До операции, а не накануне и желательно у лечащего доктора, который знает все нюансы

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #28
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Я все-таки простыла, хоть пока и без температуры. Наверное подожду выздоровления, а потом буду анализы сдавать. К тому же в памятке отта написано, что на госпитализацию с насморком, кашлем, температурой не берут. Как бы еще со страховой не сорвалось

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Я все-таки простыла, хоть пока и без... »
    #29

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я все-таки простыла, хоть пока и без температуры. Наверное подожду выздоровления, а потом буду анализы сдавать. К тому же в памятке отта написано, что на госпитализацию с насморком, кашлем, температурой не берут. Как бы еще со страховой не сорвалось
    если страховая уже одобрила - наврядли откажут при переносе, нелогично. Да и в принципе не очень полезно простуженной ложиться - помимо того что можно других заразить, врачей и пациенток (меня в этом году дважды заразили, раньше не парилась - типа ко мне не прилипнет, а теперь очень трепетно к этому отношусь), так и самой кашлять при свежих швах будет ваще не айс, даже если проскочите - живот при кашле напрягается.
    Лейкоциты по идее какое-то время будут повышенные в крови после простуды, но точно не знаю какое - это уже пробовать надо.

    а может вообще все за неделю пройдет! но мне казалось операция чуть ли не на днях?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #30
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    У меня операция в любой день цикла. Поэтому я панировала сдать анализы завтра и в пятницу в отта идти. Но теперь сдам анализы, когда чувствовать себя нормально буду. У меня ж анализы в платной клинике за день готовы будут. А в отта вроде очереди нет. По крайней мере мне сказали, будут анализы готовы - приходите и ложитесь.

Страница 3 из 705 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •