Страница 606 из 705 « Первая  «  106506556596602603604605606607608609610616656 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6051

    Девочки доброе утро . Кто нибудь делал лапароскопию и гистероскопию у Басоса Александра Сергеевича . Поделитесь отзывами. Спасибо.

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6052

    Девочки, при повышенном количестве лейкоцитов на операцию возьмут? Что-то сильно повышено у меня (

  3. #6053

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, при повышенном количестве лейкоцитов на операцию возьмут? Что-то сильно повышено у меня (
    В мазке? Сколько? Когда операция?

  4. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « В мазке? Сколько? Когда операция? »
    #6054

    Операция 4 мая. Из влагалища: больше 70 Из цервикального канала: больше 50. Я в ужасе. На операцию иду для удаления наружного эндометриоза. Что так повысило лейкоциты ... как всегда не вовремя

  5. #6055

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Операция 4 мая. Из влагалища: больше 70 Из цервикального канала: больше 50. Я в ужасе
    Много, нужно лечить! До 4 мая можно успеть пролечить и пересдать.

  6. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « Много, нужно лечить! До 4 мая можно... »
    #6056

    На операцию иду ровно в последний день месячных. Как лечить? Тержинаном или бежать к врачу. Понимаю, что вопрос не для форума, но время поджимает. Я хоть сейчас начну "лечение"

  7. #6057
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    На операцию иду ровно в последний день месячных. Как лечить? Тержинаном или бежать к врачу. Понимаю, что вопрос не для форума, но время поджимает. Я хоть сейчас начну "лечение"
    тержинан нормально
    знать бы что у Вас, но и врач не скажет пока посев не будет готов.

    так Вы анализ перед месячными сдавали?
    там много чего может быть, правда не до таких цифр

  8. #6058

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    На операцию иду ровно в последний день месячных. Как лечить? Тержинаном или бежать к врачу. Понимаю, что вопрос не для форума, но время поджимает. Я хоть сейчас начну "лечение"
    А когда мазок сдавали? Прямо перед М.? Часто прям перед М бывает повышение лейкоцитов. Я бы Тержинан использовала.

  9. #6059

    Сейчас до месячных 4 дня. Сдавала за 6 дней до месячных. За последние два года мазки сдаю регулярно, 2 раза посев давал escherichia coli и enterococcus, оба раза пролечено. Антибиотики не хочу, если микрофлора нарушена - ещё хуже сделаю. На операцию вся надежда, что она покажет "что у меня там". Другого времени сдать мазок не было, назначили дату я и рада.

  10. #6060

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Сейчас до месячных 4 дня. Сдавала за 6 дней до месячных. За последние два года мазки сдаю регулярно, 2 раза посев давал escherichia coli и enterococcus, оба раза пролечено. Антибиотики не хочу, если микрофлора нарушена - ещё хуже сделаю. На операцию вся надежда, что она покажет "что у меня там". Другого времени сдать мазок не было, назначили дату я и рада.
    Ну тогда тержинан вам в помощь. У меня были чуть повышены, сказала при опросе лечащим врачом перед операцией, что использовала тержинан, больше он вопросов не задавал.
    Второй вариант - если есть связь с оперирующим врачом сообщить о результате мазка, чтобы он сам назначил лечение.

Страница 606 из 705 « Первая  «  106506556596602603604605606607608609610616656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •