Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 7, Выборгский р-н

  1. #31
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    Расскажу про мое ведение в 7 ЖК, вдруг кому пригодится.
    Тут главное выдержка и понимание, что ездить придется не один раз. Мне при постановке на учет врач выдала кучу направлений на анализы, среди них одна кровь сдается по одному расписанию, другая по другому, на третью надо отдельно приехать, чтобы записаться, так же надо сдать банки с анализами (их можно сдать только по понед и средам с 8 до 10) и банку с мокротой (это из-за того, что у меня флюшка больше, чем год назад сделана), еще направление в квд на моисеенко. Помимо того пройти трех врачей, стоматолога можно у них пососедству (запись и статталон в регистратуре), лор и окулист в районной поликлиннике. После этих врачей и желательно уже с записанными результатами анализов в карточке нужно пройти терапевта в ЖК. Он меня еще направил на ЭКГ, на нее записывают по телефону ЖК, нодклают очень неудобно - только в обеденное время.
    Кароче всё организовано так, будто беременная уже сидит в отпуске по бир, не для работающих.
    Помимо того гиня будет назначать приемы каждый месяц, но вроде к ним нужно только мочу сдавать, остальное единоразово пока было.

    Скрининг в нашей ЖК совсем не советую, оборудование плохое, уровень врачей невелик, к сожалению. Меня смотрела Балханова, параллельно объясняя процесс новому узисту - молодой человек, он теперь один прием ведет. Так вот не увидели носовой косточки, напугали меня, отправили в МГц на Тобольской (туда ездить как минимум три раза: записаться на скрин, сделать его и забрать результат). А не увидели они потому что неправильно поймали профиль ребенка, плюс недостаточно приблизили((( На их оплошность в ЖК закрыли глаза. Не буду нудеть сколько нервов мне это стоило((

    В общем-то все не так страшно, но нужно ловить дзен и не расстраиваться от того, что из-за мелочей ездишь и ездишь в ЖК, можно подгадать несколько манипуляций в один день, но по времени всё равно будет в разнобой.

    Так вроде все вежливые, но я туда каждый раз хожу, как на войну, готовлюсь не спустить хамства, при мне одну девочку так жестко отчитали в регистратуре, до сих пор жалею ,что не вступилась.(( В общем если что для себя решила сразу жалобу в страховую или к заведующей.

    Про врача ничего не могу сказать, у меня нет вопросов и проблем, поэтому непонятны ее умения. Смесь, положенную беременным, выписала сама, про витамины я напомнила, на что вначале мне сказала: "положены, но их нет", потом достала из какого-то ящика пачку. Непритно, что сказала расписаться за витамины на пустой строчке, не исвестно сколько штук в итоге там мне припишут.
    Не дала скопировать анализы, мол они все в обменку переносят. Ну ничего, скоро мне на прием буду требовать копии. Хочу параллельно показаться в платной клинике.

    Очередей особых не заметила, иногда приходят проспавшие беременные, тогда лезут, и время немного сдвигается, но обычно заходила четко по времени записи.

  2. ответ для Ta_tanya , на сообщение « Расскажу про мое ведение в 7 ЖК, вдруг... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    8 737

    мда уж... жк "во всей красе" так сказать.. спаибо. есть о чем подумать.

  3. #33
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    тётя Юля, если честно, я ожидала худшего, но по сравнению с платной клиникой, куда я параллельно обращаюсь, день и ночь.((( И, конечно, играет огромную роль ,что я уже не та ромашка, что была лет 7-10 назад, тогда бы не выдержала и одного посещения в обычной жк.

    Девочки, а нет таких, кто у Брюквиной давно уже? Очень интересует её профессионализм, не проглядит чего, или дучше и дальше подстраховываться?

  4. #34
    Активный участник Аватар для kariba
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    511

    Девочки, в какой роддом вас направили из жк # 7? Если без особых показаний?

  5. ответ для kariba , на сообщение « Девочки, в какой роддом вас направили... »
    #35
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от kariba Посмотреть сообщение
    Девочки, в какой роддом вас направили из жк # 7? Если без особых показаний?
    Сами роддом выбираете. ЖК могут в него направление дать, если перехаживать будете.
    Рожала в 1

  6. #36

    Девочки, а подскажите к кому лучше записаться к Брюквиной или Мирошниченко?

  7. ответ для Силана , на сообщение « Девочки, а подскажите к кому лучше... »
    #37
    Наш человек Аватар для Геруш
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    8 622

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите к кому лучше записаться к Брюквиной или Мирошниченко?
    У меня Мирошниченко. Пару раз была у Брюквиной.
    Обе нормальные врачи. Не хамят, расскажут все и тд. Мирошниченко моложе если только. Брюквина еще УЗИ делает.
    Даниил (17.07.2008)
    Василиса (19.02.2016)

  8. #38
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 340

    Узи сейчас ужасный узист парень делает, сами врачи говорят что он не компетентен и не советуют к нему, как сказала мне одна девочка беременная в очереди к врачу ,, а я то думаю почему в мпц у меня была плацента по передней стенке а он мне пишет по задней,,

  9. #39
    Наш человек Аватар для Геруш
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    8 622

    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Узи сейчас ужасный узист парень делает, сами врачи говорят что он не компетентен и не советуют к нему, как сказала мне одна девочка беременная в очереди к врачу ,, а я то думаю почему в мпц у меня была плацента по передней стенке а он мне пишет по задней,,
    Угу. Он мне доплер делал, по книжке
    Даниил (17.07.2008)
    Василиса (19.02.2016)

  10. ответ для Геруш , на сообщение « Угу. Он мне доплер делал, по книжке:)) »
    #40
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
    У меня Мирошниченко. Пару раз была у Брюквиной.
    Обе нормальные врачи. Не хамят, расскажут все и тд. Мирошниченко моложе если только. Брюквина еще УЗИ делает.
    Брюквина рассказывает, если спросишь, а так больше молчком, но мне кажется это от того, что проблем (т-т-т) не видит. Узи она мне ни разу не делала, отправляет к узисту.

    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Узи сейчас ужасный узист парень делает, сами врачи говорят что он не компетентен и не советуют к нему, как сказала мне одна девочка беременная в очереди к врачу ,, а я то думаю почему в мпц у меня была плацента по передней стенке а он мне пишет по задней,,
    да, он не компетентен, может напутать и напугать, поэтому на узи в нашу жк лучше не ходить. ((
    Таня

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •