Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #19611
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Узнавала специально про 3 скрин у Шелаевой, ответили, что записываться не надо, именнно 3 скрин в порядке живой очереди. Про цену не знаю.
    Очень странные правила или это так в регистратуре отвечают, кому как хочется...
    На просто узи, промежуточное я имею ввиду, надо записываться, а на скрин нет..

  2. ответ для HALINA , на сообщение « Очень странные правила или это так в... »
    #19612

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Очень странные правила или это так в регистратуре отвечают, кому как хочется...
    На просто узи, промежуточное я имею ввиду, надо записываться, а на скрин нет..
    не надо на промежуточные записываться. Видимо, Вы и регистратура друг друга недопоняли.

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #19613
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Напомните, пожалуйста, вторая поликлиника справа от главного входа?

  4. ответ для Тамтамчик , на сообщение « Напомните, пожалуйста, вторая... »
    #19614

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, вторая поликлиника справа от главного входа?
    если стоять к нему лицом, то да.

  5. #19615
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    не надо на промежуточные записываться. Видимо, Вы и регистратура друг друга недопоняли.
    Наверно...
    Я звонила ранее, ответ - нет не надо, в порядке живой очереди. Потом позвонила второй раз, чтобы уточнить, когда работает врач - меня заставили записаться)

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #19616
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 462

    девочки, а как обстоит дело с wi-fi на ДО и ПО в бесплатных палатах?когда лежала на сохранении в больнице, то у нас был платный wifi, оплачиваешь через терминал и пользуешься. А как в Отта дела обстоят с этим?
    и еще вопрос: в чем сейчас рожают по сертификату? выдают ли хб сорочки или спец одноразовые халаты полупрозрачные медицинские? и на ПО отделении дают ли сорочку или свое надо?


  7. Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    спасибо. Наверно, можно рискнуть. Ведь не бывает же, что люди за 2 часа рожают? Извините, вопросы у меня глупые, я первый раз и очень волнуюсь, с выбором РД пока очень тяжело.
    И еще на сайте в прайсе у них я нашла только цену на КС. А у них есть услуга индивидуальные роды? Сколько это стоит?

    я в конце декабря в Отта родила за 2,5 часа. первые роды.

  8. ответ для polinka-d , на сообщение « девочки, а как обстоит дело с wi-fi на... »
    #19618

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    девочки, а как обстоит дело с wi-fi на ДО и ПО в бесплатных палатах?когда лежала на сохранении в больнице, то у нас был платный wifi, оплачиваешь через терминал и пользуешься. А как в Отта дела обстоят с этим?
    и еще вопрос: в чем сейчас рожают по сертификату? выдают ли хб сорочки или спец одноразовые халаты полупрозрачные медицинские? и на ПО отделении дают ли сорочку или свое надо?

    выдают спец/прозрачные сорочки и халатики. на ПО (я была на 1 ПО) тоже дают сорочку х/б.

  9. ответ для Птицына , на сообщение « 2500 »
    #19619
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
    2500
    Спасибо! Вполне гуманно

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #19620
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 978

    Девочки, а клизму перед родами ставят?))

Страница 1962 из 2515 « Первая  «  96214621862191219521958195919601961196219631964196519661972201220622462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •