Страница 103 из 2515 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #1021
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 990

    Во все платные роды включена анестезия, дополнительно ее не оплачивают.

  2. #1022
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Во все платные роды включена анестезия, дополнительно ее не оплачивают.
    моя соседка по палате, тоже рожала платно 31 окт, только у нее ЕР. Оплачивала спинальную анестезию. я со своим КС дополнительно не платила за спиналку.... вот так...
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. #1023

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Во все платные роды включена анестезия, дополнительно ее не оплачивают.
    а это точно? а то она недешевая(эпидуриальная всмысле)-около 10т руб

  4. ответ для пяточок81 , на сообщение « а это точно? а то она... »
    #1024
    Элита Аватар для Kelly_81
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 254

    Цитата Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
    а это точно? а то она недешевая(эпидуриальная всмысле)-около 10т руб
    Абсолютно точноТ.к. я собиралась только с ней рожать и всё узнавала...Да и на дне открытых дверей об этом тоже рассказывали.Но роды оказались такие стремительные,что мне её просто не успели сделатьДаже муж приехать не успел,хотя долетел за пол-часа с того момента,как я ему позвонила сообщить,что у меня воды отошли

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Ocean Lounge
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Вот не хотела я ничего писать по поводу вашего обсуждения, но просто не могу удержаться.
    Девочки так чтож вы не интересуетесь у врача, что вам дают, какие побочные эффекты могут быть, осложнения.Почему вы пьете все без вопросов конкретно врачу который вам это назначает. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ КОНКРЕТНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА НАДО СПРАШИВАТЬ У ДОКТОРА, А НЕ У СОСЕДОК ПО ПАЛАТЕ, АКУШЕРОК НА ПОСТУ, У ДЕВОЧЕК В ИНТЕРЕНЕТЕ.
    Я не буду комментировать применение этого препарата, т.к я не компетентна в этом вопросе, собственно как и про использования других препаратов. Я врач другой специализации.
    Девочки не обижайтесь если все грубо написано, но я на вопросы по применению препарата не отвечаю.
    Хм, ну другой ответ от вас было странно ожидать

    Про "вопросы по назначению" - тут я с вами не согласна. Конечно, я не советуюсь у соседок по палате, пить или не пить мне таблетки. И мифепристон мне врач дала (Шаповалова) и по-своему объяснила, и я ей поверила в очередной раз. К сожалению, были основания ей не доверять, был у нее косяк со мной с предыдущего пребывания на ДО, когда она мои результаты анализов, сданные в 1й день пребывания, не смотрела. Прочитала результаты только я, после выписки. Позвонила ей за объяснениями, она сначала сказала, что ничего страшного, а когда я до конца дочитала - говорит "Я не видела этого" попросила приехать и прописала кучу лекарств, в т. ч. антибиотики. Я проконсультировалась у другого врача в другом платном мед. центре, она мне назначенный антибиотик отменила.

    А потом в инете я нахожу такие сведения о мифепристоне, с точным описанием родов, какие бывают после него, кот. 1 в 1 подходят к моим родам. И инфо про таблетки, 24 часа и обязательное кесарево. Задам этот вопрос на Русмедсервере, надеюсь там ответят, как и зачем его применяют. Идти к Шаповаловой на прием за объяснениями и платить ей деньги желания давно нет. Я у нее и так с 4 - х недель берем. наблюдалась. А она на рез-ты анализов не смотрит Другие гинекологи не комментируют назначения коллег из роддома (очень удобная позиция, но только для врача).

    У меня нет мед. образования (только финансово-логистическое) и я ей доверяла. А поле родов поняла, что надо все назначения проверять либо через поиск инфо в интернете, либо консультируясь у другого врача. С ребенком я так и поступаю. Часты случаи, когда деткам в больнице назначают сильные антибиотики, мамы обращаются к другим докторам и те говорят, что давать такие ант. ребенку опасно и неоправданно.

    Как можно доверять в таком случае только лечащему врачу??? Эта позиция удобна только для самого врача. Хорошо, если он грамотный и действует исходя из пользы для пациента. Но как быть уверенным в этом на 100%? Рекомендации, как показывает практика - не панацея.
    Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #1026
    Наш человек Аватар для А-Мурр..
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 823

    Таня, а как заключить договор на роды? Куда обращаться, если я буду платить за дежурную бригаду, а не конкретного врача?

    И вот еще у меня вопрос по поводу конкретного врача - оплачиваешь, звонишь в час Х и он приезжает. А роды принимает кто - дежурная бригада + врач вызванный, а дежурный врач идет кофе пить?

  7. #1027
    Наш человек Аватар для Ocean Lounge
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
    первый раз слышу про такую таблетку. Сама рожала у Лады Ивановой,никаких таблеток мне не давали. И знакомые,кто рожал в Отта тоже ничего про таблетки не рассказывали.
    я с Ладой Анатольевной, к сожалению, не рожала, узнала ее только на курсах, а в родилке она подходила ко мне несколько раз, смотрела, и только она мне озвучила, что за "обезболивание" мне сделали (Савицкий А. Г. говорил совсем другое , анестезиолог сказал, что не будет мне ничего комментировать, отправил к Савицкому)
    А Лада Анатольевна очень хорошая

    Цитата Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
    Так что это в принудительном порядке дают? И это дают на всех родах или только на бесплатных эксперименты проводят?
    не в принудительном, но многим, у кого ровно 40 недель и еще не рожают. Так и говорят, что мы многим это даем, не волнуйтесь а после инфо из интернета я волнуюсь, хоть и поздно за себя волноваться - поволнуюсь за вас

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Девочки так чтож вы не интересуетесь у врача, что вам дают, какие побочные эффекты могут быть, осложнения.Почему вы пьете все без вопросов конкретно врачу который вам это назначает.
    Вы не думайте, что я такая идиотка, пью все, что дают, и не спрашиваю. Но врач может объяснить так, как ему удобно, проникновенно глядя в глаза, а ты ему веришь. И про побочные эффекты мало кто говорит.
    Мне вот в родилке ночью так накололи всего, а утром пришла зав. род. отделением, я ей все озвучиваю - у нее недоумение на лице, побежала разбираться и в истории написали, что "ночь спала" а я глаз не сомкнула
    Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев

  8. #1028
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Да в общем мне ответ тоже совсем не понравился. В стиле нечего тут зря народ пугать досужими разговорами. Между прочим это наше здоровье и мы имеем право знать все а не только то что посчитает нужным сказать врач тем более в тот момент когда ты не можешь оценить правоту его слов. И между прочим благодаря интернету я много чего узнала в том числе и то что врачи могут себя вести абсолютно по разному в одинаковых ситуациях. Все зависит от личности.
    Жаль что мы всетаки остаемся бесправными в этой стране.

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  9. #1029
    Наш человек Аватар для Ocean Lounge
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 198

    ну хоть топик разбавила а то все такой приторно-сладкий, уже несколько страниц спич про прайсы да про удобства в палатах, а в родах это не самое главное (это только до и после важно)
    Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев

  10. ответ для пяточок81 , на сообщение « а это точно? а то она... »
    #1030
    Наш человек Аватар для Ocean Lounge
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
    а это точно? а то она недешевая(эпидуриальная всмысле)-около 10т руб
    да, уже? быстро цены растут, я за эпидуральную платила 5 тыс. руб, правда, 11 мес назад.
    Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев

Страница 103 из 2515 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •