Страница 145 из 318 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 

Тема: Прогрессирующая миопия. Варианты лечения, советы, координаты

  1. ответ для Darra , на сообщение « А в каком именно инет-магазине лучше... »
    #1441
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 843

    Я на ЛВ в закупке заказываю.
    Барышни и хулиган

  2. ответ для Darra , на сообщение « А в каком именно инет-магазине лучше... »
    #1442

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    А в каком именно инет-магазине лучше брать линзы?
    Сравните цены с учетом доставки нужных вам линз.

  3. ответ для Darra , на сообщение « А в каком именно инет-магазине лучше... »
    #1443
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    А в каком именно инет-магазине лучше брать линзы?
    Я свои всегда в разных местах беру - все зависит от цены в конкретный момент

  4. #1444

    Спасибо, буду искать!

  5. #1445

    Я за советом. В преддверии нового учебного года поменяли очки на более сильные (с -1.25 за год уехало почти на -2.5, очки заказали на - 2.25). В итоге не может носить новые очки. Совсем вдаль видит прекрасно, но в помещении ей дискомфортно. Прошлые очки (-1,25) сначала одевала на уроках, а в конце года перешла на постоянное ношение. В новых вблизи не видит. Речи о том, чтобы в них читать-писать даже нет. То есть, постоянно носить их не получится. В итоге, что же ей носить? Старые ей явно недостаточны, чуть ли не одна строчка по таблице в них, а в новых не может комфортно видеть кроме как не в даль.

  6. #1446

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Я за советом. В преддверии нового учебного года поменяли очки на более сильные (с -1.25 за год уехало почти на -2.5, очки заказали на - 2.25). В итоге не может носить новые очки. Совсем вдаль видит прекрасно, но в помещении ей дискомфортно. Прошлые очки (-1,25) сначала одевала на уроках, а в конце года перешла на постоянное ношение. В новых вблизи не видит. Речи о том, чтобы в них читать-писать даже нет. То есть, постоянно носить их не получится. В итоге, что же ей носить? Старые ей явно недостаточны, чуть ли не одна строчка по таблице в них, а в новых не может комфортно видеть кроме как не в даль.
    Так в таком случае новые очки оставить только для смотрения на доску,то есть носить с собой в школу

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  7. #1447

    У нас бифокальные очки. Впервые приблизительно при таком зрении и одели. Сейчас верхняя часть около -4, нижняя значительно слабее. Из плюсов: более физиологичная коррекция. Из минусов: не каждый их будет носить (не всем удобно, не всем "красиво").
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  8. #1448

    Нам бифокалы для школы только выписывали.В них удобнее и смотреть на доску и писать (а не каждый раз переодевать пару очков).


    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  9. ответ для Колобаша , на сообщение « Нам бифокалы для школы только... »
    #1449

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    У нас бифокальные очки. Впервые приблизительно при таком зрении и одели. Сейчас верхняя часть около -4, нижняя значительно слабее. Из плюсов: более физиологичная коррекция. Из минусов: не каждый их будет носить (не всем удобно, не всем "красиво").
    Цитата Сообщение от Колобаша Посмотреть сообщение
    Нам бифокалы для школы только выписывали.В них удобнее и смотреть на доску и писать (а не каждый раз переодевать пару очков).


    Отправлено с SM-G610F через Tapatalk
    Бифокалы хороши только с плавным переходом. С учётом того, что зрение у нас прогрессирует, так разоряться каждый раз на подобные нет возможности. Постоянно носить с двумя стеклами для девочки особенно как-то...За совет спасибо.

  10. #1450

    Цитата Сообщение от Колобаша Посмотреть сообщение
    Так в таком случае новые очки оставить только для смотрения на доску,то есть носить с собой в школу

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk
    Когда хорошо видишь, совершенно другое качество жизни. Поэтому дочка и не хочет их снимать, одела сама постоянно, хотя я отговаривала. Возможно, двое очков придется в школу носить - вернее, в одних ходить, другие для доски.

Страница 145 из 318 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •