Страница 678 из 705 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. #6771
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Я лежала тоже в общей палате, ничего криминального не вижу. Пусть думают что хотят, вам же с ними не детей крестить, а ночь переночевать. Зачем деньги тратить? И строгости особо не заметила...
    Одно дело что думают,а другое когда полоумные бабки клянут тебя и угрожают вызвать милицию меня они до истерики довели.это как повезёт

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Одно дело что думают,а другое когда... »
    #6772
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Одно дело что думают,а другое когда полоумные бабки клянут тебя и угрожают вызвать милицию меня они до истерики довели.это как повезёт

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Не спорю, если это важно для вас, я просто не обращаю внимание на таких- надо- вызывай, в чем проблема? А так в палате пять человек, постоянно кто то есть, неужели вам все такие попались? И никто не вступился? Тогда сочувствую)
    С тонкой душевной организацией надо наверно платную взять я не такая

  3. ответ для Guess what? , на сообщение « Или если в обычной больнице делать,... »
    #6773
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    36

    Я у Беляева делала, была непроходимость обеих маточных труб. Сейчас беременна, лапа мне однозначно помогла, рада что сделала! Беляев очень понравился, и в самом отделении тоже.

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6774
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 692

    Девочки, подскажите, как попасть без направления на платную лапару по поводу удаления кисты к Беликовой в больницу 26 или там только по направлению? Мне удобно территориально.
    А ещё прочла , что делают в роддоме 10 лапороскопию, может кто делал, поделитесь?

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6775
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от lemon90 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как попасть без направления на платную лапару по поводу удаления кисты к Беликовой в больницу 26 или там только по направлению? Мне удобно территориально.
    А ещё прочла , что делают в роддоме 10 лапороскопию, может кто делал, поделитесь?
    Можно попасть.. можно просто прийти на осмотр в саму больницу и договорится вроде как.
    Я попала на гистеру (правда) платно через звонок (по совету подруги) другому врачу. Мне ее хвалили.. числилась я за ней, а на операции Беликова была

  6. #6776
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Можно попасть.. можно просто прийти на осмотр в саму больницу и договорится вроде как.
    Я попала на гистеру (правда) платно через звонок (по совету подруги) другому врачу. Мне ее хвалили.. числилась я за ней, а на операции Беликова была
    Спасибо за ответ)

  7. ответ для lemon90 , на сообщение « Девочки, подскажите, как попасть без... »
    #6777

    Цитата Сообщение от lemon90 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как попасть без направления на платную лапару по поводу удаления кисты к Беликовой в больницу 26 или там только по направлению? Мне удобно территориально.
    А ещё прочла , что делают в роддоме 10 лапороскопию, может кто делал, поделитесь?
    Приходите во вт,четв, (пн,ср,пят опер.дни), занимаете очередь к заведующей (Беликовой) и с ней на приеме решаете данный вопрос. Платно попадают быстро. Направление не нужно.
    Очередь обычно большая,не пугайтесь.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  8. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Приходите во вт,четв, (пн,ср,пят... »
    #6778
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Приходите во вт,четв, (пн,ср,пят опер.дни), занимаете очередь к заведующей (Беликовой) и с ней на приеме решаете данный вопрос. Платно попадают быстро. Направление не нужно.
    Очередь обычно большая,не пугайтесь.
    Скажите пожалуйста, а точно вторник и четверг? Я позвонила сегодня на отделение, мне сказали приходить понедельник, среда, пятница .
    Вот теперь и думаю, когда идти.
    Может вы в курсе, а если взять направление от врача из консультации, долго ждать операцию?
    А если делать платно, сколько примерно стоит операция?

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6779
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от lemon90 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а точно вторник и четверг? Я позвонила сегодня на отделение, мне сказали приходить понедельник, среда, пятница .
    Вот теперь и думаю, когда идти.
    Может вы в курсе, а если взять направление от врача из консультации, долго ждать операцию?
    А если делать платно, сколько примерно стоит операция?
    По-поводу цены подсказать не смогу. Лапару по ДМС делала.. мне не оплатили только противоспаечный гель (около 6 тр.. я делала в 122)
    Про цену лапары узнавала в 17 году в Ай-клиник. Там говорили 45-55
    У меня гистера была у Беликову вышло 13 тр с наркозом в конце 15 года (сейчас, говорят, ценник не сильно изменился)
    По-поводу ожидания: если платно, то ждёте просто подходящие дни цикла и успеваете сдать анализы.. или договариваетесь на удобное число. А по ОМС некоторые пишут можно и 2-3 месяца (если нет показаний к срочному вмешательству)

  10. ответ для Sashensa , на сообщение « По-поводу цены подсказать не смогу.... »
    #6780
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    По-поводу цены подсказать не смогу. Лапару по ДМС делала.. мне не оплатили только противоспаечный гель (около 6 тр.. я делала в 122)
    Про цену лапары узнавала в 17 году в Ай-клиник. Там говорили 45-55
    У меня гистера была у Беликову вышло 13 тр с наркозом в конце 15 года (сейчас, говорят, ценник не сильно изменился)
    По-поводу ожидания: если платно, то ждёте просто подходящие дни цикла и успеваете сдать анализы.. или договариваетесь на удобное число. А по ОМС некоторые пишут можно и 2-3 месяца (если нет показаний к срочному вмешательству)
    Спасибо)

Страница 678 из 705 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •