Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 7, Выборгский р-н

  1. #51
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 340

    Ой я бы не рискнула там лечить, зубы одни на всю жизнь , потом перелечивать, сходите к проверенному специалисту лучше

  2. #52
    Ветеран Аватар для CocainaBaby
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    986

    Цитата Сообщение от kariba Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь зубы лечил у стоматолога в жк 7 по беременности? Страшновато что-то испытывать бесплатную медицину.
    Я лечила зубы у Анастасии Вячеславовны(принимает в этом кабинете, но я так поняла там 2 врача, а вторую я даже не видела ), очень боялась "обычного" врача, но она специалист своего дела. На 28й неделе она оказалась единственным специалистом, который вызвал у меня доверие (ходила по записи из жк для печати в обменку) Попробуйте сходить просто на консультацию, бесплатно же, и присмотритесь к врачу. Я лечила у неё платно из-за используемых материалов, по омс они используют совершенно другие материалы. Если материал не принципиален, не думаю, что она по омс делает хуже))).


    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Ой я бы не рискнула там лечить, зубы одни на всю жизнь , потом перелечивать, сходите к проверенному специалисту лучше
    Обычно те, у кого есть проверенные специалисты, не размышляют на тему лечения зубов по омс) Мне эта врач переделала 3 зуба, после моих "проверенных" врачей в супер клиниках. И теперь она, например, для меня самая проверенная, так что всё относительно))

  3. #53
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 340

    Ну это уже хорошо что есть хоть один положительный отзыв

  4. #54
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 340

    Можно считать что специалист проверенный

  5. #55
    Активный участник Аватар для kariba
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    511

    Спасибо за отзыв! На консультации я уже была, согласна, что она к себе располагает. Ну значит надо рискнуть, 1 зуб все-таки. Да, был бы свой проверенный и не думала бы даже...

  6. #56
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от kariba Посмотреть сообщение
    Не знаю, когда появился, но сейчас есть на 1 эт, беременных туда направляют, запись в регистратуре жк.
    Как здорово, что в здании ЖК стали направлять.

    В прошлом *Ris,*
    У меня правильно писание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (с)

  7. #57
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    По поводу анализов.
    Банки принимают на первом этаже, открывается левая железная дверь и там на столик надо ставить. Принимают только в спец. таре из аптеки. Банку ставишь на свое направление (дает врач) и статталон маленький (надо брать на каждый анализ в регистратуре на 3м этаже, можно брать заранее, у меня даже прошломесячные статталоны прокатывали).
    Принимают строго в понедельник и среду с 8.00 до 10.00.
    Каждая первая рабочая среда месяца - санитарный день.
    6.04.16 - соот-во он самый, приема не будет.

    Пишу здесь, т.к. расписание приема анализов у них приклеено с внутренней стороны двери. )) Про санитарные дни вообще за два дня только вывесили предупреждение - мол они вывешивали на год,но кто-то содрал, больше вывешивать не будут.

    Я так поняла, что 60 каб, где кровушку берут, в санитарные дни тоже не работает ,но это лучше уточнить.
    Таня

  8. #58
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    К стоматологу можно попробовать пройти пораньше, у меня получилось записаться на вторую половину дня, но на всякий случай решила зайти прям сейчас, милая девушка меня приняла, т.к. очереди не было.
    Жажды лечить меня у нее не было, только сказала, что старые пломбы выглядят подозрительно, то ли выпали ,то ли подстерлись, надо обратиться куда-нибудь. ))

  9. #59
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Девочки, кто ходит к Исаченко в этой жк? Нравится?

  10. #60
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Девочки, подскажите, бесплатные витамины кому-нибудь выдавали в этом году?
    Мне в 2014 давали, в этом нет...

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •