Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #22621

    Добрый день всем.
    Подскажите, пожалуйста, как долго ждать квоту на лапароскопическую операцию в клинике Отта.

  2. #22622
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, если, допустим, я записалась на прием к врачу из поликлиники Отта и врач на осмотре обнаружит у меня угрозу, то меня положат к ним на сохранение? Это только платно? По ОМС шансов нет?
    без анализов не госпитализируют
    спид-сифилис-гепатит-мазок.
    если свежие, то шанс есть
    или срочно сдать. Если утром сдать, могут быстро сделать для госпитализации ( мазок)
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для Stary , на сообщение « я не знаю как сейчас, но 5 лет назад... »
    #22623
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    я не знаю как сейчас, но 5 лет назад для того чтобы приемный покой начал оформлять документы на принятие меня на ДО мне надо было найти врача, он должен был в приемный покой дать какую то бумагу и только тогда они меня принимали.
    и эта бумага должна была быть подписана у какого-нибудь зама!
    я как-то в пятницу была на приеме и решили меня госпитализировать в субботу...
    Врач все в карте записала и велела в приемный покой отдать после приема.
    Ага, забыла я , дырявая голова, домой с собой увезла карту.
    утром в субботу приехала оформляться. Просидела в приемном покое до обеда, пока там смогли кого-то нужного поймать для подписи.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. ответ для Stary , на сообщение « я не знаю как сейчас, но 5 лет назад... »
    #22624
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, если, допустим, я записалась на прием к врачу из поликлиники Отта и врач на осмотре обнаружит у меня угрозу, то меня положат к ним на сохранение? Это только платно? По ОМС шансов нет?
    мне сказали только платно берут.

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    я не знаю как сейчас, но 5 лет назад для того чтобы приемный покой начал оформлять документы на принятие меня на ДО мне надо было найти врача, он должен был в приемный покой дать какую то бумагу и только тогда они меня принимали.
    Могло поменяться конечно. Мне сказали так, как я написала, что утром приезжаю в приемный покой и меня оформляют. Бумажки от врача никакой специальной нет. Но ситуации ведь разные. У меня срок 39 нед, и естественно и анализы все свежие и необходимые на руках, и развернуть уже не должны, они же не бесплатно берут на До.

    В общем лучше конечно самому узнавать относительно своей ситуации
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  5. ответ для Lloret , на сообщение « мне сказали только платно берут. ... »
    #22625
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    мне сказали только платно берут.


    Могло поменяться конечно. Мне сказали так, как я написала, что утром приезжаю в приемный покой и меня оформляют. Бумажки от врача никакой специальной нет. Но ситуации ведь разные. У меня срок 39 нед, и естественно и анализы все свежие и необходимые на руках, и развернуть уже не должны, они же не бесплатно берут на До.

    В общем лучше конечно самому узнавать относительно своей ситуации
    Меня в 39 недель и 3 дня не могли положить на ДО при наличии бумаги от врача и всех свежих анализов потому что просто элементарно не было мест, но так как в этот день должны были одну девушку выписывать сидела ждала пока ее выпишут (это в районе обеда где то было) и потом меня на ее место оформили.

  6. ответ для Stary , на сообщение « Меня в 39 недель и 3 дня не могли... »
    #22626
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Меня в 39 недель и 3 дня не могли положить на ДО при наличии бумаги от врача и всех свежих анализов потому что просто элементарно не было мест, но так как в этот день должны были одну девушку выписывать сидела ждала пока ее выпишут (это в районе обеда где то было) и потом меня на ее место оформили.
    Хорошо, буду значит иметь ввиду, что и так бывает. Врач про это ничего не говорила
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  7. ответ для DiDi777 , на сообщение « Помогите пожалуйста понять. УЗИ - 3... »
    #22627

    Цитата Сообщение от DiDi777 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста понять.
    УЗИ - 3 мм, ХГЧ 1233,18 - то есть 2,3-3 недели?
    Но по калькуляторам от первого дня последней менструации у меня 8 недель. Как так? Что правильно?
    ХГЧ в динамике надо сдать.
    Ну и цикл насколько регулярный в принципе?

  8. ответ для Lloret , на сообщение « мне сказали только платно берут. ... »
    #22628

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение


    Могло поменяться конечно. Мне сказали так, как я написала, что утром приезжаю в приемный покой и меня оформляют. Бумажки от врача никакой специальной нет. Но ситуации ведь разные. У меня срок 39 нед, и естественно и анализы все свежие и необходимые на руках, и развернуть уже не должны, они же не бесплатно берут на До.

    В общем лучше конечно самому узнавать относительно своей ситуации
    приехать с утра в приемный покой просто так - это конечно очень смело. Обычная практика: звонить накануне на то ДО, куда показана госпитализация, и узнавать наличие свободных мест. Ну или на крайний случай в день плановой поездки позвонить в 9 утра. Я бы точно наобум ехать не рискнула, даже имея 100 лет знакомого врача в Отта...

  9. #22629
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    приехать с утра в приемный покой просто так - это конечно очень смело. Обычная практика: звонить накануне на то ДО, куда показана госпитализация, и узнавать наличие свободных мест. Ну или на крайний случай в день плановой поездки позвонить в 9 утра. Я бы точно наобум ехать не рискнула, даже имея 100 лет знакомого врача в Отта...
    Даже при наличии оплаченного договора на роды так все сложно?
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  10. #22630
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    Даже при наличии оплаченного договора на роды так все сложно?
    так со схватками поступают в родильное отделение, не на дородовое.
    даже по кол-ву вещей, в родилку пакет с минимумом, нм дородовое вещей больше..

    И как правильно написали, на ДО мест может просто не быть!
    И от срока многое зависит, до 22 недель и на отделение гинек. эндокринологии могут положить
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

Страница 2263 из 2515 « Первая  «  12631763216322132253225922602261226222632264226522662267227323132363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •