Страница 666 из 705 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. #6651

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    А я сегодня была в нии онкологии в песочном-жуткое место абсолютно,подала на всякий туда доки на комиссию,но вообще оперироваться там не хочу,отношение никакое, на тебя смотрят только как на ходячую опухоль и все мысли и разговоры только об этом.На следующей неделе озвучат цену за операцию,но я для себя уже решила что к ним не хочу.Просто боюсь,что меня могут не взять другие хирурги.
    ж
    В НИИ онкологии не была. Была на Березовой и в НЦ. Те же мысли сначала. Все хотела в "нормальную" больницу маму положить, хотя бы на операцию. Но как-то потом привыкли, решили в НЦ.

  2. ответ для Sonya_S , на сообщение « спасибо)) ключевой слово "с умом" - а... »
    #6652
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    спасибо))
    ключевой слово "с умом" - а если тут не повезло?
    а мой кот весит 5 кг
    короч, я прям чувствую - утаивание сакральных знаний!!!!!
    ладно, тогда для меня безмен - оптимальный вариант!


    и ещё- вдогонку вопрос - лапы отваливаются. по началу за ночь к утру так разболится правая - что сил нет. в 5 утра кутаешь её. или гуляешь.
    а сегодня обе и днем. эээ. анестезиолог дал совет - идите Вы....к флебологу. и типа - сосудистые последствия как осложнения могут возникнуть при любой операции.
    а что как с этим у кого? сдать наверное коагулограмму для начала?
    А что ее до операции разве не назначали? Это ж обязательно. Вроде.
    Руки-ноги болели и у меня. Как каток проехался, и тоже анестезиолог сказал, что это от наркоза, но пройдет, прошло.

  3. #6653
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,нашли кисту яичника,у кого лучше всего делать лапору?Записалась по совету знакомой к Абесадзе,она 2 года назад удаляла у него,но он теперь принимает в Снегиревке и что-то совсем тут нет отзывов про него, стала сомневаться.
    Не сомневайтесь! Я у Абесадзе делала лапару и гистрероскопию 15 августа. Мне его знакомые очень рекомендовали. Я рада, что попала к нему, он отличный доктор! Условия в Снегиревке, конечно, не 5*, довольно страшненько, но доктор и вся его команда замечательные.

  4. ответ для Sonya_S , на сообщение « Добрый четверг, барышни, особенно... »
    #6654
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    Добрый четверг, барышни, особенно мнительные

    а давайте обсудим вот какой вопрос - соблюдение тягового ограничения после лапароскопии.
    как вы определяли пресловутые 3 кг? на глаз-алмаз? безмен всегда оттягивал ваш карман? или как?
    и да - я хочу страшных леденящих душу историй - из разряда "я случайно забылась в магазине, купила на варенье 5 мешков сахара, принесла домой - и вот теперь у меня два пупка"
    спасибо всем мимонепрошедшим)
    Мне про 3 кг ничего не говорили, меня волновало, когда можно возобновить тренировки со штангой. Доктор сказал: через месяц. Но вес максимум 10 кг, а не 20, как у меня до операции было.

  5. ответ для Isabelle , на сообщение « Не сомневайтесь! Я у Абесадзе делала... »
    #6655
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 945

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь! Я у Абесадзе делала лапару и гистрероскопию 15 августа. Мне его знакомые очень рекомендовали. Я рада, что попала к нему, он отличный доктор! Условия в Снегиревке, конечно, не 5*, довольно страшненько, но доктор и вся его команда замечательные.
    Я уже не сомневаюсь,была на консе у него в пятницу -врач шикарный,всем советую,профессионал своего дела,очень душевный человек, странно, что про него так мало тут отзывов.
    Меня, к сожалению, он все-таки не взял,но он очень все понятно объяснил и рассказал,а так же посоветовал куда и к кому лучше обратиться с моей кистой, буду стараться попасть к Берлеву в Песочном.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  6. #6656
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Я уже не сомневаюсь,была на консе у него в пятницу -врач шикарный,всем советую,профессионал своего дела,очень душевный человек, странно, что про него так мало тут отзывов.
    Меня, к сожалению, он все-таки не взял,но он очень все понятно объяснил и рассказал,а так же посоветовал куда и к кому лучше обратиться с моей кистой, буду стараться попасть к Берлеву в Песочном.
    А почему не взял Вас?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  7. #6657
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Я уже не сомневаюсь,была на консе у него в пятницу -врач шикарный,всем советую,профессионал своего дела,очень душевный человек, странно, что про него так мало тут отзывов.
    Меня, к сожалению, он все-таки не взял,но он очень все понятно объяснил и рассказал,а так же посоветовал куда и к кому лучше обратиться с моей кистой, буду стараться попасть к Берлеву в Песочном.
    желаю удачи с попаданием к Берлеву, он не очень доступный

  8. #6658
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Вопрос к тем, кто пил после удаления кисты яичника Визанну. 6 месяцев пьем Визанну, а дальше что? Если стоит диагноз эндометриоз? надо дальше что-то пить? КОКи, например?

  9. ответ для romaroma , на сообщение « Вопрос к тем, кто пил после удаления... »
    #6659
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от romaroma Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто пил после удаления кисты яичника Визанну. 6 месяцев пьем Визанну, а дальше что? Если стоит диагноз эндометриоз? надо дальше что-то пить? КОКи, например?
    Я пью 6ю пачку, после - на консультации мой врач назначит кок

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk

  10. ответ для Lafe , на сообщение « Я пью 6ю пачку, после - на консультации... »
    #6660
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Я тоже на Визанне, правда на 3-й пачке. Сперва врач выписал на 6 месяцев, но неделю назад ходила к нему на прием и на УЗИ, сказал, что у меня все хорошо и продлил еще на 6 мес. (итого 8 мес.). Но я побаиваюсь за побочки - вдруг грудь отреагирует негативно или еще что-нибудь. Потом сказал КОКи назначит. Но я читала, что некоторые спираль Мирену ставят. Интересно, нам она подойдет? Никто не интересовался?
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

Страница 666 из 705 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •