Страница 668 из 705 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6671
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Здравствуйте. А в 122 кто-то был? Как то отзывов нет

  2. #6672
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    464

    Почти 2 года назад делала лапару в 122. Делала по ОМС, оплачивала только палату, держали 6 дней, поэтому получилось в итоге не дешево. Врача назначили накануне операции.
    Все прошло хорошо, от наркоза отошла очень легко, мед.персонал внимательный, условия хорошие.
    Мне всё понравилось, по самочувствию уже на второй день могла бы уйти домой, но там держат 5-6 дней, капали антибиотик. Я была в палате одна (в тот период было мало народу на отделении), было ощущение, что в санатории отдохнула ))
    Эх, чего бы такого съесть, чтобы похудеть...

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « В чем заключается нарушение? Вообще... »
    #6673
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение

    так это же 1 мед!
    памятник старине
    По-моему, лак на ногтях просят снять, чтоб контролировать состояние (цвет) ногтевых пластин пациентки. Белый-синий.

    При кесаревом или полостных операциях часто просят удалить лаковое покрытие с ногтей ног и рук.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  4. #6674
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    По-моему, лак на ногтях просят снять, чтоб контролировать состояние (цвет) ногтевых пластин пациентки. Белый-синий.

    При кесаревом или полостных операциях часто просят удалить лаковое покрытие с ногтей ног и рук.
    но мы же не в прошлом веке, в начале, чтоб состояние контролировать по цвету пластин, на операх была в чулках с закрытыми носами, никто даже не подумал посмотреть, а что у меня там с лаком на ногтях ног))
    но есть заведения с порядками старорежимными, там могут и не это попросить.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « но мы же не в прошлом веке, в начале,... »
    #6675
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    но мы же не в прошлом веке, в начале, чтоб состояние контролировать по цвету пластин, на операх была в чулках с закрытыми носами, никто даже не подумал посмотреть, а что у меня там с лаком на ногтях ног))
    но есть заведения с порядками старорежимными, там могут и не это попросить.
    Кстати девочке в МИД Фео на пункцию сказал приехать лучше без покрытия.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для svet-star , на сообщение « Кстати девочке в МИД Фео на пункцию... »
    #6676
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Кстати девочке в МИД Фео на пункцию сказал приехать лучше без покрытия.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    знаю
    много еще таких врачей, но там и ренимации нет

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6677
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 004

    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше сделать лапароскопию - удаление эндометриоидной кисты и прижигание очагов эндометриоза + гистероскопию (удаление полипа). Желательно, цена на операцию не выше 40 тыс.
    Эта информация нужна подруге. Сама в свое время прошла все это, делал операцию Беженарь из Отта, по квоте. Сейчас квот нет и цены запредельные в Отта, нужен более бюджетный вариант.

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6678

    Добрый вечер! Девушки расскажите по подробнее про лапару у Волкова? Он вас вёл как врач с момента поступления и после операции? И вообще как там все происходит? Заране спасибо

  9. ответ для lily_ , на сообщение « Девушки, добрый день! Подскажите,... »
    #6679

    В Мариинке было недорого.

  10. ответ для Beaks , на сообщение « Добрый вечер! Девушки расскажите по... »
    #6680

    Мне он сделал две операции. На обеих был еще один лечащий врач. Что конкретно интересует? Можете в личку написать, я Вам на все вопросы отвечу.

Страница 668 из 705 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •