Страница 5 из 310 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: А что вообще происходит с нашим синематографом?

  1. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #41
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вот тоже думаю - отключить что ли телевизор окончательно?
    А я там смотрю только Natgeowild и про путешествия) Все остальное- какая-то каша и депрессуха. Мне мои нервы дороже...

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Василевск, нафига Вам эта подпись?
    она отражает положение дел
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #43
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 783

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Сравнить политика и актёра сильный шаг, а разваливать начали воришки у власти
    а чем не кошерно-то?
    присуждение многих премий, в частности Нобелевской по литературе весьма часто имеет политическую подоплеку.вот и, например, Сокуров имеет что сказать..
    Кинорежиссер Александр Сокуров рассказал о жесточайшем конфликте, который назревает как раз сейчас внутри российского общества. Он выступили в поддержку режиссера оперы "Тангейзер", в отношении которого завели дело об осквернении церковной символики, и рассказал, что сделал это из-за нарушения конституции. "Это означает, что конституция моей страны терпит поражение. Религиозный экстремизм может разрушить Россию. Это даже опаснее, чем действия политиков или бездарей-экономистов. Если здесь вспыхнет религиозное противодействие, Россия погибнет в считанные недели - людей с радикальными мусульманскими настроениями становится все больше, а они, как правило, неврастеничные, гиперактивные и безжалостные", - сказал он.

  4. ответ для василевск , на сообщение « А что вообще происходит с нашим... »
    #44
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Половина страницы, ну напишите, нацизм в России не пройдет, или еще что-то популярное, кратенько

  5. #45
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Теперь только непонятно, сколько печенек занесли к нашим синематографическим деятелям? Или они бесплатно (за наш счет) выслуживаются?
    ну по поводу новостных каналов- так они ж и показывают, за что больше заплачено)) я всегда это пишу- или линия партии или деньги. а чаще- линию партии за деньги))

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я из последних купленных дисков смотрю Остров, Турецкий гамбит, статский советник и ведь не надоедают, как старые советские фильмы. А вообще в качестве релакса фоном могу запустить Властелина колец трилогию. Из последних фильмов хочу посмотреть Ленинград 46, мне кажется Гарсмаш в говне не снимается
    ленинград 46 хорошо. очень натуралистичен, хорошие съемки, чудные костюмеры- реальность просто. озвучка опять же...
    вот еще идет - гибель империи.

    сейчас стоит смотреть только то, где снимаются старые актеры. новая поросль- как из дома-2, чесслово...
    я дожевал последний пряник
    удары вынес от кнута
    миры меняя попросился
    в кота

  6. ответ для василевск , на сообщение « идеология в этих фильмах на 180... »
    #46
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Ахеджакова, может, Нику и заслуживает. Но сейчас она фактически получила премию аналогично как Горбачеву Нобелевку за развал СССР дали...
    горбачев не допустил войны между союзными- бывшими ерспубликами. иначе то, что происходит на украине- было бы во всех республиках и на всех наших с ними границах... вот жаль, чечню не удалось выгнать... теперь там котел постоянный(

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    идеология в этих фильмах на 180 градусов развернулась. Теперь в них российские военные и милиционеры - предатели и террористы сплошь.
    где это?? мухтар, менты, детективы, оса, след, -где там продажные менты?
    я дожевал последний пряник
    удары вынес от кнута
    миры меняя попросился
    в кота

  7. ответ для 3_Котэ , на сообщение « горбачев не допустил войны между... »
    #47

    Цитата Сообщение от 3_Котэ Посмотреть сообщение
    горбачев не допустил войны между союзными- бывшими ерспубликами. иначе то, что происходит на украине- было бы во всех республиках и на всех наших с ними границах... вот жаль, чечню не удалось выгнать... теперь там котел постоянный(

    чего там не допустил горби? армения с азербайджаном, узбекистан с киргизией , в таджикистане гражданская война была
    куда еще больше? в Питере крови не лилось ай да горби молодец мирно развалил СССР? не допустил он ,ага
    он либо власти реальной не имел, либо специально страну разваливал, только языком молоть мог неудержимо, слов много , а ни о чём

  8. #48
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    в россии войны не было. и в республиках таких затяжных войн с реально тяжелыми потерями не было. ну молдавию с приднестровьем только поколбасило -месяца три.

    а в россии войны не было- и это просто огромнейший плюс.

    ибо мне вот например абсолютно безразличны все республики, а вот свои русские очень не безразличны. и россия осталась в вменяемых границах.

    и это хорошо, что весь юг от нас отделился. если б еще визовый режим ужесточить, чтобы поменьше к нам всякая шушера ездила... но это он уже не успел, увы.
    я дожевал последний пряник
    удары вынес от кнута
    миры меняя попросился
    в кота

  9. #49

    никакого его плюса в этом нет
    то что у России не было войны с Казахстаном , с украиной и белоруссией никакой заслуги горби нет , вся Ср. Азия и Кавказ воевали друг с другом , русские живущие в тех республиках и оказавшиеся там в опасности были просто брошены и никакой помощи или реальной защиты не получили

  10. #50

    горби хорошо поработал на благо германии и сша , германия объединилась, варшавский договор развалился, СССР несмотря на результаты референдума развалился , холодная война закончилась полным поражением и за это он даже не взял гарантий того, что нато не придвинется к нашим границам, что страны-соседи бывшие республики сохранят нейтральный статус

    вот если в результате твоей деятельности твоя страна разваливается, а чужая объединяется, то на кого ты в итоге ,на чьё благо поработал?
    горби - предатель, предатель советского народа и в первую очередь он предатель русских
    в своих интервью он ни разу не заикнулся о том, что стало с русскими в результате его зашибенной национальной политики и перестройки , зато не устаёт повторять какой он молодец, ему не стыдно, германия объединилась, холодная война прекратилась и всё это благоденствие (заметим для запада, а не России) благодаря ему молодцу
    вот и живёт теперь там, на кого он работал, в германии

Страница 5 из 310 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •