Страница 178 из 318 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278 Последняя »  » 

Тема: Прогрессирующая миопия. Варианты лечения, советы, координаты

  1. ответ для NMA , на сообщение « Да, подбираем в Контакоре (впоследствии... »
    #1771

    [

    Цитата Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
    окулист нам прописала ежедневные ACUVUE MOIST МОЯ носит уже с месяц
    Цитата Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
    Да, подбираем в Контакоре (впоследствии заказываю в интернет магазинах - там дешевле).
    Если бюджет позволяет, то однодневные.
    По производителю рекомендую Acuvue Oasys 1-Day: на глазах не чувствуются, сами глаза не пересыхают.
    Спасибо

  2. #1772
    Элита Аватар для Перчинка
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    2 261

    Спасибо за советы по поводу Моховой, сходили, обследование 5600 вышло, доктор Иванова оч понравилась, лучшем чем в Фёдорова на мой взгляд.
    Разница с районный врачом выписаным рецептом на очки в 2 диоптрии! То есть моему ребенку по итогу обследования нужны более слабые стекла.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Виктория

  3. #1773
    Элита Аватар для SOLNЦЕ
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 812

    Дочка носит уже 8 лет Acuvue Oasys 2-х недельные. Однодневные как-то дорого получались. Глаза не устают, не пересыхают, носит весь день. Покупаю тоже в интернет-магазине.

  4. #1774

    С линзами все очень индивидуально. Не надо покупать сразу большие наборы.
    Мой изначально был на Айр Оптикс, ежемесячные. Пробовали перейти на однодневки. Во-первых, сразу треснул бюджет ; во-вторых, они у сына из глаз выпадают. И Мойст пробовали, и Оазисы. Глазом моргнул, линза в минус.
    Сейчас врач рекомендовала биофинити, тоже ежемесячные. Сидят плотно, хорошо. Айр Оптикс стали с взрослением по глазу елозить, видимо, форма меняется.


    ЗЫ. И это при том, что все замены одобрялись или рекомендовались врачом после обследования. Просто вот не пошли и все.

  5. #1775

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    С линзами все очень индивидуально. Не надо покупать сразу большие наборы.
    Мой изначально был на Айр Оптикс, ежемесячные. Пробовали перейти на однодневки. Во-первых, сразу треснул бюджет ; во-вторых, они у сына из глаз выпадают. И Мойст пробовали, и Оазисы. Глазом моргнул, линза в минус.
    Сейчас врач рекомендовала биофинити, тоже ежемесячные. Сидят плотно, хорошо. Айр Оптикс стали с взрослением по глазу елозить, видимо, форма меняется.


    ЗЫ. И это при том, что все замены одобрялись или рекомендовались врачом после обследования. Просто вот не пошли и все.
    Ну вот прием в контакоре 2600, потвторный 1200, это каждый раз за подбор и консультацию платить?🙈

  6. ответ для Я-Валери-Я , на сообщение « Ну вот прием в контакоре 2600,... »
    #1776

    Цитата Сообщение от Я-Валери-Я Посмотреть сообщение
    Ну вот прием в контакоре 2600, потвторный 1200, это каждый раз за подбор и консультацию платить?🙈
    Зачем? Вам подберут, вы купите. Скорее всего, все сядет хорошо с первого раза. Я к тому, что если есть выбор между набором в 30 линз за, условно, тысячу, а 60 за 1800, т.е. бОльшая пачка выгоднее, в первую покупку не ведитесь на это, потому что могут быть нюансы.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  7. ответ для Я-Валери-Я , на сообщение « Ну вот прием в контакоре 2600,... »
    #1777
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Я-Валери-Я Посмотреть сообщение
    Ну вот прием в контакоре 2600, потвторный 1200, это каждый раз за подбор и консультацию платить?
    Попросите подобрать ежедневные и месячные линзы в один прием. Или врач скажет какие ещё годятся. У моей дочери очень плоская роговица, ей только 9 годится и одни месячного ношения 8.9. А если у вашего ребенка кривизна допустим 8,6 то вариантов больше.

  8. #1778
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Зачем? Вам подберут, вы купите. Скорее всего, все сядет хорошо с первого раза. Я к тому, что если есть выбор между набором в 30 линз за, условно, тысячу, а 60 за 1800, т.е. бОльшая пачка выгоднее, в первую покупку не ведитесь на это, потому что могут быть нюансы.
    Да, моей дочери врач первый раз недокорекцию сделала, а я сразу большую пачку купила.

  9. #1779

    Спасибо за советы!💐

  10. #1780

    Девочки сходила к врачу зрение у ребенка упало. Пошла к другому врачу зрение проверить. Она сказала, что зрение -5 и закапала капли. Через неделю прийти и зрение проверить. Мы пришли через неделю, а она говорит, что зрение хуже стало. Дочь утверждает, что после капель она видеть хуже стала. У кого такое было? Линзы она выписала 4.45, а очки -5.

Страница 178 из 318 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •