Страница 17 из 2515 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Dajana , на сообщение « А вообще он входит в плановое УЗИ в 31... »
    #161
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
    А вообще он входит в плановое УЗИ в 31 неделю, если его делать в МГЦ или в Отто? Или на него надо договариваться и записываться отдельно? Простите за офф-топ... Просто не хочется отдельную тему плодить... Спасибо за понимание.
    Делают по живой очереди. В ОТТА оплачиваете его в кассе и идете в кабинет УЗИ. Делают тамже.

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #162
    Активный участник Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    ст. м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    429

    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста.
    У меня сейчас 6 недель, но по прогнозу будет плановое кесарево. В моём случае нужно будет составлять договор или меня могут принять и по сертификату?


  3. ответ для Dajana , на сообщение « А вообще он входит в плановое УЗИ в 31... »
    #163
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 319

    Цитата Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
    А вообще он входит в плановое УЗИ в 31 неделю, если его делать в МГЦ или в Отто? Или на него надо договариваться и записываться отдельно? Простите за офф-топ... Просто не хочется отдельную тему плодить... Спасибо за понимание.
    когда я на 31 неделе делала плановое узи в МГЦ, то мне Гаевская заодно и допплер сделала ( сама). Но сказала, что это в связи с моим маловодием и сах. диабетом беременных. Когда я в четверг выясняла этот вопрос, то изначально хотела допплер сделать в МГЦ или МПЦ, но администратор мне сказала, что отдельно допплер они не делают, узист во время обследования сам принимает решение о необходимости допплера.
    А сейчас, на 37 неделе моему врачу в ЖК не понравилась КТГ, вот я на допплер и пошла.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. ответ для fiola , на сообщение « когда я на 31 неделе делала плановое... »
    #164
    Banned Аватар для Домашняя Даша
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    654

    Девочки, подскажите, пожалуйста, если я рожаю по сертификату и потом лежу в бесплатной палате (соответственно), сможет ли меня навещать мой муж, заходить в палату, смотреть ребенка, приносить покушать каждый день? Каким образом регулируются посещения? Спасибо.

  5. #165
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если я рожаю по сертификату и потом лежу в бесплатной палате (соответственно), сможет ли меня навещать мой муж, заходить в палату, смотреть ребенка, приносить покушать каждый день? Каким образом регулируются посещения? Спасибо.
    В палату не пустят. Ребёнка вы, конечно, можете вынести показать, но медперсонал будет ОЧЕНЬ против. Принисти покушать сможет каждый день. Он поднимается на этаж послеродового, вы к нему выходите.

  6. ответ для Tokio , на сообщение « В палату не пустят. Ребёнка вы,... »
    #166
    Banned Аватар для Домашняя Даша
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    654

    Спасибо!

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #167

    а реально сделать плановое КС по сертификату?
    а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
    КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..

  8. ответ для УлаМула , на сообщение « а реально сделать плановое КС по... »
    #168
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 319

    Цитата Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
    а реально сделать плановое КС по сертификату?
    а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
    КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..
    Я тоже завтра буду выяснять, КС или ЕР....
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для УлаМула , на сообщение « а реально сделать плановое КС по... »
    #169
    Активный участник Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    ст. м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
    а реально сделать плановое КС по сертификату?
    а то сегодня была у врача, она сказала что пока не может сказать точно, ЕР мне или КС.., прийти к ней еще раз на 37 неделе, еще раз все поменять и узи сделать еще..
    КС для меня платно не очень гуд, так как получается дороже.. да еще плюс в этом случае ДО платное.. я так разорюсь..

    Недавно такой же вопрос задавала, а сегодня отвечу с уверенностью.

    У меня тоже должно быть плановое КС. Мне вчера мой врач сказала, что плановое по сертификату делают. Они ждут 38 -40 недель и оперируют. Но меня не устраивает то, что они не вызывают роды и нет схваток. А просто везут в операционную и всё. Но это не совсем для малыша хорошо.


  10. #170
    Участник Аватар для krolya
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
    Недавно такой же вопрос задавала, а сегодня отвечу с уверенностью.

    У меня тоже должно быть плановое КС. Мне вчера мой врач сказала, что плановое по сертификату делают. Они ждут 38 -40 недель и оперируют. Но меня не устраивает то, что они не вызывают роды и нет схваток. А просто везут в операционную и всё. Но это не совсем для малыша хорошо.
    Извините,а вы считаете,что надо начать стимулировать,дождаться схваток,потом их снять,чтобы сделать кесарево?Я понимаю,что вы хотите дать малышу адаптироваться и быть готовым к смене обстановки,но так не делается на плановой операции.Естественно для избежания возможных осложнений.
    Егорка(05.05.2004)

Страница 17 из 2515 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •