Страница 682 из 705 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. #6811
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Попросите в своей жк направление на лапору в Елизаветинскую, обычно вроде с этим проблем не возникает... и в саму больницу или позвонить, узнать время приёма или подъехать, они скажут. Охрана вроде только с направлением пропускает. Я делала в 16 году, может и поменялось что-то. У меня есть где то номер ее сотовый, если надо, могу скинуть в личку. Можно с ней напрямую поговорить, она нормально к звонкам относится.
    Мне дали направление в цпсир на Комсомола... Даже не знала что в жк могут дать в другую клинику направление. Все время помоему в Цпсир направляют))
    Скиньте пожалуйста в личку ее телефон, буду признательна!

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6812
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Девочки, подскажите еще. Репродуктолог из Мцрм сказала,лучше бы сделать лапару+гистеру с биопсией перед эко. По ГСГ трубы не проходимы. Приехала я значит в Цпсир в приемное отделение записываться на операцию. Хирург меня озадачил, говорит: Зачем вам гистера?? Вы понимаете что это как аборт!! Не проще ли сделать вам просто биопсию и проверить так...Типо если бы у вас показания были для гистеры, там типо миомы,полипы, тогда бы я вас записал на операцию. По узи сейчас все видно!! В итоге на лапару только записал...
    В общем сижу у него такая в шоке. Теперь хз че делать. Биопсию 2 раза делала и проверяла свой хр.эндометрит после лечения...
    Я еще не поняла, в цпсир не одновременно что ли делают лапару+гистеру...Если кто-то делал в Цпсир, расскажите плиз)

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6813
    Старожил Аватар для Natander
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 417

    Девочки,здравствуйте после операции 5тый день,слегка подтекает моча,приходится ходить с прокладкой,хочу спросить это пройдет?

  4. ответ для Natander , на сообщение « Девочки,здравствуйте после операции... »
    #6814
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте после операции 5тый день,слегка подтекает моча,приходится ходить с прокладкой,хочу спросить это пройдет?
    обратитесь к оперирующему врачу, это может не пройти и это не норма и это может быть повреждением мочеточника и это не редкое осложнение лапароскопии к сожалению или, возможно, конкретно в вашем случае есть какой-то ньюанс.
    Вообщем к врачу!

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6815
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Всем - доброго времени суток!
    Ещё одна неопытная пришла с вопросами.
    Кто делал лопароскопию в Алмазова, подскажите, пожалуйста, какие там порядки.

    На УЗИ весной насмотрели гидросальпинкс.
    В июне по направлению из ЖК была на консультации у Стасюкевича. Он предлагал оперироваться сразу, но у меня тогда отпуск накрылся бы медным тазом, поэтому он меня записал на операцию на 14 августа, но с оговоркой "если к этому времени квоты ещё останутся". Направление на госпитализацию при этом выдал, в котором перечислено, какие справки надо собрать, и что за 1-2 дня до назначенной даты надо явиться со всеми справками к анестезиологу на Коломяжском.
    Надо ли выяснять заранее, есть ли квота и, соответственно, будет ли операция?
    Или, раз есть бумажка с датой, просто собирать справки к назначенному числу и идти к анестезиологу?
    И какого числа к нему идти? 14-е это вторник. За 2 дня получается воскресенье. Они в выходные принимают? Или остаётся только понедельник? Или имеется в виду 1-2 рабочих дня, и лучше идти в пятницу?
    А сам хирург перед госпитализацией ещё раз смотреть не будет?
    Двигают ли дату операции в зависимости от цикла? У меня от операции до следующих меченых предположительно дней 10 только будет. Это нормально?

  6. #6816
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Нет, мески не препятствие. Сделают даже во время когда идут. Будете голой на операции с тряпочкой у бедер.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6817
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Девушки, можете мне в лс подсказать сколько стоит лапара на Костюшко у Беликовой?

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6818
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Скажите, пожалуйста, а кому то назначали диагностическую лапару? Мне назначили еще и с гистерой и биопсией. Кто нибудь делал такое? В мцрм 60 тыс это стоит вместе все...очеень дорого...есть ли смысл дешевле искать?

  9. #6819
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Ого, у меня та же ситуация с мцрм. Врач сказала думайте делать или не делать сами, типа может ничего не показать эта операция.. тоже вся в раздумиях

    Маруся

  10. ответ для poompon4ik-masha , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а кому то... »
    #6820

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а кому то назначали диагностическую лапару? Мне назначили еще и с гистерой и биопсией. Кто нибудь делал такое? В мцрм 60 тыс это стоит вместе все...очеень дорого...есть ли смысл дешевле искать?
    У меня в декабре 2016 за всё было 70к. Включая анастезию.
    Врач была Турлак - она отличный хирург. Слышала сейчас она ушла. Я бы поискала другое место...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 682 из 705 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •