Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 7, Выборгский р-н

  1. #1
    Частый гость Аватар для olesechka
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    95

    Женская консультация № 7, Выборгский р-н

    Девочки! Не могу найти никаких отзывов о 7-й ЖК, на Энгельса 44. Подскажите, пожалуйста, кто там наблюдал беременность, к какому врачу лучше пойти?

  2. #2
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Я там наблюдалась и с первой беременностью ,и со второй.В целом-неплохая консультация,хотя есть свои недостатки-очереди,конечно,не всегда по времени врачи успевают принимать-но это как и везде,наверное.Находится на 3 этаже детской п-ки.С врачами мне везло-могу порекомендовать Березу Ольгу Александровну-молодая,но очень знающая и внимательная.Правда,она год назад была еще в отпуске по уходу-не знаю,вышла уже или нет.

  3. ответ для HappyKitty , на сообщение « Я там наблюдалась и с первой... »
    #3
    Частый гость Аватар для olesechka
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    95

    Спасибо. Березы нет в списках врачей. Видимо еще не вышла...

  4. #4
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    ОЙ, можно я подниму темку)) olesechka, как Ваши дела? К кому посоветуете обратиться в 7?

    Меня страховая прикрепила к этой консультации, хотя вроде есть ближе к дому. Отзывов толком нет. Опыта обращения к гинекологам по омс тоже нету у меня. Я в растерянности.
    Планируем детку. Хочу попробовать найти доктора не в платной клинике.

  5. #5
    Активный участник Аватар для kariba
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    511

    И я там наблюдаюсь. По району моя врач Мирошниченко, записали к ней, но я ее еще ни разу не видела, знаю, что она там работает относительно недавно. Очень противоречивые отзывы о Косолаповой, сама имела опыт общения с ней, к ней бы не пошла, может, специалист она и хороший (в чем я не уверена), но как человек тяжеловата. Слышала неплохие отзывы о Балхановой и относительно неплохие о Брюквиной, у последней 1 раз была, мне как-то не очень.. А вообще реально встать на учет к одному врачу, а потом поменять, если что?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для kariba , на сообщение « И я там наблюдаюсь. По району моя врач... »
    #6
    Участник Аватар для tianika
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    105

    у меня вот тоже возник такой вопрос, была на днях первый раз и.. не вдохновилась. Но может это первое ощущение такое.
    если у вас не получаются блины - пеките комочки

  7. ответ для tianika , на сообщение « у меня вот тоже возник такой вопрос,... »
    #7
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    спасибо за отзывы, а то я уж почти отчаялась, решила нет девочек, наблюдающихся в этой ЖК.

    Цитата Сообщение от kariba Посмотреть сообщение
    И я там наблюдаюсь. По району моя врач Мирошниченко, записали к ней, но я ее еще ни разу не видела, знаю, что она там работает относительно недавно. Очень противоречивые отзывы о Косолаповой, сама имела опыт общения с ней, к ней бы не пошла, может, специалист она и хороший (в чем я не уверена), но как человек тяжеловата. Слышала неплохие отзывы о Балхановой и относительно неплохие о Брюквиной, у последней 1 раз была, мне как-то не очень.. А вообще реально встать на учет к одному врачу, а потом поменять, если что?
    у меня как раз вроде Брюквина. А что Вам не понравилось? Смотрит аккуратно? А то у меня страшный страх от рассказов подруг о неаккуратности врачей, я и так большую часть жизни гинекологический кабинет кругом обходила, очень не хочу в Б. туда как на каторгу ходить.
    Я читала ,что если врач, который Вам нравится не перегружен и согласен Вас взять, то по заявлению заведующие без проблем меняют врача. Иначе могут пихнуть к тому, у кого не такая большая загрузка, а не к тому, которого Вы выберете, но поменять вроде обязаны. И еще вроде не все гини беременных ведут, так что по бер. могут не на каждого сменить.

    Цитата Сообщение от tianika Посмотреть сообщение
    у меня вот тоже возник такой вопрос, была на днях первый раз и.. не вдохновилась. Но может это первое ощущение такое.
    а как Вы туда записались, почему-то он-лайн меня сайт не хочет записывать.

  8. ответ для Ta_tanya , на сообщение « спасибо за отзывы, а то я уж почти... »
    #8
    Участник Аватар для tianika
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Ta_tanya Посмотреть сообщение

    а как Вы туда записались, почему-то он-лайн меня сайт не хочет записывать.
    Я думаю чудом записалась Потому, что вечером в пятницу я позвонила в регистратуру и спросила как это можно сделать, мне сказали, что "ТОЛЬКО по четвергам в 2 часа выкладывают талоны - караулить на сайте".
    Но так как я не зарегистрирована у них, то могу записаться через колл-центр Выборгского района и тоже в четверг после 2.
    Я подумала и позвонила в пятницу в 6 вечера и был номерок на вторник.
    если у вас не получаются блины - пеките комочки

  9. #9
    Активный участник Аватар для kariba
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    511

    В четверг после 14 без проблем записываюсь всегда на сайте. На осмотре у Брюквиной не была, поэтому ничего про это не могу сказать.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для kariba , на сообщение « В четверг после 14 без проблем... »
    #10
    Участник Аватар для Ta_tanya
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Академ
    Сообщений
    117

    как я вовремя спросила,попробую сегодня записаться, сайт меня не признает ни в какую, видимо из-за того, что ни разу не была, буду звонить.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •