Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для fiola , на сообщение « Девы, я пишу, что 3х местная палата... »
    #10051
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а к Мозговой Е.В., реально попасть на роды и на коком сроке к ней надо идти? У меня сейчас 13-я нед., врожденная тромбофилия, и что можете сказать о Зайнулиной М.С., кто с ней рожал?
    врачи хорошие.
    Зайнулина более занятая

  2. ответ для fiola , на сообщение « Девы, я пишу, что 3х местная палата... »
    #10052
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
    у распашонок швы наружу(нормальные распашонки,мне понравились),а вот пеленки времен царя гороха)))))или от постоянной стирки так выглядят...пожелтевшие,в пятнах-дырках....есть черствые и есть мягкие,приносят целую стопку-вот они в этой стопке все разные(есть приличные,а есть и такие,что ужас-ужас!!!)
    Поняла

    Цитата Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
    Ну первый раз 1 сутки ПИТ, вторые перевели, медсестры предложили пока оставить в детском, я согласилась, на 3 день забрала.
    второй раз 1 сутки в ПИТе потом перевели на ПО и сразу детку отдали.
    Ясно
    Я - Оля

  3. ответ для fiola , на сообщение « Девы, я пишу, что 3х местная палата... »
    #10053
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Удивительно. У меня было кесарево и через два часа после него ребенка приложили к груди. Смесь не поощеряется если есть молозиво, даже с антибиотиками, но это было не в Отта.. Ведь получается что все кесарята должны отказаться от груди? Антибиотики после кс колют 6 дней как минимум..
    почему же, к груди прикладывают, но посимо этого надо давать ребенку хилак форте или эспумизан(не помню точно что), чтобы не испортить микрофлору животика у ребенка.
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Меня 2 года назад кесарили в Отта во второй половине дня. На следующий день, часов в 17:00 меня перевели в палату и принесли ребеночка. Я была уверена, что мне и предложить то ему нечего, но медсестра наглядно продемонстрировала, что с молозивом у меня все Ок. Ребеночка приложили к груди, допаивала его в этот день из бутылочки, а на следующий день проснулась Памелой Андерсон и к смеси мы никогда больше не возвращались. Единственное о чем жалею, что все таки кормила ночью, в итоге он к этому привык и до завершения ГВ ел по 5 раз за ночь...
    Насчет досрочного приобретения молокоотсоса - я не согласна. Дело в том, что не у всех возникает в нем необходимость:
    1. Мало молока
    2. Молока много, но молокоотсосом его никак не откачать
    3. Просто нет надобности
    И еще, какой молокоотсос: механический или электрический? Я за то, чтобы сначала родить, оценить в нем необходимость, а потом уже покупать. В Отта есть шикарнейший молокоотсос и супер дедуля, который может помочь при проблемах с грудью. Если надо, могу поискать его имя.
    по поводу шикарнейшего молокоотсоса) я лежала на 2ПО, молокоотсос там действительно шикарнейший, 70-х годов и шумел на все отделение)
    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Они сами в Отто вечером на ночь давали смесь. Она и побольше трех часов разведенная стояла. Видимо, чтобы их ночью не трогали и за смесью не приходили.
    не знаю, у нас такого точно не было. тоже как-то припрятала бутылочку со смесью, мед.сестра нашла и забрала ее и отругала) как-то ночью просила смеси выдать ребенку, развели свежак при мне!

  4. ответ для Carita , на сообщение « Удивительно. У меня было кесарево и... »
    #10054
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Удивительно. У меня было кесарево и через два часа после него ребенка приложили к груди. Смесь не поощеряется если есть молозиво, даже с антибиотиками, но это было не в Отта.. Ведь получается что все кесарята должны отказаться от груди? Антибиотики после кс колют 6 дней как минимум..
    мне кололи 4
    ибо выписали домой на 5 день, а в день выписки точно не кололи
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. ответ для cjemma , на сообщение « почему же, к груди прикладывают, но... »
    #10055
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
    почему же, к груди прикладывают, но посимо этого надо давать ребенку хилак форте или эспумизан(не помню точно что), чтобы не испортить микрофлору животика у ребенка.

    по поводу шикарнейшего молокоотсоса) я лежала на 2ПО, молокоотсос там действительно шикарнейший, 70-х годов и шумел на все отделение)
    никаких ни Хилари форте, ни эспумизанов ребенку не давали. Сама пила, но те антибиотики, которые они колят, никак на молоке не отражаются.

    Не важно какого года, главное функционирует прекрасно, намного правильнее, нежели чем обычные молокоотсосы.

  6. #10056
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    самим надо было давать ребенку. а антибиотики еще как отражаются. хорошо, что у вас это прошло незаметно.
    да свою функцию он и правда выполняет, но сейчас тоже много хороших молокоотсосов)

  7. ответ для cjemma , на сообщение « почему же, к груди прикладывают, но... »
    #10057
    Старожил Аватар для Quasi
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение

    по поводу шикарнейшего молокоотсоса) я лежала на 2ПО, молокоотсос там действительно шикарнейший, 70-х годов и шумел на все отделение)
    Лактопульс. Кажется, его здесь уже обсуждали. Отличная штука. Была несказанно рада, что его можно взять в аренду.

  8. ответ для cjemma , на сообщение « самим надо было давать ребенку. а... »
    #10058
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
    самим надо было давать ребенку. а антибиотики еще как отражаются. хорошо, что у вас это прошло незаметно.
    да свою функцию он и правда выполняет, но сейчас тоже много хороших молокоотсосов)
    Даже интересно какие молокоотсосы Вы имеете ввиду? Авент механический и электрический - нормально, но не сравняться с этим.

  9. ответ для Quasi , на сообщение « Лактопульс. Кажется, его здесь уже... »
    #10059
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    Лактопульс. Кажется, его здесь уже обсуждали. Отличная штука. Была несказанно рада, что его можно взять в аренду.
    Полностью с Вами согласна!!!

  10. ответ для Ptichka , на сообщение « Даже интересно какие молокоотсосы Вы... »
    #10060
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    почему не сравнятся?? разве авентовский плохо отсасывает молоко??? некоторым и за 1000 рэ молокоотсосы хороши. зависит наверно больше от груди... я еще раз повторюсь, что оттовский молокоотсос шикарнейший) я и не писала про него нтчего плохого) написала что сейчас куча других хороших молокоотсосов) и не только авент)

Страница 1006 из 2515 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •