Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для LINORRA , на сообщение « Скажите а Вам обозначили что только в... »
    #22981
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 041

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Скажите а Вам обозначили что только в апреле такая стоимость? Мне просто по телефону уверенно ответили что до проветривания данная цена сохранится...
    В прошлую пятницу мне врач на консультации сказала: "У нас (в Отта)говорят, что такая цена на комплексную услугу сохранится до проветривания"
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  2. ответ для LIVVV , на сообщение « В прайсе же написано про палату -... »
    #22982
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    В прайсе же написано про палату - 3-местная
    Прайса не видела, теперь вижу.

  3. ответ для tatata , на сообщение « Для заключения договора нужно пройти... »
    #22983
    Активный участник Аватар для Little_lady
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
    Для заключения договора нужно пройти консультацию у любого врача НИИ, я как раз вчера ездила и все оформила. После консультации (которая, кстати, стоит 1500р) взяла самый экономичный вариант- комплексная услуга с дежурной бригадой, он у них в апреле стоит 26900 вместо 31500. Входят роды в двухместном родзале+ 5 дней на ПО. Специально несколько раз переспросила у врача, сможет ли присутствовать муж, она сказала, что да. Но так как родилка двухместная, я так подозреваю, что есть какой-то подвох))) Если брать одноместную родилку, то стоимость только родов будет 41750 и дополнительно нужно будет оплачивать пребывание на ПО (самая дешевая палата -2300 сутки). Как сказала врач, у которой я была, очень большая вероятность, что в двухместной вы все равно будете одна рожать, но и в любом случае, муж может присутствовать... по ее словам.
    +1, мне тоже был важен вопрос присутствия на родах и так же говорят что в 2-х местной родилке как правило все по 1 лежат, так что думаю так и есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Катя

  4. ответ для Little_lady , на сообщение « +1, мне тоже был важен вопрос... »
    #22984
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Little_lady Посмотреть сообщение
    +1, мне тоже был важен вопрос присутствия на родах и так же говорят что в 2-х местной родилке как правило все по 1 лежат, так что думаю так и есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Но учтите, что с 12 мая закрывается 1 рд и в отта может быть и скорее всего будет аншлаг

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  5. ответ для LIVVV , на сообщение « Но учтите, что с 12 мая закрывается 1... »
    #22985
    Активный участник Аватар для Little_lady
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Но учтите, что с 12 мая закрывается 1 рд и в отта может быть и скорее всего будет аншлаг
    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Да, про это тоже знаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Катя

  6. #22986
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Тася-Натася Посмотреть сообщение
    Ой, еще, девочки, а с насморком не возьмут в роддом?
    Не возьмут.

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #22987
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Девушки, а было у кого такое - заключить контракт не успели (мне врач сказал - в 37 недель), а роды раньше начались. Как действовать в такой ситуации?

  8. ответ для tatata , на сообщение « Для заключения договора нужно пройти... »
    #22988
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от tatata Посмотреть сообщение
    Для заключения договора нужно пройти консультацию у любого врача НИИ, я как раз вчера ездила и все оформила. После консультации (которая, кстати, стоит 1500р) взяла самый экономичный вариант- комплексная услуга с дежурной бригадой, он у них в апреле стоит 26900 вместо 31500. Входят роды в двухместном родзале+ 5 дней на ПО. Специально несколько раз переспросила у врача, сможет ли присутствовать муж, она сказала, что да. Но так как родилка двухместная, я так подозреваю, что есть какой-то подвох))) Если брать одноместную родилку, то стоимость только родов будет 41750 и дополнительно нужно будет оплачивать пребывание на ПО (самая дешевая палата -2300 сутки). Как сказала врач, у которой я была, очень большая вероятность, что в двухместной вы все равно будете одна рожать, но и в любом случае, муж может присутствовать... по ее словам.
    Подвох заключается в том, что мужа дальше коридора не пустят... Хотя я вот тоже не понимаю, по коридору девушки в неглиже в туалет ходят, а там муж сидит.... Да ну...

  9. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девушки, а было у кого такое -... »
    #22989
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Девушки, а было у кого такое - заключить контракт не успели (мне врач сказал - в 37 недель), а роды раньше начались. Как действовать в такой ситуации?
    Вызывать скорую и ехать в ближайший рд. Или ехать туда своим ходом.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. #22990
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Вызывать скорую и ехать в ближайший рд. Или ехать туда своим ходом.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Нет, я имела в виду, как действовать в этом случае, чтобы родить со своей бригадой? Если с ними есть договоренность, но роды начались раньше, они приедут при условии постоплаты? Ночью, например , никто мне уже а родах договор оформлять не будет, я думаю..

    Вот и решила узнать, были ли такие случаи у кого

Страница 2299 из 2515 « Первая  «  12991799219922492289229522962297229822992300230123022303230923492399 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •