Страница 681 из 705 « Первая  «  181581631671677678679680681682683684685691 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Snegka , на сообщение « Девочки , добрый день ! У кого нибудь... »
    #6801
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    нет не было. все прошло хорошо.

  2. #6802

    Девочки, где лучше МРТ сделать для уточнения диагноза? Есть вопросы к миомам. Часть врачей говорит, что бесполезно МРТ, часть говорит сделайте. Самый понятный совет делать на аппарате в 3 Tesla. Где хорошо делают по нашей области?

  3. ответ для ranma_1 , на сообщение « Девочки, где лучше МРТ сделать для... »
    #6803
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Я не с миомами, а с кистами, делала в КДС на Морском пр., д. 3 - осталась довольная врачом и "удовлетворена" результатами.) Диагноз собственно подтвердился

  4. ответ для Guess what? , на сообщение « Девочки, спасибо! Читаю сейчас про... »
    #6804
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Я у Жемчужиной делала в Елизаветинской.Только хорошее сказать могу

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    +1

    тоже у нее делала. платно. можно и по омс, но надо ждать месяца два-три, а так пришла на консультацию и через три дня сделала.
    Цитата Сообщение от Guess what? Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Читаю сейчас про нее, много хороших отзывов.
    У меня эта больница входит в список ДМС, попробую через страховую))
    Девочки, подскажите как попасть к Жемчужиной в Елизаветинскую больницу?? Куда звонить?? Можно ли с ней проконсультироваться просто?

  5. ответ для Nikolya-84 , на сообщение « Девочки, подскажите как попасть к... »
    #6805
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как попасть к Жемчужиной в Елизаветинскую больницу?? Куда звонить?? Можно ли с ней проконсультироваться просто?
    Попросите в своей жк направление на лапору в Елизаветинскую, обычно вроде с этим проблем не возникает... и в саму больницу или позвонить, узнать время приёма или подъехать, они скажут. Охрана вроде только с направлением пропускает. Я делала в 16 году, может и поменялось что-то. У меня есть где то номер ее сотовый, если надо, могу скинуть в личку. Можно с ней напрямую поговорить, она нормально к звонкам относится.

  6. #6806
    Частый гость Аватар для Alonachka
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    45

    Я тоже делала лапароскопию, прошла все это от А до Я. так что если есть вопросы, обращайтесь, с радостью помогу!

  7. #6807
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Alonachka Посмотреть сообщение
    Я тоже делала лапароскопию, прошла все это от А до Я. так что если есть вопросы, обращайтесь, с радостью помогу!
    Добрый день. А Вы где делали?

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6808
    Старожил Аватар для oksepa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 377

    Девочки, подскажите, а к Попову на консультацию сразу с направлением идти, или можно сначала придти, и по ходу возьмёт или нет, тогда уже направление доносить? И собственно, интересует практика ко всем врачам, нужно делать лапороскопию и по ОМС

  9. ответ для Battonya , на сообщение « Я не с миомами, а с кистами, делала в... »
    #6809

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Я не с миомами, а с кистами, делала в КДС на Морском пр., д. 3 - осталась довольная врачом и "удовлетворена" результатами.) Диагноз собственно подтвердился
    Спасибо за инфу.

  10. ответ для ranma_1 , на сообщение « Девочки, где лучше МРТ сделать для... »
    #6810

    Могу порекомендовать делать МРТ в МИБС, это сеть центров Березина, я делала на Есенина и где-то на Удельной. У них очень хороший диагност там принимает, Алексей, фамилию не знаю. У них точно мощные аппараты, их услугами пользовались и я, и муж, и родители)

Страница 681 из 705 « Первая  «  181581631671677678679680681682683684685691 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •