Страница 692 из 705 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696702 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Мне уже назначили на 30 мая. Гистеру... »
    #6911

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Мне уже назначили на 30 мая. Гистеру надо быстренько сделать. Про удаление кисты гинеколог не говорила пока. И вообще у меня отвратительный гинеколог на участке. Схожу на консультацию к другому. Честно сказать, жила я с этой кистой, и все ок. И не задумывалась об удалении, а сейчас начиталась и решила удалять. Буду последовательна.
    Понятно удачи Вам!!!

  2. ответ для Enchante , на сообщение « Понятно :) удачи Вам!!! :flower: »
    #6912
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Понятно удачи Вам!!!
    спасибо!

  3. #6913

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто подскажет: где лучше сделать лапароскопию , удаление эндом. кисты. И как долго ждать? Планирую делать осенью. Вот думаю, когда лучше записываться.
    Кто-нибудь оперировался в 31 больнице, пр. Динамо?
    Я делала месяц назад в ОТТА по квоте. Пришла на платный прием к хирургу к ним в поликлинику со всей своей историей 12/01, написала заявление на квоту, операцию сделали 15/04. Но девочке в палате сделали через месяц после приема у врача, сразу на приеме и назначили дату госпитализации, а про меня забыли, то квоты им не выделяли, то очередь. Условия на отделении очень хорошие. Держат примерно неделю в зависимости от сложности операции. У меня была гистера+лапара.

  4. #6914
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от Кошка Кузя Посмотреть сообщение
    Я делала месяц назад в ОТТА по квоте. Пришла на платный прием к хирургу к ним в поликлинику со всей своей историей 12/01, написала заявление на квоту, операцию сделали 15/04. Но девочке в палате сделали через месяц после приема у врача, сразу на приеме и назначили дату госпитализации, а про меня забыли, то квоты им не выделяли, то очередь. Условия на отделении очень хорошие. Держат примерно неделю в зависимости от сложности операции. У меня была гистера+лапара.
    Подскажите, кто Вас оперировал? Вам врача на приёме первоначальном сказали или только перед операцией узнали его? Сама подала документы на квоту, но не уточнила про врача на приеме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #6915
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Кошка Кузя Посмотреть сообщение
    Я делала месяц назад в ОТТА по квоте. Пришла на платный прием к хирургу к ним в поликлинику со всей своей историей 12/01, написала заявление на квоту, операцию сделали 15/04. Но девочке в палате сделали через месяц после приема у врача, сразу на приеме и назначили дату госпитализации, а про меня забыли, то квоты им не выделяли, то очередь. Условия на отделении очень хорошие. Держат примерно неделю в зависимости от сложности операции. У меня была гистера+лапара.
    Спасибо за отзыв!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  6. ответ для Dashus , на сообщение « Подскажите, кто Вас оперировал? Вам... »
    #6916

    Меня оперировала Кахиани, она же и смотрела на приеме.

  7. #6917
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Всем добрый день, очень нужен срочный опытный совет. Собираюсь удалять миому (6,3 см по узи) и маленький полип. Попов ПА предложил все сделать одновременного. Говорит лапароскопически - без проблем, даже таких размеров, даже субсерозно-интрамуральная. Домой если все нормально на следующий день. Операция в СМТ. Платно, не дешево. Страховая ДМС предложила Пирогова (Байбуз). Консультация еще только будет.
    Что меня смущает в СМТ: не очень доверяю платной медицине в части "послеоперационной" помощи, т.е. если вдруг возникнут проблемы после ОП. И еще сомнение: Попов ПА все это представил как очень простое дело (ну правда может быть он такой профессионал?). Смотрел только узи. И про наркоз сказал, что у них такой современный хороший наркоз, что никаких "глюков" не будет.
    Что меня смущает в Пирогова: образование и послужной список Байбуза имхо проигрывают таковым Попова ПА. Но о ДВ тоже хорошие отзывы. Да и сама клиника заслуживает доверия по сравнению с СМТ. Я в СМТ уже несколько лет хожу по страховой. Хороших специалистов мне кажется там мало, нужно знать к кому идти. В Пирогова вроде к кому бы ни пошел все как минимум удовлетворительно.

    Вопрос: куда лучше по вашему мнению? Если абстрагироваться от вопросов оплаты. В Пирогова к Байбузу или в СМТ к Попову ПА?

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6918
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Девушки, меня тут осенило: после выскабливания в этот же день домой отпускают? До отделения не дозвониться, у меня же маленький ребенок(

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6919
    Гость Аватар для Clinica
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. пр.Большевиков
    Сообщений
    20

    Всем привет! Я тоже сейчас выбираю к кому пойти на диагностическую лапору+гистера (4 переноса без имплантации, Ре сказал надо посмотреть). Читаю уже второй день отзывы о врачах))

    Мой Ре советовал Рухляду (он у него учился хирургической гинекологии), дал его номер. Я позвонила, он был в самолете, сказал перезвонить завтра. По отзывам вроде он хорош, но негативные тоже есть и еще смущает его большая занятость,он же сейчас гл.врач. А мне хочется побыстрее всё сделать.

    Почитала про Попова ПА, здесь есть хорошие отзывы, а в инете начиталась ужастиков про него...Вот теперь даже не знаю. Звонила в СМТ, хотела по тел узнать цену и т.д. Но разговор с администратором меня еще больше в ступор вогнал...ну очень недоброжелательно девушка разговаривала со мной.

    В итоге пока записалась на конс. к Беляеву АЮ. Вот думаю, пойти к нему всё сделать?...Девушки, подскажите, кто был у него? СтОит довериться?

  10. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Девушки, меня тут осенило: после... »
    #6920
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девушки, меня тут осенило: после выскабливания в этот же день домой отпускают? До отделения не дозвониться, у меня же маленький ребенок(
    В Пирогова мне сказали, что отпустят в тот же день, хотя я в этот день последняя по очереди. И дадут больничный на день, в крайнем случае на три.
    Пять лет назад в другой клинике меня выписали утром следующего дня. Но это была тогда не очень продвинутая клиника.

Страница 692 из 705 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •