Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Гребля на байдарках и каноэ для девочек и мальчиков!

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Скажите пожалуйста, а в чем дети... »
    #61
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а в чем дети занимаются на улице и в чем плавают на байдарках? Это нужен отдельно Спортивный костюм для зала и отдельно для улицы /байдарки? И какая обувь для улицы и для плавания на байдарке подойдёт ?
    У меня такая же каша в голове была, когда мы начинали) мой приходит в спортивном костюме и кроссовках, в них же и бегает на улице. Потом, если на воде занимаются, сейчас у нас гидрокостюм ( потому что сняли уже поплавки, а вероятность перевернуться еще есть). Раньше, со страховкой, одевал на спортивные штаны непромокаемые, ну и по погоде сверху. Гидрообувь сразу купили, хотя многие просто в носках, но они, конечно же, почти у всех мокрые....И всегда запасная одежда, вплоть до трусов и носков! Если занимаются в зале, нужны еще одни кроссовки как минимум, ну и у нас велосипедки с футболкой.

  2. #62
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
    У меня такая же каша в голове была, когда мы начинали) мой приходит в спортивном костюме и кроссовках, в них же и бегает на улице. Потом, если на воде занимаются, сейчас у нас гидрокостюм ( потому что сняли уже поплавки, а вероятность перевернуться еще есть). Раньше, со страховкой, одевал на спортивные штаны непромокаемые, ну и по погоде сверху. Гидрообувь сразу купили, хотя многие просто в носках, но они, конечно же, почти у всех мокрые....И всегда запасная одежда, вплоть до трусов и носков! Если занимаются в зале, нужны еще одни кроссовки как минимум, ну и у нас велосипедки с футболкой.
    Да, в голове точно "каша" спасибо за ответ!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #63
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Добрый день!
    Вопрос к мамам опытных гребцов: Вы детей сами возите на тренировки или они они ездят на метро. Если на метро, то с какого возраста они это делают самостоятельно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для *Doriana* , на сообщение « Добрый день! Вопрос к мамам опытных... »
    #64
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от *Doriana* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос к мамам опытных гребцов: Вы детей сами возите на тренировки или они они ездят на метро. Если на метро, то с какого возраста они это делают самостоятельно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сыну 10 и пока вожу сама на машине, но нам удобно, мы на Петроградке живем. С зимы планирую отпускать одного. Но доводить до своей станции метро и встречать там же будем пока всё равно.

  5. ответ для *Doriana* , на сообщение « Добрый день! Вопрос к мамам опытных... »
    #65
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от *Doriana* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос к мамам опытных гребцов: Вы детей сами возите на тренировки или они они ездят на метро. Если на метро, то с какого возраста они это делают самостоятельно?
    В конце прошлого учебного года мой начал ездить сам (через раз), теперь совсем сам. Но у нас достаточно простой маршрут (1 остановка на метро и автобус до дома без сложных переходов). По опыту - большинство детей в 10 лет начинают ездить сами.
    Илья - 15.09.2006

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ёрш
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 214

    С 10 лет ездит сам. Трамвай, потом метро и автобус от спорт.школы. Обратно тоже едет.

  7. #67
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Расскажите, знающие люди, как в гребле на байдарках присваивают разряды. Поискала на сайте федерации и не нашла. Должна же быть таблица со временем?

  8. #68
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Расскажите, знающие люди, как в гребле на байдарках присваивают разряды. Поискала на сайте федерации и не нашла. Должна же быть таблица со временем?
    Таблицы со временем какие-то абстрактные есть, но разряды присваивают не по ним. Ведь открытая вода не бассейн, разные погодные условия, ветер итп., невозможно сравнивать, только относительно друг друга в конкретный день и в конкретном месте. Дают по призерству на первенствах региона (СПб) и выше, за 1-3 место более высокие, за 4-10 пониже, в зависимости от возрастной группы. Но мною все тонкости разрядного процесса тоже еще не постигнуты, не бежим впереди паровоза)
    Илья - 15.09.2006

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Добрый день! А есть какие-то актуальные контакты. Как узнать новичкам информацию ?) Сыну 9 лет. На сайте ни телефонов, ничего.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •