Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #22801
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Фиалка77 Посмотреть сообщение
    Мне в Снегиревке 10 лет назад поставили , врач предложила я согласилась. И последний укол был сделан, когда было полное раскрытие, мне уже надо тужиться, а я ничего не чувствую . Сейчас мне скоро рожать в отта , ребёнок в тазовом предлежании. Была на встрече с врачом с которым буду рожать, она сказала в моем случаи не делается эпидуралка ,нельзя. Вот готовлюсь морально к жести.
    Почему не КС, если в тазовом?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  2. ответ для LIVVV , на сообщение « Почему не КС, если в тазовом? ... »
    #22802

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Почему не КС, если в тазовом?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Потому что тазовое далеко не всегда автоматически означает КС.

  3. ответ для LINORRA , на сообщение « Ну платно точно нет)) а вот по... »
    #22803

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Ну платно точно нет)) а вот по сертификату?.....
    в отта и бесплатно подход нормальный.
    Цель вижу! В себя верю!

  4. #22804

    Цитата Сообщение от Фиалка77 Посмотреть сообщение
    Мне в Снегиревке 10 лет назад поставили , врач предложила я согласилась. И последний укол был сделан, когда было полное раскрытие, мне уже надо тужиться, а я ничего не чувствую . Сейчас мне скоро рожать в отта , ребёнок в тазовом предлежании. Была на встрече с врачом с которым буду рожать, она сказала в моем случаи не делается эпидуралка ,нельзя. Вот готовлюсь морально к жести.
    а чего не к кесарево? таз- одно из показаний, кесарят там отлично. доплатить- и нет проблем(если по желанию)
    Цель вижу! В себя верю!

  5. #22805
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Мария1971 Посмотреть сообщение
    скажите пжл кто нибудь рожал с дежурной бригадой в отта?
    Я рожала в 2009 и 2012 с дежурной бригадой. Всё прошло хорошо.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #22806

    и я с дежурной в 2015 . прекрасно. платила только за палату- ибо в октябре дело было и рожали все, кто хорошо отметил новый год. )))))))))))))) хорошо отметили ОЧЕНЬ многие.
    .

  7. #22807
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите как обстоят дела с эпидуралкой в родах по сертификату? Достаточно ли моего желания и отсутствия противопоказаний? Понятно, что это платно будет... но скажем так, всегда ли дежурит анестезиолог и нет ли политики такой, что эпидуралку толко в крайних случаях и по показаниям? Знакомая так про 13й рассказывала, что она умоляла и просила за любые деньги, а они ей мол, нечего, сама родишь... ну может потому что он "для сердечников"...
    В соседней родилке тоже девочка просила эпидуралку. Орала сильно. Ей сказали, что поздно уже и к этому времени она уже должна отойти. Минут через 15 уже родила она.
    Мне слелали анастезию, хотя я не просила даже. Не эпидуралку, но было намного легче.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  8. ответ для LIVVV , на сообщение « Почему не КС, если в тазовом? ... »
    #22808
    Ветеран Аватар для Фиалка77
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    858

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Почему не КС, если в тазовом?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Потому что во первых я сама не хочу , во вторых врач сказала родишь сама все сделаем в лучшем виде, в третьих у меня девочка, в четвёртых вес небольшой . Все эти факторы вместе позволяют родить самой. Тазовое предлежании не всегда означает кесарево. Только жаль, что нельзя делать эпидуралку.

  9. #22809
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Фиалка77 Посмотреть сообщение
    Потому что во первых я сама не хочу , во вторых врач сказала родишь сама все сделаем в лучшем виде, в третьих у меня девочка, в четвёртых вес небольшой . Все эти факторы вместе позволяют родить самой. Тазовое предлежании не всегда означает кесарево. Только жаль, что нельзя делать эпидуралку.
    Ну раз вы сами хотите, тогда вопрос отпадает

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. #22810

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите как обстоят дела с эпидуралкой в родах по сертификату? Достаточно ли моего желания и отсутствия противопоказаний? Понятно, что это платно будет... но скажем так, всегда ли дежурит анестезиолог и нет ли политики такой, что эпидуралку толко в крайних случаях и по показаниям? Знакомая так про 13й рассказывала, что она умоляла и просила за любые деньги, а они ей мол, нечего, сама родишь... ну может потому что он "для сердечников"...
    Я рожала платно, и показалось, что у врачей отношение к эпи весьма сдержанное. Моя врач говорила что-то вроде "ни одна женщина еще не умирала от болевого шока в родах, это все можно пережить", но если бы я настаивала, была бы не против (но это платные роды)
    Но в самих родах когда возникли показания к эпидуралке, и пришлось ее на полчаса поставить, анестезиолог зашел со словами: "Ну, порожала наживую, теперь и по-человечески можно" Ну то есть мне показалось, что с его точки зрения роды без эпи - это вообще блажь и непонятно зачем такие жертвы. Поэтому в целом, если противопоказаний не будет, и попросите - сделают конечно

Страница 2281 из 2515 « Первая  «  12811781218122312271227722782279228022812282228322842285229123312381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •