Страница 5 из 68 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Темка в темку

  1. ответ для Таньти , на сообщение « Спасибо, мы будем очень стараться.... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы будем очень стараться. Градусники у них на борту есть? Что из этого менее аллергическое? Так как ситуацию с аллергиями мы пока тоже не знаем, наверное купим уже на месте.
    Панадол и Нурофен имеют в составе разные действующие вещества, но они примерно "об одном и том же". Обычно противопоказаний у детей нет ни к тому, ни к другому.

  2. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #42
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Отлично, запасемся.

  3. ответ для Таньти , на сообщение « Отлично, запасемся. »
    #43
    Гость Аватар для Koshelka
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Очень поддерживаю советы относительно драмины. Хуже не будет, а вот дополнительную соломку вы себе ею обеспечите. Она горькая, я толкла, в ложку с сахаром и водой и давала водой запить. И что-нибудь успокаивающее тоже обязательно. Ребенок еще маленький, от таких для него сногсшибательных впечатлений может подняться резко температура. Успокоительное поможет это предотвратить. Если рейс утренний драмину прям после завтрака давайте. Все советы основаны на собственном опыте перелета с подобным приемчиком из Кемерово в Москву.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Koshelka Посмотреть сообщение
    Очень поддерживаю советы относительно драмины. Хуже не будет, а вот дополнительную соломку вы себе ею обеспечите. Она горькая, я толкла, в ложку с сахаром и водой и давала водой запить. И что-нибудь успокаивающее тоже обязательно. Ребенок еще маленький, от таких для него сногсшибательных впечатлений может подняться резко температура. Успокоительное поможет это предотвратить. Если рейс утренний драмину прям после завтрака давайте. Все советы основаны на собственном опыте перелета с подобным приемчиком из Кемерово в Москву.
    Спасибо! На самом деле успокоительные реально боюсь, так как читала, что на разных людей/детей действуют по-разному, некоторые наоборот от них скачут. Но в качестве "соломки" возьму. Чтобы самой спокойнее было.))))

  5. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #45
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Тут советовали без багажа ехать.))) А я вот чувствую, что вместо чемодана и спортивной сумки буду я ехать с тремя чемоданами.))) Как бы среди вещей ребенка не затерять.)))

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Спасибо! На самом деле успокоительные реально боюсь, так как читала, что на разных людей/детей действуют по-разному, некоторые наоборот от них скачут. Но в качестве "соломки" возьму. Чтобы самой спокойнее было.))))
    Ну вот на мою старшую мягкие детские успокоительные вообще толком не действовали. А когда ее и стандартный наркоз во время урологического обследования не взял (она проснулась во время процедуры), то я вообще напряглась. У детей, чьи мамы во время беременности кушали всякую дрянь, а также у детей, которых в учреждении кормили не пойми чем, могут быть нетипичные реакции на лекарства. Кроме того, успокоительные и антидепрессанты - вообще такая штука, вариативная, одному пошло, а другому категорически нет.

  7. ответ для Danio , на сообщение « Ну вот на мою старшую мягкие детские... »
    #47
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Да, я вообще к лекарствам настороженно, не очень хорошо в них разбираюсь, тем более малознакомых девочек ими кормить. Боюсь. И сомневаюсь, что дам. Но, наверное, возьму "чтобы было". Чтобы я чувствовала соломку везде.))

  8. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #48

    Почитала темку, очень кстати! Летом предстоит 4 перелёта с тремя дошколятами. Я себе скопирую советы, можно?

  9. #49
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    507

    Нужно! Я планирую завтра суммировать (для себя скорее) и вывесить. Дошколята личные или пока общественные? если не секрет, конечно.))

  10. ответ для Таньти , на сообщение « Темка в темку »
    #50
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    Я летела из Читы (6 часов). Купила детский рюкзачок, туда небольшую куклу с какими-то игрушками (набор такой был), маленькую книжку, телефончик, всякие детские заколочки-браслетики, еще какие-то яркие мелочи типа детской расчески и т. п. В общем недорогие мелочи, что нашла в магазине. Лучше недорогие, так как как по прилету части не досчитались. С собой в сумке сок, детское печенье, бананы, вода, салфетки (влажную туалетную бумагу) одежда на смену, специально брала носочки вместо обуви и трикотажное платье, легко через голову одевать. из лекарств брала нурофен и от поноса. снотворные и успокоительные лучше не пробовать, неизвестно какая реакция будет, да и аллергия опять же. Летела одна, поэтому все необходимое в небольшую сумку в салон, остальное в багаж. Рюкзачок открыли только в салоне и часа два ребенок разгребал его, потом через какое-то время по новой. Мультики были, но на них ноль эмоций, больше телефон понравился, звонили друг другу. Ну и чупа-чупс на взлет и посадку, лучше с запасом, т. к. я дала, а самолет ждал чего-то, в общем ко взлету мы его как раз и догрызли, пришлось отдать свой леденец. Но очень боялась, что подавится.

Страница 5 из 68 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •