Страница 689 из 705 « Первая  «  189589639679685686687688689690691692693699 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Vic) , на сообщение « Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в... »
    #6881

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в зависимости от палаты, сложности операции)

    Подробно если нужно то в личку напишите-отвечу...

    Я оперировалась в начале марта этого года,моя операция обошлась нам в 62 тысячи,для нас это много и дорого, но, ни на одну копейку я не пожалела о потраченных средствах!
    Прошло всего ничего,а уже ни одного шовчика не видно + 2 прокола идут по линии бикини + никакого отходняка от наркоза не было, болей не было,даже от обезболивающего отказалась сразу! Все прошло просто чудесно! Ну и главное - это руки ,конечно!) Моя врач сказал- все идеально сделано!)
    Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6882
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    36

    Девочки,может кто сталкивался...Неделю назад была лапа по удалению эндометр.кисты,вчера выписали,сегодня весь день температура 37,3.Очень переживаю..

  3. ответ для Vic) , на сообщение « Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в... »
    #6883
    Активный участник Аватар для Namna
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в зависимости от палаты, сложности операции)

    Подробно если нужно то в личку напишите-отвечу...

    Я оперировалась в начале марта этого года,моя операция обошлась нам в 62 тысячи,для нас это много и дорого, но, ни на одну копейку я не пожалела о потраченных средствах!
    Прошло всего ничего,а уже ни одного шовчика не видно + 2 прокола идут по линии бикини + никакого отходняка от наркоза не было, болей не было,даже от обезболивающего отказалась сразу! Все прошло просто чудесно! Ну и главное - это руки ,конечно!) Моя врач сказал- все идеально сделано!)
    Добрый день. У меня только предстоит лапара. Подскажите пожалуйста это очень больно и как скоро после процедуры можно вернуться к обычному образу жизни? Спасибо

  4. ответ для Namna , на сообщение « Добрый день. У меня только предстоит... »
    #6884

    Цитата Сообщение от Namna Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня только предстоит лапара. Подскажите пожалуйста это очень больно и как скоро после процедуры можно вернуться к обычному образу жизни? Спасибо
    Я не автор, к чьему посту Вы обратились, но сама недавно тоже поимела сей опыт (делала лапару и гистеру в 26 больнице).
    В ходе операции не больно, т.к.наркоз, но сразу после я чувствовала себя очень не очень и на следующее утро тоже самочувствие было, прямо скажем, так себе (у меня всё тело ломило и слабость была сильная). А скорость восстановления зависит от организма и объема вмешательств, наверное--я дня за 2-3 в общем и целом вполне очухалась, а у соседки по палате подольше был восстановительный период (но у неё и манипуляций было больше).
    А после лапароскопии сказали 2 недели ограничение на спорт и секс.

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6885
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Девушки, доброго дня всем. Вопрос немного не по топу, но может кто-то сможет подсказать из своего опыта
    .интересует Рух НН, гистеру у него никто не делал недавно ? Отзовитесь в личку, пжл

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6886

    Девочки, а кто-нибудь делал лапару с низким АМГ?

  7. #6887
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь делал лапару с низким АМГ?
    Да )


  8. ответ для Lyafel , на сообщение « Да ) »
    #6888

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    Да )
    Спасибо большое за ответ! Не упал ли АМГ ещё больше после этого?

  9. #6889
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Не упал ли АМГ ещё больше после этого?
    Не за что ). Не мониторила, но по ощущениям, и по УЗИ и по колву фолликулов до и после, не особо. Но у меня врач был хороший очень, Рух.


  10. ответ для Lyafel , на сообщение « Не за что ). Не мониторила, но по... »
    #6890

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    Не за что ). Не мониторила, но по ощущениям, и по УЗИ и по колву фолликулов до и после, не особо. Но у меня врач был хороший очень, Рух.
    Я вот думаю, что делать? Сразу ЭКО или лапару? В анамнезе эндометриоз, первая и последняя лапара в 2014 году.

Страница 689 из 705 « Первая  «  189589639679685686687688689690691692693699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •