Страница 2 из 310 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А что вообще происходит с нашим синематографом?

  1. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    А как связан российский кинематограф с украинскими гомосеками?

  2. ответ для Baccara , на сообщение « до королевы эпизода - Раневской - ей -... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    до королевы эпизода - Раневской - ей - каяться и каяться...
    да, видела её в театральной постановке по "Крутому маршруту" - все та же интонация...все та же роль...
    Мне проще думать хорошая она актриса... а вот старость ей тяжело дается вот и несет... ...

  3. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #13
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 147

    вчера в программе Минаева был Павел Лунгин , передача длинновата, но показательна.
    Что есть истина современное состояние интеллектуальной йопщественности сегодня.


  4. ответ для koi , на сообщение « Мне проще думать хорошая она актриса...... »
    #14
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 147

    Цитата Сообщение от koi Посмотреть сообщение
    Мне проще думать хорошая она актриса... а вот старость ей тяжело дается вот и несет... ...
    хвалабогам, думать у нас ещё не запретили.

  5. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #15
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 145

    ТС, у нас же вроде свобода слова но в общем, мне просто интересно, как люди умудряются всё выкапывать... это ж реально, стараться надо, следить и выискивать "компромат"... еще уверена, что ровно с противоположной точкой зрения и подачей, с противоположными героями можно накопать столько же и больше. и тоже на главных каналах... а уж скандальные передачи как "лицо" чего бы то ни было... ну вы извините, еще бы "Пусть говорят" или "Дом 2" тут всерьез приводили...

  6. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    По теме.
    Наше кено уже давно... Умом не понять.
    Все с ног на голову переворачивают. Все скребут по истории. Нет видимо в голове ничего. Когда служебный роман пересняли и Иронию продолжение. Пришло понимание происходящего -деньги есть, а идеи нет. Про чернушные фильмы промолчу.

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    А как связан российский кинематограф с украинскими гомосеками?
    Вот и я думаю - что они у нас делают? Скакали, скакали и к нам прискакали Вместе теперь будем скакать и каяться?

    Цитата Сообщение от koi Посмотреть сообщение
    Мне проще думать хорошая она актриса... а вот старость ей тяжело дается вот и несет... ...
    там, похоже, под старость всю кинематографическую тусовку несет...

    Цитата Сообщение от koi Посмотреть сообщение
    По теме.
    Наше кено уже давно... Умом не понять.
    Все с ног на голову переворачивают. Все скребут по истории. Нет видимо в голове ничего. Когда служебный роман пересняли и Иронию продолжение. Пришло понимание происходящего -деньги есть, а идеи нет. Про чернушные фильмы промолчу.
    У меня такое впечатление, что теперь и идея появилась. Теперь только непонятно, сколько печенек занесли к нашим синематографическим деятелям? Или они бесплатно (за наш счет) выслуживаются?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. #18
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Да несколько эпизодов этого фильма смотрела. Не захотелось все смотреть. Ощущение как кошки в душу наложили. Только не смогла это все сформулировать словами.

  9. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ахеджакову люблю. Ее роли просто шедевры. Но все почему то верят эпиграммам Гафта..

    Из фильмов смотрю только старые советские, пыталась посмотреть про Орлову, не пошло как то.. Судзиловскую помню в рекламе, в фильмах она так же играет. Но актриса оченеь красивая, это редкость в последнее время..
    Судзидовская, со своим кривым ртом, просто изуродовала красавицу Орлову. Вот, что получается, когда берут актрисс по блату, не хотят наши режиссеры искать новые лица, к сожалению.

  10. ответ для Смеш , на сообщение « Судзидовская, со своим кривым ртом,... »
    #20

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

    У меня такое впечатление, что теперь и идея появилась. Теперь только непонятно, сколько печенек занесли к нашим синематографическим деятелям? Или они бесплатно (за наш счет) выслуживаются?

    судя по тому как резко и массово начали толкать майданствующих на наше ТВ , то скорее всего занесли печенек таки нашим "телевизионным деятелям искусств"

Страница 2 из 310 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •