Страница 660 из 705 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для s389 , на сообщение « Девочки, еще вопрос такой. Нужно... »
    #6591
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от kret Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос такой. Нужно сделать ЭКГ и заключение от терапевта. к терапевту нужно идти со всеми анализами, резулбтатами ЭКГ и он типа дает добро? Или грубо говоря можно с терапевта сначала начать?
    К терапевту в начале идти если вам направления на это все нужны. Если уже сдано, то со всем этим к нему, и он пишет заключение.
    Всем привет, я - Таня

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6592
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Девочки, подскажите...операция была в апреле, первые месячные после пришли на 41 дц, а теперь по 2 раза в месяц идут в начале месяца и в конце. Последний раз через 10 дней между ними было. Гинеколог назначила физио - сделала, пью ременс. У кого было такое? Вчера врач сказала, что надо думать ... не пойти ли на выскабливание...я в шоке(((

  3. #6593
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Марина88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите...операция была в апреле, первые месячные после пришли на 41 дц, а теперь по 2 раза в месяц идут в начале месяца и в конце. Последний раз через 10 дней между ними было. Гинеколог назначила физио - сделала, пью ременс. У кого было такое? Вчера врач сказала, что надо думать ... не пойти ли на выскабливание...я в шоке(((
    А что было на операции? Дык это может гормональный сбой, почему она выскабливанием сразу советует...
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для tweety , на сообщение « А что было на операции? Дык это может... »
    #6594
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    А что было на операции? Дык это может гормональный сбой, почему она выскабливанием сразу советует...
    Внематочная
    Говорит мол потом можно по результатам посмотреть что там в матке

    она мне ещё дюфастон назначила на 15-25 день цикла или утрожестан, но мне его даже не начать с интервалом в 10 дней

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6595
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    36

    А где дешевле сдать анализы?

  6. #6596
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Марина88 Посмотреть сообщение
    Внематочная
    Говорит мол потом можно по результатам посмотреть что там в матке

    она мне ещё дюфастон назначила на 15-25 день цикла или утрожестан, но мне его даже не начать с интервалом в 10 дней
    Ох, по поводу вб не подскажу, не знаю эту специфику. Держитесь, сочувствую, могу понять так как через зб прошла.
    Прогестерон вам зачем щас прописали - у вас недостаточность второй фазы? Хотя это ж только если щас Б планируется нужно, а вроде как мин пару циклов надо ждать. Обычно после прерываний кок прописывают.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для tweety , на сообщение « Ох, по поводу вб не подскажу, не знаю... »
    #6597
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов, Сосновая поляна
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Ох, по поводу вб не подскажу, не знаю эту специфику. Держитесь, сочувствую, могу понять так как через зб прошла.
    Прогестерон вам зачем щас прописали - у вас недостаточность второй фазы? Хотя это ж только если щас Б планируется нужно, а вроде как мин пару циклов надо ждать. Обычно после прерываний кок прописывают.
    Ох, не знаю....но сил моих уже нет

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6598
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Девочки, скажите, кому помогла лапароскопия забеременить? Рри непроходимости труб? На следующей неделе операция. Теплиться маленькая надежда на естественную беременность. Подали правда на ЭКО по омс.

  9. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6599
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Операция прошла, в мцрм делала. Всё понравилось, на уровне. Трубы оказались проходимы, под вопросом пока аденомиоз. Жду гистологии, а дальше к РЕ. Что могут предложить, шли мы по трубному фактору, стоим на очередь по омс.

  10. ответ для Tanu , на сообщение « Операция прошла, в мцрм делала. Всё... »
    #6600
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Операция прошла, в мцрм делала. Всё понравилось, на уровне. Трубы оказались проходимы, под вопросом пока аденомиоз. Жду гистологии, а дальше к РЕ. Что могут предложить, шли мы по трубному фактору, стоим на очередь по омс.
    Хорошо, что хорошо! Трубы- это важно! Успеха Вам в дальнейшем!

Страница 660 из 705 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •