Страница 680 из 705 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6791
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от OnyxTiger Посмотреть сообщение
    Да, я почитала что не всем, мне миому удалили, была лапароскопия +гистероскопия с проверкой труб, у меня организм просто такой, после предыдущей гистеры было воспаление, поэтому сейчас переживаю не начнётся ли оно снова, в больнице все было нормально, а как домой выписали начал тянуть правый бок, опять придётся к врачу ехать
    У меня плюс к вашему ещё полипчик удалили.. даже не говорили, что можно без антибиотиков.

  2. ответ для OnyxTiger , на сообщение « Конечно пойду к врачу, просто мне с... »
    #6792
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 156

    Цитата Сообщение от OnyxTiger Посмотреть сообщение
    Конечно пойду к врачу, просто мне с такой уверенностью сказали что не надо никаких антибиотиков, я даже удивилась, операция же все-таки
    ну, мне тоже а/б не назчначали. лапара была с удалением, делала у Семеновой на Динамо.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  3. ответ для OnyxTiger , на сообщение « Да, я почитала что не всем, мне миому... »
    #6793
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от OnyxTiger Посмотреть сообщение
    Да, я почитала что не всем, мне миому удалили, была лапароскопия +гистероскопия с проверкой труб, у меня организм просто такой, после предыдущей гистеры было воспаление, поэтому сейчас переживаю не начнётся ли оно снова, в больнице все было нормально, а как домой выписали начал тянуть правый бок, опять придётся к врачу ехать
    Мне кололи антибиотики (гидросальпинкс удаляли). Но я вообще сторонник антибиотиков, т.к. не знаю, у всех разные организмы, но мой на любые инвазивные вмешательства выдает воспаление.
    Название не помню.

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6794
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь свежая информация, как быстро попасть к Волкову НН на консультацию, чтобы записаться на лапару? Мучала диспетчеров в Мариинке, они утверждают, что Волков НН больше по утрам (с 8) на отделении не принимает никого бесплатно, всех отправляет на запись, ввиду своей очень сильной загруженности. Буду благодарна всем за любую полезную инфу!!!

  5. ответ для Battonya , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #6795

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь свежая информация, как быстро попасть к Волкову НН на консультацию, чтобы записаться на лапару? Мучала диспетчеров в Мариинке, они утверждают, что Волков НН больше по утрам (с 8) на отделении не принимает никого бесплатно, всех отправляет на запись, ввиду своей очень сильной загруженности. Буду благодарна всем за любую полезную инфу!!!
    Можно конечно попробовать всё таки подойти утром, вдруг информация от диспетчеров ложная. В 2017 и 2016 с приемами в поликлинике была беда=(( Сам он редко принимал, обычно вместо себя кого то из врачей отправлял. Можно попробовать запись ловить, она вроде в 17-х числах открывается. Ну а так может кто то из девочек поделится телефоном, у меня, к сожалению, нет.
    Юля)

  6. #6796
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Да, запись открывается 20ого в 8 утра, прием у него теперь 3-4 раза в месяц всего. Ждать нет сил, хочу оперироваться Спасибо за совет, наведаюсь. Еще бы знать, каждый ли день или не каждый...
    Телефон было бы вообще здорово)

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6797
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 945

    Мне тоже аб не назначали,хотя лапаро была с удалением яичника.

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6798
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Девочки , добрый день !
    У кого нибудь был запор после лапароскопи? После операции 2 дня голода было, пн- вторник диета (бульон, каши) - стула до сих пор нет 😪. Как боролись ? Глицериновая свечка не помогла .

  9. ответ для Snegka , на сообщение « Девочки , добрый день ! У кого нибудь... »
    #6799
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Девочки , добрый день !
    У кого нибудь был запор после лапароскопи? После операции 2 дня голода было, пн- вторник диета (бульон, каши) - стула до сих пор нет . Как боролись ? Глицериновая свечка не помогла .
    Запора не было. Микролакс попробуйте
    Всем привет, я - Таня

  10. ответ для Snegka , на сообщение « Девочки , добрый день ! У кого нибудь... »
    #6800
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Девочки , добрый день !
    У кого нибудь был запор после лапароскопи? После операции 2 дня голода было, пн- вторник диета (бульон, каши) - стула до сих пор нет 😪. Как боролись ? Глицериновая свечка не помогла .
    У меня и без лапары бывает. Живот же не болит? Ну подождите пока. Заболит - клизму сделаете.

Страница 680 из 705 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •