Страница 697 из 705 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6961

    Девочки подскажите, куда податься лапароскопию делать? У меня множественные миомы. Удалять надо перед эко. Насчитали 127 тыщ за операцию. Что то дороговато уж очень. Кто где делал? Куда податься вообще?))

  2. #6962
    Участник Аватар для k.s.u.sh.k.a
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр., Пискаревка
    Сообщений
    277

    Добрый день! Я ходила в поликлинику при Мариинской больнице в начале ноября. Адрес: Жуковского,д.1. Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Врача можно посмотреть на сайте больницы. Прием 1000 рублей. Врач посмотрела и выписала направление на операцию в следующем цикле, по полису ОМС.

  3. #6963

    Цитата Сообщение от k.s.u.sh.k.a Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я ходила в поликлинику при Мариинской больнице в начале ноября. Адрес: Жуковского,д.1. Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Врача можно посмотреть на сайте больницы. Прием 1000 рублей. Врач посмотрела и выписала направление на операцию в следующем цикле, по полису ОМС.
    А в пк при Мариинке вы "с улицы" пришли, или нужно направление из жк по месту жительства?

    Тоже ищу, хочется менее хлопотно и по омс или квоте)) репродуктивное качество уже не волнует.

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6964

    А меня качество волнует очень) надо чтоб как можно менее травмировали матку, и очень уж не хочу бусерелин колоть.

  5. #6965
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я не такая нежная))) но да, грубая, при мне очень возрастной пациентке рассказывала как ей "выдиралала матку", мне тоже "отдирала" матку от спаек.. на минутку это в ПИТе, когда особо не соображаешь от наркоза.
    Качество ее операции у моей ре вызвало сомнения, хотя мне было в красках рассказано какие там были внутри страсти и как ей было тяжело. Но в одном я ей благодарна, что пнула меня в сторону эко.

    Сейчас вот озадачилась лапарой, фиброму бы надо удалить, на вторую беременность шла сней.

    Волков где работает? Ищу вариант омс или квоты. Уже отрожалась, но порядок внутри надо навести, тк детей надо поднимать,не хочется сюрпризов
    Волков зав.отделения гинекологии в Мариинской больнице. Меня оперировал по ОМС в 2012 году.

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, куда податься лапароскопию делать? У меня множественные миомы. Удалять надо перед эко. Насчитали 127 тыщ за операцию. Что то дороговато уж очень. Кто где делал? Куда податься вообще?))
    я всегда Волкова советую. Сейчас, конечно, много времени прошло, но в 2012 году Волков, так сказать, увлекался миомами, был большой спец по их удалению. Мне удалил три миомы, две из них размером около 5 см. Через 1 год и 2 месяца после операции я родила, причем сама, хотя врачи акушеры-гинекологи в разных роддомах говорили мне, что после такой операции и таком маленьком сроке после нее только кесарево. Но Волков сделал всё качественно) и даже предсказал мне срок наступления моей беременности после операции)) Безмерно ему благодарна. Через 1,5 года после операции встретила его на улице, подошла к нему и поблагодарила. Засмущался, ему было очень приятно.

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А в пк при Мариинке вы "с улицы" пришли, или нужно направление из жк по месту жительства?

    Тоже ищу, хочется менее хлопотно и по омс или квоте)) репродуктивное качество уже не волнует.
    платно можно откуда угодно прийти)) Я так к Волкову ходила, тоже на прием платно пришла, а про операцию он сказал, чтобы принесла направление из ЖК и тогда всё по омс будет.

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    А меня качество волнует очень) надо чтоб как можно менее травмировали матку, и очень уж не хочу бусерелин колоть.
    выше написала, меня оперировал Волков в 2012 году, очень качественнно. Правда, не лапароскопия, а минилапаротомия, кроме двух проколов есть и небольшой разрез. Зато после операции всё успешно, двое родов ЕР. Я очень не хотела никаких разрезов. А Волков сказал что наша цель- беременность. И что чтобы матка смогла выносить и родить, нужны качественные швы. Для этого зашивать ему надо, глядя на матку своими глазами. А не через лапароскоп. Вот как. И особенно слово "наша" мне понравилось. Он моей целью проникся и считал ее и своей тоже))

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6966
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Как я с Леной согласна!
    Вспоминаю НикНик благодарностью и добрым словом.
    Золотые руки,поистине!
    Мне 10 см миому удалил,это была самая большая и 2 "маленьких" еще.
    Оперировалась в 2011 и в 2013 родила ер,потом еще были роды,но уже КС и по другой причине.

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6967
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    .

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6968
    Элита Аватар для Блондинка в шоколаде
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 636

    Оперировалась в декабре в НИИ РАН м пл. Мужества у Беженарь Федора Витальевича по квоте.
    Восстановление быстрое. Нитки саморассасывающиеся. Всем довольна.

  9. Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Блондинка в шоколаде Посмотреть сообщение
    Оперировалась в декабре в НИИ РАН м пл. Мужества у Беженарь Федора Витальевича по квоте.
    Восстановление быстрое. Нитки саморассасывающиеся. Всем довольна.
    Это сын,получается?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  10. #6970
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Это сын,получается?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Видимо, да. Если верить википедии, сын есть, 1991 года рождения, молодой )))

Страница 697 из 705 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •