Страница 685 из 705 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Вы позвоните туда, они вам все... »
    #6841
    Гость Аватар для Ася83
    Регистрация
    14.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    Я платила около 40 тр в 14 г сделали хорошо , чистили эндометриоз , Врача не помню мужчина в возрасте , швов не заметно , идеально , потом делала на Комсомола платно , все швы видны грубый разрез возле пупка

  2. ответ для Ася83 , на сообщение « Я платила около 40 тр в 14 г сделали... »
    #6842

    Девочки, а есть такие кто забеременел самостоятельно после пластики труб? или такие кто так и не смог и пошли на эко?

  3. #6843

    Цитата Сообщение от truemarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такие кто забеременел самостоятельно после пластики труб? или такие кто так и не смог и пошли на эко?
    Я не знаю, была ли у меня пластика труб. Помню, что хотели трубу из-за гидросальпинкса удалять, но оставили, потому что там еще что-то живое осталось. Забеременела сразу после отмены КОК, назначенных после операции. Но, к сожалению, внематочная получилась...

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6844
    Гость Аватар для Ася83
    Регистрация
    14.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    Тоже не знаю что такое пластика труб, тоже была одна плохая хотели удалить , но оставили , после отмены буселерина депо не забеременела , наоборот киста выросла пришлось опять лапару делать

  5. #6845
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от truemarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть такие кто забеременел самостоятельно после пластики труб? или такие кто так и не смог и пошли на эко?
    Забеременела сама, но после удаления одной трубы с гидросальпинксом. Про пластику труб много искала информации в интернете, что это бессмысленно. Если гидросальпинксы, то удалять надо.

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6846
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Так сложилось,что все же лапару я буду делать не в Костюшко, а в Отта. Там , кстати ,на эндокринке новый хирург,Рулев вроде как ушел,мало ли кому эта информация пригодится,фамилию не знаю.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. #6847
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 997

    А почему решили в ОТТО?
    ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

  8. ответ для jusim , на сообщение « А почему решили в ОТТО? »
    #6848
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Да так сложилось,я у них и обследовалась ,мне нравится их ответственное отношение и скорее всего будет по квоте,это самое важное
    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    А почему решили в ОТТО?
    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6849
    Гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Доброго дня, Девочки! У меня была лапара, эдометриоз 3й ст. У меня осталась Визана на пол года которая... Пропила только шесть дней вроде и отменили. Мало ли кому надо, пишите в лс. Срок годности до 21 года. Жалко выкидывать, да и деньги не малые были потрачены. Продам по гуманной цене.

  10. ответ для Маруся_91 , на сообщение « Доброго дня, Девочки! У меня была... »
    #6850
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Маруся_91 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Девочки! У меня была лапара, эдометриоз 3й ст. У меня осталась Визана на пол года которая... Пропила только шесть дней вроде и отменили. Мало ли кому надо, пишите в лс. Срок годности до 21 года. Жалко выкидывать, да и деньги не малые были потрачены. Продам по гуманной цене.
    А можно поинтересоваться, почему отменили? Я ее три месяца пила, повышалось давление и ничем не понизить его было. И вообще ужасно себя чувствовала.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

Страница 685 из 705 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •